БИЛАЙН

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
У меня вопрос по Яблочному фрешу если кто знает. Там же вроде сейчас поставили ограничение на 500 мб трафика. После исчерпания лимита начинается изыматься плата за каждый последующий мегабайт или же просто режется скорость в несколько раз?
Просто скорость падает до невозможности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Просто скорость падает до невозможности.
Ну в тарифах по КрКр указано,что при превышении трафа 500Mb скорость режется до 20кбит.При максимальной скорости в Армавире на Меге 30кбит это не очень заметно.Учитывая,что на МТС она вообще редко превышает даже 5кбит ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ну в тарифах по КрКр указано,что при превышении трафа 500Mb скорость режется до 20кбит.При максимальной скорости в Армавире на Меге 30кбит это не очень заметно.Учитывая,что на МТС она вообще редко превышает даже 5кбит :D
Мне везёт, 176 кб в сек. ;) :) ;)
*смотрим прикреплённый файл
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Теперь услуги Билайн замена сим-карт,детализация счёта,зачисление ошибочных платежей,блокировка и разблокировка номера доступна в Армавире по ул.Ефремова 123.ун"Меркурий"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Вопреки слухам и всеобщей паники изменения на Сенсация+ с 1 сентября не такие уж и плохие ;)
 

LOST

Житель окраин
#28
С 1 сентября 2009 года звонки на телефонные номера «Билайн» становятся ещё выгоднее — 0,15 руб. за минуту разговора. Звонки на телефоны других операторов сотовой связи — 0,75 руб. за минуту. Тарификация поминутная.

Также с 1 сентября становятся дешевле исходящие SMS-сообщения на телефоны «Билайн» — 0,15 руб. за сообщение, SMS на телефоны других операторов сотовой связи — 0,75 руб. Исходящие SMS за пределы Краснодарского края — 1,05 руб. за сообщение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ну *цензура* и где выгода? тарификация поминутная.. казлы одним словом.. никакой выгоды..
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#31
куда надо тыкнуть чтобы перестали ежеминутно присылать какие-то заметки???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Отдать 1,5 рубля за 10 минутный внутрисетевой звонок дорого?С чем сравниваете?

ReNeGaDe Услуга Хамелеон?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А у тебя только пользователи билайна в памяти телефона?
А вы часто видели у других операторов звонки на "вражеские" номера дешевле 75 копеек без оплаты соединения при внутрисетевых звонках 15 копеек?Теле2 в пример приводить не надо,там далеко не всё так замечательно.
 

JON

Житель города
#36
Убится билайн чет вообще творит непонятное, яж разорюсь звонить на МТС, придется менять любимого оператора ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Убится билайн чет вообще творит непонятное, яж разорюсь звонить на МТС, придется менять любимого оператора ;)
Вобщем идеальное решение - 3 телефона с каждым опсосом..
У меня уже 2 есть.. осталось 3й найти ;)
 

LOST

Житель окраин
#38
Новость для абонентов тарифного плана «Яблочный фреш» для физических лиц
29 октября 2009

С 9 ноября 2009 года на тарифном плане «Яблочный фреш» предоплатной и постоплатной систем расчетов для физических лиц меняются условия предоставления GPRS-Интернет.


Стоимость трафика на тарифном плане «Яблочный фреш» без подключения пакетов составит 4,95 руб. за 1 МБ круглосуточно.


Абонентская плата в пакетах услуг Фреш 100, Фреш 200 и Фреш 400 с 9 ноября 2009 года будет включать 500 МБ GPRS-Интернет трафика.


При превышении порога 500 МБ, стоимость 1 МБ принятых/переданных данных GPRS-Интернет трафика составит 2 руб.


Ограничение скорости GPRS-интернет после порога 500 МБ с 9 ноября 2009 года не производится!



Цены указаны с учетом НДС.


Подарите себе USB-модем «Билайн»!
30 октября 2009

С 1 ноября по 31 декабря 2009 года примите участие в акции «Деньги возвращаются!»*, и затраты на покупку USB-модема мы возьмем на себя!



В период акции купите и активируйте специальный комплект USB-модема «Билайн» с тарифным планом «Пакет 100», и мы будем ежемесячно в течение года начислять вам бонус на счет в размере 99 руб., который вы можете потратить на Интернет-трафик. Через год сумма бонусов компенсирует ваши затраты на покупку модема! А значит, вы получите полную стоимость USB-модема обратно!



Будьте онлайн в любое время там, где вам удобно! Пусть ваше путешествие по Интернету будет ярким с USB-модемом «Билайн»!



Стоимость комплекта 1190 рублей.



Подробности смотрите в разделе «Акции».
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#39
Вот чем мне нравится Билайн,так это качество связи + тарифы на любой вкус и цвет + возможность напрямую пообщаться с операторами,которые ответят на все интересующие вопросы.
Лично я предпочитаю тарифы с единой стоимостью звонков абонентам всех опреаторов,включая местные стационарные.
А последний "по любому поводу" ещё и межгород по смешным ценам :D


Рекомендую.Абонент Билайн 10 лет :)
 

Mauglee

Житель центра города
#40
Только вот у нас тут Билайн как их логотип интернетствует.
То есть коннект, то нету. То обратно есть. То снова нету.
Бджоль, одним словом. Непостоянный зверь, и кусается больно.

з.ы. дай бог памяти, 8 лет пчелайню.