Байк-поинт

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
На мой взгляд всё было кульно ... чуть хуже чем на открытии а так больше групп и муза была круче чем на открытии сочинские группы порадовали...

Velesa, а нефиг было тама весь день торчать написано в объявлении что с 16 часов начало...

Santoz, да 100% было дым ... так нада пакурить

Dimapolius, Как всегда Дарк исполнял ... если ты не слышал то ЗрЯ =)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
дааа, американцы-*цензура*и..стопроц фраза дня ))) помню ещё 2 года назад приезжала Н. Мутация-реакция та же-все орут А-М!!!!! ;))
 

Afanaseva

Гость города
w1LdF1re, я с группой, и сэкономила полтинник ;)

Dark_Avenger, 100% байкеры приезжие хуже гопоты были.
На нас они наехали за то,что мы якобы заняли их столик. Да ёбтить! Ну не оставляйте вы его на пол часа тогда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Njcs в форуме, тема о мероприятии, точного названия немогу сказать, и там один из последних постов
 

Dimapolius

Житель города
Итак, вот мой отчёт извините что так поздно-отсыпался =)
Короче всё было зае*ись ...порадовали конечно группы и байкеры из Сочи (хотя некоторые были хуже гопоты, сам присутствовал), стриптиз был беспонтовый , практически разминка =))) ...могло быть всё лучше...шоу же всё таки. Очень конечно удивило присутствие нац-панков(?????) ... с которыми я успел постычковатся, ежели опять же кто видел =))) или присутствовал =)). А наши Армавирские группы вообще залажали звуком (блин что за отстой был на пульте?)...конечно не сказать что на остальных звук был лучше, но организованность и колличество групп порадовало, хотя саундчек длился ооочень долго, а так же перенастройка перед выступлениями, хотя я классно зажёг =)))) ежели кто видел =))) ...жаль тока деньги на пиво и сигареты ооочень быстро закончились =))) ....вообщем так держать...ждём открытия сезона в следующем году....а так же остальных сейшенов в г.Армавире =)) всем хой =)))
 
... а мне понравилось!!! На счет организации мероприятия...Просто считаю своим долгом заступиться за организаторов!!! Ребята делали все что могли...Если бы побольше людей им помогали, да плюс поменьше палки в колеса вставляли, тогда получилось бы качественно и на высоте... Я слышал, что после проведения первого байк шоу, власти вообще грозились запретить проведение подобных мероприятий в черте города...Так что промзона- еще не самый худший вариант... И ежику понятно, что неудобно добираться.... Стало быть благодарите сами знаете кого...
Будем ожидать, что в следующем году все недочеты будут устранены и байк шоу будет еще круче, зрелищней и веселее ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Velesa, мне насч бабок ваще пофиг я как тя перед началом раз увидел и фсё ты испорилась =)) вась вечер Сантоза даставал =))
 

Турецкий

Гость города
ну нормально народ повеселился а я как обычно *цензура* самое интересное...ну не че на открытии оторвусь..наверно..;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Velesa, нада было присутствием поддерживать орать например иль есч чо нить

Santoz, Так что с тебя сигарета =)

Dimapolius, я был на трезвый ;)