Ваша макс.скорость ?

A

alexs

Guest
#61
вообщето у меня собственный 125куб.водянка 6ти скоростной золотник -16000 оборотов,45лош.сил----а в Армавире в промзоне прокат за Электротехническим \после 2х тоннелей\напротив "АРМЕЗА"на днях проезжал мимо уже после обеда катаются,сезон открылся.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#62
Человеческий мозг не в стостоянии делать два или более дела одновременно. Кто думает, что может-сильно ошибается.
:) откуда вы знаете на что способен человеческий мозг? хотя это другая история...
Я думаю, автор подразумевает свой мозг :eek:

Знаю одного человека - по синеве (!) шёл по трассе 200. Но всё было гладко. Давнишний случай, правда...
 

BuGaGa

Житель окраин
#63
Следующая тема будет типа - Кто по синьке сколько выжимал? или А давайте ка померяемся у кого длиннее? :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
На авто быстро не езжу. А вот на мотоцикле (BMW-LT ) позавчера под двести гасал. Адреналин - по помидоры!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Когда то давно прокатились на порше по спортивной трассе. Не помню сколько там было, но точно от двухсот и кайф невероятный.

На авто быстро не езжу. А вот на мотоцикле (BMW-LT ) позавчера под двести гасал. Адреналин - по помидоры!
Вот ты блин....надеюсь он устойчивый. Нафига так рисковать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Ну на вопрос "Зачем рисковать?" никто не сможет дать ответа. Ну наверное чтоб самоутвердиться, зауважать себя чуток. Я ведь мужичок бздиловатый по теме высоты и скоростей. Хотя остального в Жизни не боюсь. Ничего. В армии пришлось на центрифуге помучиться более трех минут в четырех плоскостях - обблевался, обгадился (прошу пардона). Вобщем, чего уж там, рожденный ползать... А тут возможность ну хоть чуток "храбрым музчиной" побыть. Да и на мотоцикле совсем по-другому кайфуешь чем в "жестянной коробке".(всем, кто хочет мото-кайф вкусить - приобретайте мощные мотики!)
Двести? Да ерунда! Я вот позавчера шел окола двухсот, ну так обогнал меня паренек на спортивном Suzuki Bandit, как щенка сделал.
 

Any

Житель окраин
#73
Пришлось "полетать" на скорости 180, и это на 12-м ВАЗе :rolleyes: Причём, водитель проезжал населённые пункты на скорости 120, поворачивал на 60-ти. Остаётся добавить, что это был горячий армянский джигит.
 

sashka85

Житель окраин
#74
Хочу сказать вам, что для 2110 инжекторной 16 клапоновой 180 это норм. Помню вес нас папа мой с горячих источников и по трассе ростов-баку ехали 5 человек в машине 180... И ничего! Продали уж давно это авто.
 

Any

Житель окраин
#75
Хочу сказать вам, что для 2110 инжекторной 16 клапоновой 180 это норм. Помню вес нас папа мой с горячих источников и по трассе ростов-баку ехали 5 человек в машине 180... И ничего! Продали уж давно это авто.
Ну, если считать, что нормально чуть ли не разваливаться от вибрации.. Хорошо, что дело было ранним утром и трасса была пустынная. Я то на заднем ехала, а подружка на переднем пассажирском, у неё вся жисть промелькнула перед глазами :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
#76
А вы чо,молчали? Я б устроила скандал и вылезла б нафиг.
Вообще джигитов этих вешать надо. Тут в Италии был прикол. Такое ж носатое,тока итальняское чудо промчалось на дикой скорости в трех сантиметрах от моей коленки и подрезало. По сути это убийца потенциальный,если видит мотоцикл с двумя! людьми и вот такое делает. Весь маневр,как выяснилось, был перед поворотом через 50 метров,причем налево. Ну не stronzo?
Южные люди это потенциальная опасность для дорожного движения
 

JouS

Житель города
#78
Охренеть, наткнулся на эту тему - тут мое сообщение восьмилетней давности! Оказывается, тогда я еще быстрей 160 не ездил.. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Южные люди это потенциальная опасность для дорожного движения
Точно.))
Помню с такими вот, в Тбилиси, ездили по горам (то есть по дороге, которая ведет в горы) со скоростью то ли 160, то ли 170, причем на жигулях, да еще и в сумерках. Прикольно было.)
Порой вспоминаешь себя в 20 лет и думаешь "какая же я была дура(дурак)". Все-таки с возрастом намного больше ценишь жизнь.
Хотя...не так давно ночью ехали с таксистом (в прошлом гонщик). Как он вееел. Подруга все время просила ехать медленнее, а мне ее хотелось из машины выкинуть. Очень редко встречаются люди, которые водят машину не просто хорошо, а божественно. И, сдается мне, научится этому невозможно. Дано от Бога. Или не дано.