Борода это мужество и честь, а усы и бабы есть

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Albert Einstein

Житель окраин
так она не настоящая... или он её каждый месяц красит... )

ему с такой бородой только в продолжении мультфильма Муфта, Полботинка и Моховая борода сниматься... :)
Красит!? Схерали!!!??? Я, например, русоволосый, а борода рыжая растёт )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Оооо! Ева, предлагаю сотрудничество! Прибыль пополам!
Нужно определяться с рынком сбыта ЦР, Кредо, Магнит или Эконом? Или сразу будем искать выход за пределы края... на столицу?


p.s. как думаешь, без бороды у нас получится?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Исследования Пентагона показывают - наличие бороды имеет прямое отношение к боевой эффективности!

Забудьте о современном оснащении, оружии или сложных системах наведения. Новейший инструмент поступает на вооружение боевых подразделений, это бороды. В опубликованном докладе исследовательской группы Xegis Solutions говорится, что бороды имеют прямое отношение к боевой эффективности.

"Мы взяли 100 человек, 25 человек из спецназа у которых были бороды и 25 спецназовцев у которых бород не было, 25 из регулярной армии, которым было разрешено отращивать бороды для исследований и последние 25 были из регулярной армии без бород. Все 100 участвовали в боевых столкновениях в Афганистане".

Результаты исследований были потрясающими, из 50 солдат с бородами никто не был ранен или убит, точность стрельбы у них была значительно выше, чем у солдат без бород. У солдат у которых не было бород был высокий уровень неисправности личного оружия и с ними всё время происходило какое-то дерьмо.

ЦЕНТКОМ, не теряя времени, создаёт новые правила, заставляющие мужчин отращивать бороды.

Командующий генерал Джеймс Е. Маттис выступил с заявлением ко всем войскам в зонах боевых действий:

"Настало время для Вооруженных Сил принять факты, а факты таковы, что бороды спасают жизнь. В свете этой информации мы будем требовать, чтобы все мужчины носили по крайней мере один дюйм волос на лице во все времена. Кроме того любой женщине, способной растить волосы на лице, рекомендуется сделать то же самое".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Внимание, сенсация!
Раскрыта тайна Хорошего Куравьиного Мороля... :)

...для чего Хорошему борода! :)





 

Strontium

Известный деятель города
...Результаты исследований были потрясающими, из 50 солдат с бородами никто не был ранен или убит, точность стрельбы у них была значительно выше, чем у солдат без бород. ...
Между прочим, это действительно может быть правдой, тк в режиме ближнего (до 20 метров) боя, а именно он бывает чаще при действии в населенном пункте, играет важную роль своевременное определение угрозы и ее направление. Тут имеют значение не только глаза, но и звук и ощущение потока воздуха, который лучше всего ощущается человеком через волосы (вспомните, когда вам удавалось почувствовать приближение чего-либо/кого-либо при закрытых глазах, фиксация минимального движения воздуха)
Замечали, к примеру, что веко закрывается еще до того, как в глаз что-то пытается влететь на дикой скорости? Это "автоматика" срабатывает :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообще по фоткам из Ирака и Афганистана, почти все( ну кроме негров) носят хорошие такие бороды.