ВМw

Peterbilt

Гость города
#3
я тоже езжу.....просто есть мнение что мерс превосходит по ходовым качествам.......я не согласен
 
&

<Баджо>

Guest
#6
Мирный человек совершенно поддерживаю тебя. Для работы лучше нет, да и вид неплохой.
 

Манюня

Гость города
#8
BMW, как модель, по техническим характеристикам одна из самых лучших (работа обязывает в этом разбираться):309:
 

Максимум

Легенда города
#9
Peterbilt
насчет ходовой есть масса примеров "ходового бессилия" лупатого мерса перед бмв 89 года выпуска - как один из них
 
&

<Баджо>

Guest
#10
Нашли тему... Да посравнению с любой русской машиной БМВ 80г. лучше чем нынешние наши
 
#12
Заяц, ты прикрепил изображение Z4 и мы все должны балдеть с него? Прикольная машинка но не практичная. А вообще есть две модели машин в мире: Мерседес и неМерседес.
У меня были бмв, семерка и х5 а сейчас мерс ML500, я не жалуюсь, за два года ничего и не менял, только масло меняю ибензин лью, а на бимере за это же время, что то с зади стучало, что то в гидравлике было, руль скрипел, да уже и не вспомню, все на дилерской делали, это в гарантию входит, но сам факт остается fuckом. На мерсе ездить даже мягше, вот на бумере кнопочки всякие, панель покрасивее это да, мотор - exelent, а ходовка в жопу, а в мерсе мотор тоже убойный, и ходовка кайф, кнопочек поменьше, но зато все что надо есть.
Заяц, а ты че эту фотку прилепил? Ты прилепи BMW CS1, который будет серийным, который заткнет этот роадстер за пояс.
 

Wartan

Гость города
#13
Пользователь
Согласен насчет непрактичности Z4, но ведь она была создана таковой специально! Непрактичная, вульгарная, вызывающая......как минимум вторая машина в гараже.

А мерс...батенька, мерс это машина для пенсионеров. У нас на руси так повелось, что MB это нечто сверхестественное, некий эталон, грань. В европе на машинах с трехлучевой эмблемой рассекают исключительно пожилые люди, это факт, все остальное реклама.

БМВ - автомобиль активный, более драйверский и требующий больше внимания, да что тут говорить, вы и так это знаете!
 

Стас 070

Гость города
#14
Я не согласен на счет пенсеонеров,если на то пошло в европе люди имеющие возможность купить хорошую машину берут феру или порш.А моё мнение есть машины а есть Мерседес.Очень дорогой в обслуге,сдесь беха по практичней,но за удовольствие надо платить.Кнопак и навротов в мерене не меньше,а даже и более.Лиса мне кажется по круче 7 BMV да и по трасе ходет лучше.После 120 только открывается.
 

Стас 070

Гость города
#15
BMV машина для города, хорошо идет по трасе но по бездпрожю Х5,не то вот у MERSEDESA есть геленваген там вопросы что по трасе,что по бездарожю отпадают!
 

Wartan

Гость города
#18
Стас 070 Бимер и Мерс машины разные, сравнивать их вот так, поверхностно, неуважение к марке!

БМВ - машина драйверская! Удовольствие при вождении!
И удовольствие это не от мощного мотора, а от характерной подвески, и всего что позволяет водителю в полной мере чувствовать и контролировать ситуацию за бортом, именно эти факторы позволяют получить тот самый драйверский кайф!
Но, парень, если тебе этого не требуется, тебе бмв и не нужно!
Поставь на своей лисе режим комфорт......и твоя пневмоподвеска и всякие там ESP.... даут тебе полное ощущение того, будто ты управляешь автомобилем на игровом автомате.
Мерседес - автомобиль прежде всего комфортабельный, старающийся как можно сильнее изолировать водителя и пэсенджеров от внешней среды! (речь идет не о шумоизоляции)

А что касается "После 120 только открывается", то это касается любого немецкого автомобиля начиная с бизнес-класса. Они точно так же открываютя и со 180.

Вобщем, кому что!?

А гелендваген я уважаю, только откровенно черный - искренний бандитский автомобиль.
 

Стас 070

Гость города
#19
Самый каиф в бумере,это его бешанный рывок на 2.Многие узбечки пятерки пред последние они после 120 чувствуют не уверена.Дури там валом но подвеска начинает качать.Что касается Марсельезы,то там все по лучше(моё мнение)а если нажать кнопку жесткасти то подвеска становится спортивной.А если взять S 600 с двумя турбинами V12 и 450 л.с.Обработки BRABUS.То поправь меня нет сирийной BMV 7 которая моглабы превзойтиего. :) :D :D :D