Байк-поинт

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#81
Velesa
меня чтоль? :)
w1LdF1re
я был. подходил на минутку :)

прям рядом со мной фотались, ещё Дарк подлетел, типа "чё, офигели без Дарка фотаться?" :)
постоянно мелькал Димаполиус %))
 

Dimapolius

Житель города
#85
Черный Всадник® я б поехал...да вот и ещё народу желающих есть...а подробнее можна?
 
#86
Dimapolius, что именно "по подробней?"

"Срок проведения: 05.08.2005 - 07.08.2005
Место проведения: Таманский полуостров,

Краткое описание:
На живописном берегу Черного моря пройдет традийионный фестиваль. Ожидается, что фестиваль посетит около 8 тысяч человек со всех концов России и не только. Четыре гектара песчаного пляжа и теплое море не оставят равнодушным ни кого из приехавших. На фестивале будут более 1000 мотоциклов. Выступления рок-групп будут чередоваться с байкерскими конкурсами и соревнованиями.

Тамань - это место паломничества всех российских байкеров. Про нее в этом году был снят целый фильм. Фестиваль пользуется огромной популярностью и с каждым годом привлекает к себе все больше внимания."

Из этого вроде все ясно. Жить можно двумя способами - в палатке либо же снимать недорогой домик. Есть можно в столовой. Мотолагерь уже работает сейчас.

Нет мотоцикла? Можно ехать хоть на а/м, хоть на поезде, хоть на автобусе... И конечно же на мотоцикле, как я... :)
Ехать предполагаем пока втроем...
 

Dimapolius

Житель города
#87
Черный Всадник® географию я в школе не учил ... где этот полуостров то? ...тамань тамань...хоть рядом с каким городом.....
 

kavkazetz

Гость города
#89
Черный Всадник® эх, Игорек! Я б поехал, но дожить еще надо. Туда автобусы или поезда едут?
 

Турецкий

Гость города
#91
Черный Всадник® да я капот и глушак ужэ на проволку прекрутил не куда не денеться ну на крайняк до тамани докатим или за попутку привяжэм там его на полуострове и оставим вместо палатки....
 

kavkazetz

Гость города
#93
Турецкий Да ладно тебе прибедняться! - Народ! Нас Славик всех на плацкартном лимузине роскошном повезет в Тамань, на байк-шоу. :)
 
#95
байк шоу 2

в субботу 15 октября в 16.00 и до утра на территории КИПа состоится bike party (закрытие мотосезона)
в программе: группы schools out (сочи), охотник (анапа), dr.faust(сочи),пятый туз (армавир), hater(сочи), неадекватная мутация(пятигорск), black hammer band (краснодар), короче в основном тяжеляк...
...а также: традиционные байкерские конкурсы,розыгрыши призов, стриптиз ...в общем должно быть весело...
от жд вокзала будет ходить бесплатная маршрутка с 15:00 до 19:00
вход-50 рублей, байкерам на мото бесплатно.
пиво и т.д прилагается...вроде все
 

Afanaseva

Гость города
Полнейшая херь, посмотрела бы на вас, если бы вы там весь день проторчали
Организация была отстойнейшей, всё непродумано
Магазинов по близости не было вообще, пришлось на своих двоих ковылять до базы
Особенно не понравились сочинские байкеры
Короче-полнейший отстой,если посмотреть на это с внутренней стороны