Ваше мнение.

Ева

Первая женщина
#21
Это где это? Последний раз перед НГ наш садик искал - не дотягивало и до 6. Так что садик, как и почта России - всем насрать при такой зарплате. Да и вообще мало кто сейчас хочет работать, поэтому и отправляют детей пораньше домой :)
моя подруга воспитатель 37 (вроде) дс. работает конечно в две смены - но имеет оплачиваемый отпуск в 56 дней и такую зп. Работу просто обожает
 

Ева

Первая женщина
#22
"Когда я работала преподом","охуеют" ... без комментариев
а вы кстати, кроме как оценивать и осуждать детей и женщин по существу темы что-нибудь сказать можете, отец вы наш? )))) Опытом делитесь, пожалуйста, коли хвастаетесь таковым. Мы со Советой пока по одному смоги родить...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#25
Не, там пацан реально нормальный.
Не безбашенный.
Любознательный и с фантазией, кудаж без этого (у меня такой же, буквально 1 в 1)
Но не баран, дааалеко не баран.
Я думаю тут есть личная неприязнь, а допарицц0 можно к любому ребенку.
Они когда больше двух вообще не управляемы )
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#26
Не, там пацан реально нормальный.
Не безбашенный.
Любознательный и с фантазией, кудаж без этого (у меня такой же, буквально 1 в 1)
Но не баран, дааалеко не баран.
Я думаю тут есть личная неприязнь, а допарицц0 можно к любому ребенку.
Они когда больше двух вообще не управляемы )
Помнишь на даче кучу песка? Рома не лезь, Илюша иди сюда)))))))))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#28
"Мы со Советой" - этим все сказано, вряд ли вас интересует мнение, отличное от вашего. закройте тему, для себя вы уже все решили.
Вы женщине своей орущей ума дать не можете, помолчали бы уже
 

Бетон

Житель города
#30
Бетон, когда нет своих детей, мыслишь подругому, будут дети поймешь
я не знаю ни тебя ни твоего мальчугана ни тем более эту воспитательницу. ты задала вопрос, я сказал свое мнение. естественно как мать ты защищаешь своего ребенка, но нужно думать с разных сторон. почему может быть личная неприязнь именно к твоему ребенку?
 

pigmalion

Известный деятель города
#31
"почему может быть личная неприязнь именно к твоему ребенку? " - вундеркинд, вычисляет на логарифмической линейке, после туалета моет руки и т.д. например
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#32
"почему может быть личная неприязнь именно к твоему ребенку? " - вундеркинд, вычисляет на логарифмической линейке, после туалета моет руки и т.д. например
я неоднократно задавала ей этот вопрос, почему Вы вечно жалуетесь на моего сына, неужели так сложно найти общий язык, ответа нет. Знала бы причину, все давно уже б прекратилось.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#33
выпачкался, говорю Рома надо быть аккуратнее, в ответ ниче страшного руки есть постираешь
после такой бы фразы я бы быстро заменил стиральную машинку сыном ...на пару месяцев точно ...предварительно применив солдатский ремень образца 1973 года
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#34
после такой бы фразы я бы быстро заменил стиральную машинку сыном ...на пару месяцев точно ...предварительно применив солдатский ремень образца 1973 года
так и было сделано, штаны постирал, больше так не говорит, стал ценить и то , что гладим одежду, складывает все на стул аккуратно
 

Ева

Первая женщина
#35
"Мы со Советой" - этим все сказано, вряд ли вас интересует мнение, отличное от вашего. закройте тему, для себя вы уже все решили.
Чувствуется объективность в ваших словах. Там ведь продолжение штоль есть - "по одному родили, а вы уже два - так не судите, а делитесь опытом че делать нам - неграмотным родителям? И вообще - Светлана - полезных советов и впрямь мало.
 

pigmalion

Известный деятель города
#36
юзеры тут (мамзели особенно) организованы в определенные сообщества (уж не знаю по какому признаку) и всякое инакомыслие воспринимается в штыки и копья. уже на основании сказанного выше можно было бы сделать вывод и для начала побеседовать с др. родителями в отн. воспитательницы, к примеру. и кол-во детей на опыт не влияет.
 

Ева

Первая женщина
#37
юзеры тут (мамзели особенно) организованы в определенные сообщества (уж не знаю по какому признаку) и всякое инакомыслие воспринимается в штыки и копья. уже на основании сказанного выше можно было бы сделать вывод и для начала побеседовать с др. родителями в отн. воспитательницы, к примеру. и кол-во детей на опыт не влияет.
когда дело касается своего ребенка - тут дело не шутошное! осоено женщины могут вести себя сразу же неадекватно и спросить совет у трезвомылсящих особей - вполне здравое решение
 

Ева

Первая женщина
#38
Более того, хочу предупредить всех, кто еще носит розовые очки или по каким то другим причинам не понимает. Там за эти копейки мало кто может жолго рботать не выгорев профессионально. именно поэтому детям бывает заклеивают рты скотчем, привязывают под курточкой к лавке веревкой шибко гиперактивных, голыми зааставляют нести нказания. Напороться на выжевшую из ума суку можно всегда. Именно поэтому надо внимательно присматривться к человеку, которому вы доверяете воспитание и жизнь своего ребенка. Более того, знакома с негласным регламентов существующим в садах - о неразглашении различных чп родителям, ибо уволим. Поэтому если вам повезло с клоакой под названием детский сад - поздрвляю, в других случаях как всегда боритесь.
 

pigmalion

Известный деятель города
#39
"Напороться на выжевшую из ума суку можно всегда" - я бы добавил - и везде.
 
#40
Поэтому я категорически против современных детских садов.
Кстати, звонившей няне неплохо бы напомнить, что жаловаться надо не тебе на ребенка, а заведующей на воспитательницу, потому что именно она недоглядела.