Ваша макс.скорость ?

A

Aliens

Guest
#1
Давайте, даю Вам большую возможность для вранья !

Я ездил, да и сейчас порой езжу 280-290, больше не идет !
Сколько Вы выжимали ? Или сколько выжимал тот, кто сидел за рулем ?
 

Shiko

Гость города
#3
скорость

тоже довелось прокатится и испытать максималку
машина BMW M 3 Alpina 4.6. мотор.
294 кмч .
Я два дня потом спать не мог спокойно !
 

JouS

Житель города
#4
Сам ездил максимум 150-160.
В качестве пассажира ездил 200 на АУДИ-100, 190 на Фольксвагене-Венте, 180 на десятке, 160 на 21099...
Вот такой я медленный :)
 

Максимум

Легенда города
#6
Максимальной может быть не только скорость, но и благодарность... (впрочем, как и многое другое)...
Кирилл, тебе наше максимальное спасибо за сотрудничество... уверены, - это не последняя наша встреча... приятно общаться с таким классным собеседником, тем более единомышленником...

радио MAXIMUM
 

PuH

Житель окраин
#9
Aliens, Shiko это вы в России, на дорогах общего пользования???
ха ха!!! не верю!!!
единственное, это могло быть на полигоне каком-нибудь закрытом, остальное - чушь

лично я по дорогам езжу максимум 200, больше - соучастники движеня начинают вести себя неадыкватно. очень опасно становится
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
Интересно, а если я напишу, что 40 от этого что то изменится?

Дмитровский автополигон там рекорд 290, мож щаз конечно побили, но тогда ехали на 911Carera.

По нашим дорогам страшно ездить с такой скоростью.

Вот съездить бы в Германию, уух, вот там раздолье :eek:
 

kILLER

Гость города
#13
А Я ЕЗДИЛ СТО ДВЕСТИ. СНАЧАЛА СТО ДВАДЦТЬ, ПОТОМ СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ, А ПОТОМ СРАЗУ СТО ДВЕСТИ.............................................
 

Misha

Гость города
#15
В качестве пассажира 235.
Простите великодушно мои аппоненты, но *цензура*, каким образом на них дорогах можно 290 ездить?
НЕ ЗАЧ0Т!

"Я ездил, да и сейчас порой езжу 280-290, больше не идет !"
Можно нескромный вопрос, где?
По Москве? Даже в ночное время ты столько не пойдёшь,
по кольцу? Так там камеры везде, бред тоже...
 

Sweetangel

Гость города
#16
На Subaru Impreza 240...За рулем был знакомый моего любимого,которого он попросил встретить меня после корпоративного вечера на работе.На такой скорости мы примчались на встречу к моему любимому.
Знакомый сразу получил от него по фейсу!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
В последнее время как-то нет желания гонять, рисоваться... Нынче мне кажется это глупым...Но раньше иногда бывало. Максимальная скорость, которую я выжимал, была по трассе Ростов - Баку, 190 км/час, авто - Daewoo Espero. Но трасса сделана как бы волнами, а посадка авто низкая, и на такой скорости кое-где днищем (передней защитой) цепляет дорогу... Так что обычно ездил в пределах 140 - 150 км/час.
 

Ines

Гость города
#19
Ой-ли где молодость моей старушки...
лет 7 назад до 140 шла, и в пол не давила, а сейчас 120 на бензине с горки да при попутном ветре и то, зараза, греется.
А если честно, то по трассе самая комфортная скорость- это 120, но не на классике, я на на ней вообще не люблю на трассу выходить, по городу, по полям, то другое дело
А ехать на скорости свыше 160, извините меня, по-моему нормальный человек не будет.
 

beny548

Гость города
#20
ех !!! помню в 40-х ....да под Сталинградом , да на танке с горки каширной !!! вот енто была скорость !!!словами не передать и пером явно не описать !!!