Борода это мужество и честь, а усы и бабы есть

Floret

Скользящая по...
Команда форума
чтоб вас до конца дней гладко выбритые деды морозы поздравляли
нашел, чем пугать... ) вот если мы тебе лысых Снегурочек пожелаем, это гораздо ужаснее... ))

а Дед Мороз может быть с небольшой щетиной - это допустимо ;)

и желательно красивые и загорелые...
хотя можно и не сильно загорелых :)

 
Последнее редактирование:

Kannalya

Известный деятель города
Фло, первый, явный гей...
а из набора... с бородкой, все же, самый симпотяшка )
 

Kannalya

Известный деятель города
Феликс, знаешь чем ты отличаешься от мужчины? Тем, что мужчина никому ничего не должен в плане своей внешности.
Был у меня трудный момент и мне пришлось искать работу временную, пришёл на собеседование, а мне говорят, "Бороду придётся сбрить. Дрезкод. Корпоративная этика". В общем не пошёл я на эту работу, и ни на какую другую не пошёл. Ибо нехйу. Никогда жополикие подкаблучники и с нежной кожей вожди краснодырых не будут мне указывать бриться или нет.
и это говорит крашенный мужик в кокошнике...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фло, первый, явный гей...
а из набора... с бородкой, все же, самый симпотяшка )
Канна, значит... фтопку гея )) мало что ли других Дедов Морозов )

вон, если Хора приодеть чем не Дед Мороз... щеки румяные, брови наведенные... даже борода своя есть )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Феликс, знаешь чем ты отличаешься от мужчины? Тем, что мужчина никому ничего не должен в плане своей внешности.
Был у меня трудный момент и мне пришлось искать работу временную, пришёл на собеседование, а мне говорят, "Бороду придётся сбрить. Дрезкод. Корпоративная этика". В общем не пошёл я на эту работу, и ни на какую другую не пошёл. Ибо нехйу. Никогда жополикие подкаблучники и с нежной кожей вожди краснодырых не будут мне указывать бриться или нет.
с этого момента в жизни Хорошего появилось понятие "Безысходность"... ))
 

GMX

schizophrenic
Не помню уже, писал ли я в этой теме, почему бояре упирались, когда их Петр заставлял бороды брить?