Букмекерские конторы их обыграть реально

#1
Знатоки спорта, кто-нибудь реально играет на деньги с букмекесркими конторами? У кого какой опыт. Я играл реально несколько месяцев, потом бросил. Сейчас снова думаю. Играл на небольшие суммы (алменты, кредит, аренда всякой фигни) поскольку денег толком не было свободных. сейчас вроде полегче становится. Думаю начать. Есть ли сочувствующие профессионалы? Может кто поделится своей системой или наблюдениями. Например хорошо прогнозируется чемпионаты по Хоккею Германии и Норвегии. Наши команды - полная ж... Кто выигрует экспрессы и т.д. Короче букмекеров пора обувать
 

Hymen

Житель города
#2
Мирный человек, играю с 2000 года... именно ставки на спорт... тотализаторами не увлёкся... а вот выигрывать можно... до того, как на работу нормальную устроился, частенько играл и выигрывал... правда, почти все деньги оставлял в спорт-кафе, которое под одной крышей с конторой и расположено... но играть и зарабатывать на жизнь можно... мало, несерьёзно, но на хлеб хватит... обычно было так: ставишь 10 ставок, из которых 9 слетают (как правило экспрессы, и слетает всё из-за одного несовпавшего из 12-15 матчей)... зато 10-ый экспресс окупает предыдущие поражения и сверху накидывает...
хотя бывают и дурацкие моменты, когда нет ничего... в ноль...
 

Hymen

Житель города
#3
ещё... отмечу, что это тот зарабаток, который у тебя не отберут... здесь нельзя быть обманутым... если команда, на которую ты ставил, выиграла, то никто это не оспорит... забирай свои деньги, контора не обеднеет...
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#4
Неплохие деньги на этом делают 5% от общего числа игроков,
также надо уделять очень много времени. То есть если не готов тратить по несколько часов в день и "жить" этим, то не стоит.
 

Hymen

Житель города
#5
Ryuu no Shounen, не спорю... потому сейчас и не играю почти... ради интереса ставлю на ключевые матчи...
 
#6
Ryuu no Shounen Читал западные материалы, там утверждается, что 10% где-то выигрывает
Hymen Охренел ты экспрессы - они у меня редко доходят, да и вообще экспресс длинее 4-х событий это большой риск. Я предпочитал выигрывать понемногу, но регулярно. Не так давно за 5 ставочных дней увеличил банк в 3 раза. Сначала выиграл потом проиграл, потом 3 раза выиграл. Доля экспрессов была минимальной. И то на небольшие коэффициенты. Правда суммарный к был 5-6. Лучше меньше да лучше у меня даже теория есть. Если вообще хреново станет, наврное перейду на это. Думаю если держать в игре 10.000 рублей, то в месяц с них уверенно 10.000 можно снимать
 

Hymen

Житель города
#7
Мирный человек, в то время, когда я играл, игровые деньги у меня ограничивались 100-200 рублями... я не мог не ставить экспрессы... и ставил - по 20 рублей, стабильно... независимо от коэффициента - 3 либо же за 100... кстати, самый большой совпавший был всего 37 (+5% бонус за совпадение)... я ставил на "проход/не проход" в следующий круг Кубка УЕФА по командам в матчах на вылет...
 
#8
Hymen 37 - это круто. Но психология игры когда каждая ставка равна 100-300 рублям, а тем более 1000-2000 совсем другая. тут я применял такую штуку. Несколько ставок. Причем на верняки с коэфф. 1,2-1,8. Из них несколько экспрессов с верняками. Получаю прирост 20-30%, Еще также 20-30%. Затем прирост убираем в запас. И продолжаем как правило на третий-четвертый ты влетаешь, тут достаешь прирост и начинаешь заново. Муторно долго но надежно. Правда надо иметь огромную выдержку. Тебя начинает переть, что ты можешь спрогнозировать исход и берешься за высокие коэф. в результате как правило улетаешь
 

Hymen

Житель города
#9
Мирный человек, судя по последним матчам, ставить становится несколько опасно... вот, скажем, в Лиге перед последними групповыми матчами у тебя какие ожидания??
а если такой казус: Интер играл с Ливорно, вроде... 1,01 коэффициент... мужику ограничили максимальный размер ставки до 37 тясч... он поставил... Интер проиграл... эх, где ж запас прошлых выигрышей...
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#10
Мирный человек, я тоже видел данные 10%, но суть одно.

Если интересует могу прислать 2 книжки в электронном виде по Гандикаппингу. И ссылок подкинуть парочку.

Есть еще такая хорошая вещь в рунете как рассылка от Probettor -профессионалный гандикаппер.

Насчет утроил банк это конечно хорошо, но надо грамотно вести стратегию банкролла (деньги на игру, банк). Если соотношения банкрола и среднего размера ставки маленькое, то есть риск все вдуть быстро.
Грубо говоря, если у тебя банк 50000 рублей, а средняя ставка 1000 рублей, то твой банк составляет 50 ставок, в принципе ничего.
А если банк- 20000 рублей, то риск соответсвенно гораздо выше.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#12
Hymen нет такого понятия - сейчас, потом. В футболе сенсации были всегда, 100% верняков нет.
 

scopus

Житель города
#13
А я неверю и неиграю,если бы все так просто было и все рано или поздно свои деньги возвращают,да еще и с процентами, то букмекеры тогда - добрые дяди, которые заниамаются благотворительностью. Смешно? Мне то-же.
 

Hymen

Житель города
#14
Ryuu no Shounen, я сужу по тому, что сейчас мои прогнозы не совпадают с результатами значительно чаще... и не только мои... даже букмекеры зачастую перестраховываются, отмечая примерно равные коэффициенты на команды, которые показывают совершенно разный уровень игры...
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#15
Автор сообщения scopus
А я неверю и неиграю,если бы все так просто было и все рано или поздно свои деньги возвращают,да еще и с процентами, то букмекеры тогда - добрые дяди, которые заниамаются благотворительностью. Смешно? Мне то-же.
А никто и не говорит, что просто. В "плюсе", в лучшем случае 10%,
а меньшинство кормит буков.

Hymen
Коэффициенты,это отражение того как прогрузили матч, по ним лишь косвенно можно судить о силе команд.
 

Hymen

Житель города
#16
Ryuu no Shounen, какой может быть прогруз за две недели до матча?? это отношение самих букмекеров к матчу... со своими нюансами и "тайнами" понимания игры, особенностей отдельно взятого матча...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
...сейчас есть свежая книга 2006 года автор Сергеев П.Л. "Как выигрывать в букмекерских конторах - полный курс"
 
#19
Floret Поделись с ародом скинь ссылочку


Кстати не рекомендую ставить обычным образом в период полнолуния - как показывает практика результаты непредсказуемы. Все мои проигрыши приходятся на полнолуния..
 

Hymen

Житель города
#20
Ryuu no Shounen, я и обращаю внимания на то, что раньше было не так много матчей с "примерно равными коэффициентами" на игры команд разного уровня... теперь таких матчей стало больше... то есть, у букмекеров есть нкие опасения по поводу исхода... вот они и перестраховываются...

Floret, Мирный человек, есть у меня такое подозрение, что всё снова ограничится всем известной теорией... "вилками" и т.п...