БОЕВЫЕ ИСКУССТВА в АРМАВИРЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
CERBER
Не.. наоборот черный в горошек..
Ник хоть правильно научися писать.. балбесина..
А то хуи сосать ой простите писАть видите ли мы чуть ли не с рождения умеем а зрительной памяти и правописАнию Вас так и не научили..
 
#42
На самом деле нет понятия лучшая система или худшая есть базовые принципы есть боец. Выложу отрывки из той статьи для понимания:

Чтобы оценить реальную пригодность стиля достаточно понять простой принцип. Он основан на том, что движения бойца в схватке можно условно разделить на три категории по длине амплитуды: короткие, средние и длинной амплитуды. Чем меньше амплитуда движений, тем меньше времени тратится на удар либо защитный блок. С другой стороны, широкоамплитудные движения позволяют вложить в удар или бросок гораздо большую силу и атаковать с дальней дистанции.
Данный момент и служит ключевым в обучении различным видом единоборств, а также в их рекламе и пропаганде. Широкоамплитудные стили гораздо зрелищнее выглядят на экране и на арене спортивных состязаний, чем те, которые делают упор на короткие движения. Но в жизни все по-другому. Драка зачастую превращается в свалку, где руками и ногами сильно не помашешь. Истина же, заключается в гармонии – в умении бойца владеть эффективными движениями любой амплитуды. Именно поэтому победителями всевозможных боев без правил чаще всего становятся борцы самбо и дзюдо, привыкшие работать в различных обстоятельствах, а также приверженцы тайского бокса, где хорошо поставлены короткие удары локтями и коленями.


и еще про нападение и защиту
Примечательно, что в системах рукопашного предназначенных для реального применения первоначально изучают нападение, а потом оборону. В айкидо нападения как такового нет, что и выдает некоторую фрагментарность стиля. Кстати, знание этого подхода «сперва нападение, потом защита» поможет сберечь ваши деньги и уцелеть на улице при выборе секции рукопашного боя для вас или вашего ребенка. Если в секции вам предложат сначала учиться держать стойку и защищаться, вместо того чтобы поставить сильный удар рукой, уносите оттуда ноги – перед вами обычные коммерсанты от боевых искусств. Ничему путному они вас не научат.

про айкидо
Тем не менее, рекламируемое сегодня айкидо, является лишь незначительной частью Дайто-рю айкидзюцу

Реально есть человек который и затчивается с учетом его особенностей, физической силы, морально-волевых качеств...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
CERBER
Я в свои руки не помещаюсь.. хоть и маленькая нинза..
А аватар не трожжь.. я табе пасть порву за него.. собачатина ты хачапурная.. :461:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.