ВМw

Wartan

Гость города
#41
Стас 070 Скажу так, копейка БМВ мне нравится больше всех из своего класса. Очень хотелось бы прокатиться на ней...
Ведь это получается очень интересный драйверский автмомбиль!
Тяговитый мотор, подвеска БМВ, ЗАДНИЙ ПРИВОД, и такие компактные размеры, представляю себе... как быстро на ней можно добраться до работы....и сколько кайфа при этом получить.
Этакая городская ракета именитого бренда.

А пежо не перевариваю! Да, согласен, дизайн привлекает внимание, но!!! Отвратительное качество материалов внутренней отделки! Такое ощущение будто сидишь внутри большой китайской игрушки из дешевого пластика. Все органы управления неприятны на ощупь....
Хотя стоят они не так дорого именно по-этому!

Немецкий автомобиль есть немецкий автомобиль!!!
 

Турецкий

Гость города
#42
видел на днях в сочи цэлофановую быху копейку ...впечатлений на 100 процэнтов ....тачка супер притом что в нутри что с наружи ...бля и лялька на ней разруливала просто супер..тожэ повидимому чьято игрушка..:)
 

Wartan

Гость города
#43
Турецкий Я сам недавно видел в Краснодаре парочку, в живую машинка очень интересная.
 

Wartan

Гость города
#45
А с далека (около 100м) она смахивала на тайоту, нисан и все что угодно кроме бмв
 

Турецкий

Гость города
#46
Wartan[прикольно смотриться это помоему трешка быха если не ошибся...но согласись бмв белый цвет не к лицу....черный на мой взгляд смотрелся бы более агресивнее как подобает настоящей баварской машине...:)
 

Wartan

Гость города
#47
Турецкий Да, черный и агрессивнее и серьезнее и дороже смотрелся бы.

Но эта, скорее вариант для очень активного драйвера, на ходу она смотрелась бы еще более необыкновенно.
Этакий строгий баварский накаченый парень который обычно ходит в пиджаке вышел на улицу в ярко белой спортивной одежде, что бы немного по*цензура*ганить!
 

Diesel

Житель города
#48
Ну вот ребята и пришло время серьезных гонок... вчера на Nissan 200SX была установлена новая турбина APEXi и новый буст, так же огромное количество датчиков: давление топлива в насосе, давление масла, температура выхлопных газов и т.д. вообщем на днях Краснодару придется туговато, привезу фотки,
выложу обязательно!
 

Diesel

Житель города
#49
Как то зимой в Ставрополе в автосалоне довелось видеть BMW M3 CSL ценник 142 000 евриков... так там ни кондея, ни аудиосистемы...
 

Турецкий

Гость города
#50
Dieselа за какой хрен стоко бабла отдавать если не кондея ни хрена только за то что у этого монстра имя БМВ и все?
Фотки с гонок потом покажи хоть порадуемся..:)
 

Стас 070

Гость города
#51
Я седне с моря приехал,бал в Лазаревке в нашей гостинеце стояла беха М5 2 турбины как на фотке у вартана только обвесов меньше и цвет серый вот эта машинка,по серпантину наверное клас,рывок как на самолёте,но каиф ещё в том что она 6 ступка механика.1 серия BMV мне не нравится,мне нравится ауди RS4 из из такого класа сплр универсал равных нет.А крутяшная беха это 6 вот там есть все!
 

Максимум

Легенда города
#54
Стас 070
по серпантину на скорости? (даж на БМВ)... хотела бы я на вас взглянуть при этом действе... ток не на дне каньона или Мзымты
 

Diesel

Житель города
#55
Стас 070 На фотке у Вартана BMW 3-ей серии, M5 2 турбины бывают только во СНЕ!!!! По серпантину только полноприводная, и то Subaru намного эффективнее. Да и на счет RS сомнемаюсь, если в стандарте, то зависит от мастерства вождения, а если заряженные, то IMPREZA WRX STI...
 

Турецкий

Гость города
#56
Diesel На счет субарика хорошо подметил видал я на серпантине импрэза врывалась ростовская ...сразу было видно мастер за рулем ....
 

Стас 070

Гость города
#57
Знаешь БМВ есть бмв и по серпантину она хороша подвеска рывок,какая субару это немец,а RS4 они обычно все полноприводные а еше 2.7 -2 турбины 420 лошадок и 6 ступка механика и подумай што она тварит по серпантину.А М5 мне не приснилась 2 турбины.И разве есть машины доступного класса лучше немцев по трасе их няя подвеска набор устойчивость?
 
&

<Баджо>

Guest
#60
Я эту BMW видел тоже в Краснодаре только у неё номера были у232мм. Кстати продовалась