Борода это мужество и честь, а усы и бабы есть

Pluto

Известный деятель города
#84
блеать, запомните, ну нельзя вставлять картинки с одноклассников!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
Хор.. да и Николай тоже, давно хочу спросить....)

1. Вы броду касторовым или репейным маслом смазываете - для густоты и более быстрого роста волос?
2. А чем вы её моете (и моете ли вообще) - мылом, шампунем, а бальзамом ополаскиваете для шелковистости?
3. И ещё... В бороде может перхоть появиться? Или вши завестись?
 

GMX

schizophrenic
#91
Хор.. да и Николай тоже, давно хочу спросить....)

1. Вы броду касторовым или репейным маслом смазываете - для густоты и более быстрого роста волос?
2. А чем вы её моете (и моете ли вообще) - мылом, шампунем, а бальзамом ополаскиваете для шелковистости?
3. И ещё... В бороде может перхоть появиться? Или вши завестись?
Фло никак не может смириться с отсутствием бородача у нее в доме?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#92
3. И ещё... В бороде может перхоть появиться? Или вши завестись?
Отращивай бороду смело, Фло. Ничего в ней не заводится. Всех вшей съедают птицы которые со временем совьют в твоей бороде гнездо и будут там жить. Ведь там застревают хлебные крошки и другие остатки пищи. Один раз я в бороде нашёл сигарету и спички. С утра это был приятный сюрприз.
Фло, борода в форме Больбо будет тебе к лицу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93
Отращивай бороду смело, Фло. Ничего в ней не заводится. Всех вшей съедают птицы которые со временем совьют в твоей бороде гнездо и будут там жить. Ведь там застревают хлебные крошки и другие остатки пищи. Один раз я в бороде нашёл сигарету и спички. С утра это был приятный сюрприз.
Фло, борода в форме Больбо будет тебе к лицу.
Хор, да, не растет никак... я уже подбородок средством от облысения мажу-мажу, а борода не растет... Наверное я какая-то дефектная... Может нарастить, как думаешь?
А так хотелось пройти по городу широко расправив плечи, горделиво запрокинув голову с развевающейся на ветру длинной бородой...
Иду я вся такая красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются! От моей неземной красоты...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#94
Хочу такую бороду... думаю такая мне больше пойдет, чем Больбо




Или как Николай, постричься на лысо и бородку отрастить

Девушка, на Плуто похожа :)


 

GMX

schizophrenic
#95
Это все зависть. Женщине, чтобы выглядеть сексуально нужно сидеть на диетах, краситься, делать маникюр, педикюр, вставлять силикон в сиськи, делать депиляцию и эпиляцию и т.д., и т.п...
А мужику всего лишь достаточно отрастить бороду.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#97
Это все зависть. Женщине, чтобы выглядеть сексуально нужно сидеть на диетах, краситься, делать маникюр, педикюр, вставлять силикон в сиськи, делать депиляцию и эпиляцию и т.д., и т.п...
А мужику всего лишь достаточно отрастить бороду.

:yuck: :yuck:

Фло никак не может смириться с отсутствием бородача у нее в доме?
Категорически не люблю бородатых.... :hungover:
Мужчина с небольшой щетиной самое то, а вот борода - гадость... с попами и старыми дедами ассоциируется :)
 

GMX

schizophrenic
#98
Категорически не люблю бородатых.... :hungover:
Мужчина с небольшой щетиной самое то, а вот борода - гадость... с попами и старыми дедами ассоциируется :)
Яркий пример важности ударений. Ну а про нелюбовь - сделаем вид, что не заметили этой маленькой лжи.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#99
Теперь и я потеряла "стройную нить твоего повествования" )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Согласитесь, все классные мужики имеют бороду...
Наблюдая за ростом бороды Хорошего, студия Уолта Диснея решила приобрести права на съемку полнометражного мультфильма, повествующего о жизни бородатого парня, которого злой отчим засадил в высокую башню и не разрешал сбривать бороду, пугая, что если он побреется, с ним произойдет беда... Но неожиданно, бородатый парень встречает бородатую девушку, волею судеб оказавшуюся возле старой заброшенной башни.........

Итак, знакомьтесь новый диснеевский персонаж Хорпунцель... или просто Кумоль :)