БИЛАЙН

A

alexs

Guest
#41
для Армавира "билайн"+60градусов спутниковая связь в формате S2=не дорогой и сравнительно быстрый вариант
 

maxim164

Житель окраин
#42
кто знает как подать что то типа заявки или просьбы оператору? проблемма в том что в районе дома быта по розы люксембург нет edge , а хочеться инет побыстрее, ну хоть немножко...
 

Hot Stuff

Гость города
#43
С 10 апреля 2010 года, пчела снова вынуждает переходить на новый тарифный план "Мир Билайн"... В старой доброй "Сенсации_2009" сделали увеличение стоимости первой минуты в размере 20 копеек)))
Подробнее на beeline.ru
 
D

DarkAngel

Guest
#44
С 10 апреля 2010 года, пчела снова вынуждает переходить на новый тарифный план "Мир Билайн"... В старой доброй "Сенсации_2009" сделали увеличение стоимости первой минуты в размере 20 копеек)))
Подробнее на beeline.ru

http://mobile.beeline.ru/krasnodar/tarifs/...11-43d9047567e2

не видю...
 
D

DarkAngel

Guest
#46

У меня лично Сенсация +. А то что вы пишите это архивный тарифный план и называется Сенсация 2009! :)

Мобильная связь / Тарифные планы / Все тарифные планы / Для частых звонков на Билайн
Сенсация+




Мобильная связь / Тарифные планы / Архивные тарифы / Для частых звонков на Билайн
Сенсация 2009
 

Hot Stuff

Гость города
#49
я увидел! просто думал, что не актуально, что никто не сидит на Сенсации 2009! :)
Ну ну!!! А теперь ради интереса наберите на своем телефоне команду *111# , далее жмем "2" попадая в раздел "Мой билайн", далее жмем "1" , мои данные и... снова жмем "1" ("Мой т/план") :)
Если не получилось, узнаем свой ТП по 0611.

Изначально Мы Все были на ТП "Сенсация+"!!! А потом наш "доблестный" оператор, Без нашего ведома, перевел нас на "Сенсацию 2009" :)

Как узнаете, отписываемся)))
 
D

DarkAngel

Guest
#50
Ну ну!!! А теперь ради интереса наберите на своем телефоне команду *111# , далее жмем "2" попадая в раздел "Мой билайн", далее жмем "1" , мои данные и... снова жмем "1" ("Мой т/план") :)
Если не получилось, узнаем свой ТП по 0611.

Изначально Мы Все были на ТП "Сенсация+"!!! А потом наш "доблестный" оператор, Без нашего ведома, перевел нас на "Сенсацию 2009" :)

Как узнаете, отписываемся)))

Да, да.. перевели говнюки! но не так страшно, на 20 коп увеличилась только первая минута!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
То мегафон подключил все услугу самостоятельно, теперь билайн между тарифами сам переводит.. ваще оборзели опсосы
 

LOST

Житель окраин
#52
Уважаемые жители Краснодарского края, мы рады вам сообщить, что с 30 апреля запущен новый тариф «Все друзья».

Тариф «Все друзья» – это одинаково выгодная стоимость на все направления, а также льготная тарификация при условии, что сумма на балансе абонента равна или превышает 100 рублей. Звоните всем всего по 30 копеек за минуту!

http://mobile.beeline.ru/krasnodar/tarifs/...95-b2dfa8cea69e
 

Hot Stuff

Гость города
#53
Ахахаах! :) очередное обдиралово от Beeline! С 30 апреля свои 100 рублей на счете, можете считать нулевым балансом! :(
 

Микки Маус

Житель окраин
#54
:) Вопрос ребром: 3G в Армавире от БИЛАЙНА - когда???

Думаю это было бы полезно всем операторам, чем больше будет 3Ж у разных операторов, тем лучше будет работать интернет у всех провайдеров. Да и конкуренция полезна для всех. Ждем новостей от Билайна по этому поводу!
 

LOST

Житель окраин
#55
Ахахаах! :) очередное обдиралово от Beeline! С 30 апреля свои 100 рублей на счете, можете считать нулевым балансом! :(
ты неправильно думаешь, даже при балансе меньшим 100 руб ты сможешь позвонить, просто цена звонка будет значительно выше.
 

Hot Stuff

Гость города
#57
ты неправильно думаешь, даже при балансе меньшим 100 руб ты сможешь позвонить, просто цена звонка будет значительно выше.
Ну вот! Все я правильно думаю. Когда на счете меньше 100 руб., тариф просто не имеет смысла :) поэтому 100 руб. можно считать мнимым нулем.