Байк-поинт

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#61
Dark_Avenger, ясно товарищь тока не в раёне конечной а Точно на остановке Тролейбусный парк... кто буит тама пущай звонят мне Дарку иль есч каму нить =))
 

Magnus

Житель окраин
#62
Dark_Avenger ну ты мля самый ах... ориентир, а еси ещё каску с рогами наденешь, то вще *цензура*... :)
 

Roger

Житель окраин
#63
Ну мы там все друг друга видели, только как сам поинт у нас не состоялся, каждый был сам посебе.



Турецкого мы долго искали, но так и не нашли.:-((
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#65
А я то туды то сюды бегал кароч из всех форумчан были
Roger, Dimapolius, Dark_Avenger, webdron, Velesa, Lex, Mag0s, Турецкий "каторого малокто видел", Kenku, каго забыл упамянуть сорри скажите сами ето просто те каго я видел =))
 

Турецкий

Гость города
#66
*цензура* бродяги я на самом видном месте тусу наводил с права от сцэны зил газовик стоял я *цензура* с него неслазил можа конечно меня непризнал не кто яж конкретно был в рваных штанах в рубахе с оторваными рукавами в очках и бандаме ...бля да мне еще куча народу звонила токо в этой суматохе хрен че разбереш ....так что извиняйте господа хорошие что лично неувиделись как нить в другой раз...но зато я был сеня трезв как никода...Кстати начало шоу снято на камеру с самого начала при въезде в город это *цензура* было нечто ....стоко отморозков я ни когда в жизни невидал ..аж самому захотелось продать свой москвич купить мапэд и тож три месяца в году кататься под паленым солнцэм спать на траве и курить план запивая его пивом.....
 
#72
а, и еще - особая благодарнось Филу за очень организованный мотопробег по Армавиру. Правда, ввиду очень жаркой погоды, воздушного охлаждения моего двигателя и преимущественного движения на первых двух передачах уже при въезде на БШ у меня стал подклинивать двигатель...
Гы, ну и рейсеры там у Вас - езда по ночному городу показала - ни нашлось ни одного "диванщика", кто бы не газовал, став на светофоре рядом с мотоциклистом... :)

На память прикупил маечку с логотипом...
Видел две разбитые по пьяне морды... :)
 

AISFELD

Житель окраин
#74
Dark_Avenger да ты их только встречал, а мне приходилось некоторых и катать, особенно отрывно получилось с Mag0sом ворватся пару раз чуть, людей не задавили :) :) :)
 

AISFELD

Житель окраин
#78
ДА а чуть в стороне от сцены в толпе байков врывались три Армавирские девчонки жалко фотоаппарата с собой небыло, если кто сфотографировал выложите фотки полюбуемся ещё разок :)
 
#79
Ребята. В первых числах августа пройдет традиционный всеросийсский байк-фестиваль "тамань-2005". Идет около 4-5 дней. Кто хочет поехать на своем мотоцикле, может присоединится к нашей группе (или мы к Вам). Нам один хер ехать через Армавир. Средняя скорость около 80-90 км/ч.
 

Турецкий

Гость города
#80
Черный Всадник®А на стареньком москвиче можно он всеравно большэ 80 неездиет ..так охото поглядеть на тамань в живую а то токо на двд и видел ну там и движняки недетские...