БИЛАЙН

EdMell

Гость города
#1
БИЛАЙН ДАРИТ ДЕНЬГИ ! АКЦИЯ 'ПЛАТЕЖ+'
В общем, халява сработает у тех, кто за месяц тратит на связь (или просто кладёт на счёт) не меньше 100 рублей.
Звоните на бесплатный номер 0555 и 1 числа каждого месяца Билайн будет возвращать на ваш счет 10% от суммы потраченных (или начисленных) за месяц денег.
Услуга бесплатная, без абонки.
Кстати, Билайн её не афишировал, ибо раньше она была лишь для ключевых клиентов. А теперь и для вас!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
EdMell, тебе не надоело писать всякую чушь? Ну кто, *цензура*, в этой стране что-то кому-то дарит? Все только обдирают и наебывают! Хрень! Вон газ опять подорожал на 14 коп. С какого хера? А ты - дарят... Щаз!
 

Veter

Гость города
#3
Да уж...Я могу считать себя постоянным клиентом данного оператора(уже года 3,а то и больше на нём,точнее даже на одном номере).Да,был как то раз бонус за это-если память не изменяет 10 бесплатных смс и 10 бесплатных ммс.Думаю,если б такая халява действительно имела место быть,они бы сообщали об этом таким постоянным клиентам как я.
 

EdMell

Гость города
#4
Вот вы странные, ребят, честное слово.
Njcs, ну так отправь на меня жалобу и попроси забанить, если я 'пишу чушь' или вру!!! Давай, вперед! :-)
Veter, просто сидеть на Билайне три года - не значит стать ключевым клиентом. Ключевой и постоянный - понятия, как оказалось, разные.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
ага без абонки конечно :)
помницо мне сказали что у МТС ппраздник какойто наберите такойто номер вам подарят 30р на счёт, ну набрал деньги пришли, обрадовался, спустя 5-6 дней этот 30 сняли со щёта...тож мне подарок...так что чес слово ищут пути чоб нае*ать народ ещё как нить. и они придумывают с каждым разом уловки всё хитрее и хитрее...
ИМХО Бесплатно бывает тока сыр в мышыловке в очередной раз я в этом убедился
 

EdMell

Гость города
#6
w1LdF1re, в случае с МТС Вы стали жертвой обмана и собственной доверчивости. Вы сейчас говорите о услуге 'Обещанный платеж', в описании которой говорится, что 30 р. не дарятся а помогают не уйти в минус и будут списаны через неделю. Оператор не виноват, что Вы не знали условий. И я никого не заставляю, т.к. звонок на 0555 не подключает бонус, а всего лишь рассказывает о Акции.
Я уже второй месяц эти бонусы получаю, и пока без наё...ов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ну так отправь на меня жалобу и попроси забанить, если я 'пишу чушь' или вру!!! Давай, вперед! :-)
Что за бред? Забанить я и сам могу, но в мыслях не было. Просто витиевато написал о том, что халявы на свете не бывает.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
w1LdF1re, в случае с МТС Вы стали жертвой обмана и собственной доверчивости. Вы сейчас говорите о услуге 'Обещанный платеж', в описании которой говорится, что 30 р. не дарятся а помогают не уйти в минус и будут списаны через неделю. Оператор не виноват, что Вы не знали условий. И я никого не заставляю, т.к. звонок на 0555 не подключает бонус, а всего лишь рассказывает о Акции.
Я уже второй месяц эти бонусы получаю, и пока без наё...ов.
не верю я в это не бывает такой халявы =) скока платят?? признавайся :)
 

DsN

Житель города
#9
Расскажи о сенсации +. Она вроде как закончилась. А что на смену ей будет?
 

EdMell

Гость города
#10
Расскажи о сенсации +. Она вроде как закончилась. А что на смену ей будет?
Сенсация+ продлена до 01.09.09г. Продлена бесплатно. И в тарифе появилось нововведение: возможность отправлять ММС в несколько европейских стран по 25 коп.
 

Veter

Гость города
#12
Сенсация+ продлена до 01.09.09г. Продлена бесплатно. И в тарифе появилось нововведение: возможность отправлять ММС в несколько европейских стран по 25 коп.
Кстати,если есть возможность информируй нас пожалуйста о данном тарифе после 1 сентября .Заранее благодарен!
 

DsN

Житель города
#13
Ну вроде как там цены на смс поменялись. Первая месседж стоит 1.25, а остальные по 25. Так ли это?
 

EdMell

Гость города
#14
Ну вроде как там цены на смс поменялись. Первая месседж стоит 1.25, а остальные по 25. Так ли это?
Да, это так.
ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Сегодня в 12:00 Билайн увеличил стоимость ММС на Сенсации+ до 6,60 р. Инфа об этом сначала появилась на сайте, а несколько минут назад исчезла.

И ещё: обнаружился тщательно скрываемый Билайном способ сразу услышать консультанта при звонке на 0611.
После начала вещания автоинформатора ждёте 10 секунд и набираете *0*0.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Тарифные планы от Билайн "Сенсация+","Курортный","Клик","Добро пожаловать","Яблочный фреш" самые недорогие и лучшее предложение в своём сегменте
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
У меня вопрос по Яблочному фрешу если кто знает. Там же вроде сейчас поставили ограничение на 500 мб трафика. После исчерпания лимита начинается изыматься плата за каждый последующий мегабайт или же просто режется скорость в несколько раз?