Букмекерские конторы их обыграть реально

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#21
Кстати не рекомендую ставить обычным образом в период полнолуния - как показывает практика результаты непредсказуемы. Все мои проигрыши приходятся на полнолуния..
Сомневаюсь что это имеет место быть.

Вот если ты ставишь на Эквадор - Бразилия отборочный матч на ЧМ например ( как было в реале) учитывая то, что Эквадор дома играет хорошо, плюс, их стадион находится несколько километров над уровнем море следовательно Бразильцы будут себя чувствовать не очень комфортно в отличии от хозяев, 1 чувак простафил Фору с нулем на Эквадор, результат был 1:0
Меня взгрело :D
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#23
:D Ну повеселил :D
Все теперь буду ставить только в полную луну.

Спартачи в УЕФА, тоже неплохо.

Мирный Человек для анализа футбольной статистики советую
www.soccerway.com
 

Hymen

Житель города
#25
ни дня без особенности...

непосредственно тотализаторами кто-нибудь увлекается??
 
#26
Hymen Я нет...

насчет сегодня завтра

Лион - Стяyа 1П 1,32
Бавария-Котбус 1П 1,2
Mилан - Тoрино 1П 1,32
Эмполи - Интер 2П 1,58

Ливорнo - Apеццо 1П 1,32
Лиллестpeм - Брoндбю 1П 2,0


И еще есть тройка-другая, из них и рисковые с коэф больше2, типа ЦСКА выиграет в гостях или Реал Мадрид выиграет Динамо Киев. На рисковые ставим меньше.
кроме того тоталы

Из все комбинируем 4 экспресса по 3-4 события с коэфф.3-4. парочка как правило дозжает
 

Hymen

Житель города
#27
Мирный человек, не проще ли при такой уверенности систему поставить, только с большей ставкой?? конечно, коэффициенты отдельные не большие, но ведь почти гарантированно, как ты считаешь...
 
#29
Hymen Не проще, банк разделяется частей на 6-10. Сейчас столько сюрпризов, что сбои бывают. Сколько раз лидеры аутсайдерам проигрывали?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Мальчики не буду вмешиваться в беседу... привлеку Ваше внимание всего лишь на минутку... я не особенно разбираюсь во всех тонкостях букмекерства, ставок и гандикаппинга... этим летом мне немного рассказали, что такое фора и ставки на фору, как ставят и на что обращают внимание... поэтому, сейчас, решила углубить свои познания в этом вопросе и поискала в инете интересные статьи... вот ссылки на некоторые из них:

http://www.winneronline.ru/modules.php?nam...tegories&cid=20

а здесь статья "Откровения букмекера или контора изнутри":

http://www.bettinginfo.net/Ru/bs8.html

...конечно, Вы гораздо опытнее меня, но все же, может что-то полезное и почерпнете... :D)))))))))))
 

Hymen

Житель города
#35
Мирный человек, сюрпризы мешают выигрывать независимо от вида ставки...
 

IksStrIm

Гость города
#37
я вот со ставками завязал, сколько не выигрывай всё равно рано или поздно проиграешь! азарт однако...
 

Hymen

Житель города
#39
что там вчера было с луной?? вроде, выиграл...
посмотрим, что сегодня будет...
 

Hymen

Житель города
#40
3 ставки из 4-х выиграл... по деньгам не особо шикарно, но ставил две по сотне, две по 20... из 36 событий в сумме только одно не совпало... ставил в основном на "забьёт"/"не забьёт" и тотал мячей по конкретным командам... один коэффициент превратился в единицу (ставил "тотал ПСЖ меньше 1", они как раз один закатили Лиону...)