Бесполезные люди

C

Carrie

Guest
Вот что это за "мужики"?
Вот была как то дискуссия на тему "бабы без мужиков не могут гвоздь забить". Я написала,что я могу,я сверлю и забиваю и что угодно,обхожусь и что мужик у меня для души,а не дл гвоздей!
Так нет же,начали развозить технические нюансы типа "и все ты тупая баба не так делаешь, и сверла не те и это не так и то не эдак!" Это вместо облегчения,что хоть кому-то без мужика можно обойтись и слава аллаху.
Ну это ли не стервозность?
Так и тут. "Полезный-бесполезный". Написал мальчик конина,что сделал столько и столько,что мол не бездельник и трудяжка. Так и тут выползет кто-нибудь и начнет бухтеть про "и что тебе памятник поставить?".
Где же ваше мужское великодушие,широта души и чувство справедливости (якобы присущие?) Вы как бабки на лавочке-ни угодить вам, ни удивить, ни без оплеванной спины мимо не пройти!!!....ббуээээ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Меня не покидает ощущение что Carrie сильно влюбилась. Говорят что люди склонны заново влюбляться в своих половинок. Такая умиротворенная:)
 
C

Carrie

Guest
Мдя,один умиротворенной называет,другой унылой рыбой. Вам,мужики,опять не угодишь. Может тут матом кого обложить,чтоб без критики обойтись?
У меня повышенное чувство справедливости может есть, причем до такой степени повышенное, что я даже за конину впряглась! (мужское,кстати,качество)
И вообще,тема идиотская! Нет тут людей, в чьих полномочиях тут было бы уместно об этом судить:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне очень легко угодить:)

А людей тут таких нет, которые судить могут, потому что они заняты полезными делами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Следопыт, скажи, у тебя спина болит так сильно что ты не смог скопировать то на что были эти ответы? :) давай еще разок, чтобы стало понятно кто тут самый главный судья.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так о том и речь что ты не за влада заступился, а пистеть пришел, это тоже понятно без дураков:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Долго думал над тезисом "здесь дураков нема"...
Потом понял, что ничего тут - никто не понимает и тогда, всё стало на свои места...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А людей тут таких нет, которые судить могут, потому что они заняты полезными делами.
Да ну! Судей тут до едрени-фени. Особо любят посудить о христианстве в сочетании с данной темой. Ещё о зависти Влада, о его бездарности на фоне своей гениальности. Очень полезно :) Для самолюбия видать...)

Полезность обществу определяется величиной вклада в жизнь и прогресс. Чем полезен, например, завод? Он делает продукцию, необходимую для функционирования какой-либо сферы общества. Все работники завода выполняют свои конкретные задачи, которые имеют целью обеспечить выпуск качественной продукции. Это ВКЛАД, а значит - ПОЛЬЗА.

И пусть тут особо одарённые кричат о том, что я "не умею зарабатывать" - именно зарабатывать я и умею. И пусть это не десятки тысяч в месяц - зато пред Всевышним не стыдно... Это главное... Ибо эти деньги чище в квадрильоны раз, нежели в сто/тысячи раз большие, нажитые махинациями, афёрами, спекуляциями и тому подобными методами...
 
F

Freeze

Guest
Хм ,а если этот завод окружающую среду отравляет,а его изделия после применения делают то же самое ?
 
A

alexs

Guest
и все же как не "крути"как не .......а все в конце -концов сходится к банальным "вещщщччам"-количеству товара на полках магазинов. :) без этого повседневного"атрибута полезности"все просто теряет смысл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну а если эта жизнь - лишь мгновенье? То товар на полках может быть не важен.
Как нибудь мгновенье можно и потерпеть, сухарей погрызть, за то потом будешь живым-праведником...а не мертвым-грешником...
 
A

alexs

Guest
это я к тому что если в обществе(государстве)все будут только-профессора,директора,чиновники,учителя и т.д.---а кто тогда будет коров доить,хлеб выращивать или костюмы и платья шить???ведь сколько не умничай или не руко\води а жрать нужно каждый день! и ноготу надо чем-то прикрывать.
 
Коров доить? Есть на то беспошлинный ввоз порошковых молочных продуктов!
Хлеб выращивать? Ну пока еще -да!
Костюмы-платья? так лет десять как *цензура* чайна рулит!
Акснитесь!