Борода это мужество и честь, а усы и бабы есть

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вообще странно ассоциировать бороду с задницами.

не... ну это перебор ) у меня может и извращенное воображение, но не настолько ))
борода и задница? хотя если задница чрезмерно волосатая, может и похоже будет )

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Это все зависть. Женщине, чтобы выглядеть сексуально нужно сидеть на диетах, краситься, делать маникюр, педикюр, вставлять силикон в сиськи, делать депиляцию и эпиляцию и т.д., и т.п...
А мужику всего лишь достаточно отрастить бороду.
Мужчины как раз и отпускают бороду для того, что их лица выглядели (на их взгляд) более мужественно, а некоторые, чтобы скрыть недостатки своей внешности - прыщи, маленький невзрачный подбородок, непривлекательные маловыразительные губы и пр. :)

А если отпустить бороду подлиннее, то можно и недостатки фигуры скрыть.... ;) ))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
:) от бороды один плюс - во времена великого голода, вы обнаружите в ней готовые запасы пищи.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
:D
Не порти края бороды твоей!
Посмотрите хотя бы первые минут 5-10.... вот у людей проблемы-то ))) А дед-то как "грузит"... )))

 

Феликс

Администратор
Команда форума
ну а разве не так все? Парень должен быть выбрит и опрятен, макс легка щетина если она идет и все. Борода не показатель мужественности.
У кента тоже была козья бородка, молодец, сбрил. Вот другой ходит с бородой прям, но короткой - но он в хоре церковном православном поет, там все такие, его можно понять.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Феликс, знаешь чем ты отличаешься от мужчины? Тем, что мужчина никому ничего не должен в плане своей внешности.
Был у меня трудный момент и мне пришлось искать работу временную, пришёл на собеседование, а мне говорят, "Бороду придётся сбрить. Дрезкод. Корпоративная этика". В общем не пошёл я на эту работу, и ни на какую другую не пошёл. Ибо нехйу. Никогда жополикие подкаблучники и с нежной кожей вожди краснодырых не будут мне указывать бриться или нет.
 

GMX

schizophrenic
Кстати, а вы никогда не задумывались, почему бояре так рьяно противились реформам Петра в плане уничтожения бород? Нет? Так знайте: до Петра в России брились исключительно геи. Про них говорили, что они носят "блядский образ". Вот и пополнял Петр казну налогом на бороды, ибо западло было боярам выглядеть, как пидоры. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кстати, а вы никогда не задумывались, почему бояре так рьяно противились реформам Петра в плане уничтожения бород? Нет? Так знайте: до Петра в России брились исключительно геи. Про них говорили, что они носят "блядский образ". Вот и пополнял Петр казну налогом на бороды, ибо западло было боярам выглядеть, как пидоры. :)