БАЙК ШОУ НА СТАРОМ МЕСТЕ!!!

Canniballissimo

Житель центра
#41
К счастью мы пили не бутылочное пиво, так что бадун прошёл мимо.
Полная жопа, сами понимаете чего, со стриптизом произошла...
 

webdron

Житель города
#42
Мне нынешнее байк-шоу понравилось меньше, чем предыдущее....
Перед первым армавирским Байк-Шоу (за день до него) гороод был буквально пропитан этим праздником...
Вчера же ничего такого не замечалось (почему-то), кроме колонны байкеров (весьма, надо сказать, солидной)..
Само байк шоу:
Первое разочарование - байк-шоу ведет Стрелец... Определенно опытный ведущий, но без Кларка было все равно скучновато..
Людей было помоему меньше, чем в прошлый раз...

Относительно групп:
Может показаться странным, но мне больше всего запомнилась и понравилась одна из, казалось бы, потенциально слабых команд (играли помоему вторые, ну то есть своего рода разогрев)-Гумберт Гумберт (в название слово употребляется два раза, чтобы самый тупой все-таки понял, что, сука, ГУМБЕРТ)...
Остальные понравились значительно меньше
Еще, конечно интересна была группа КОМА. Интересна, но надоела примерно минут за пять..

От Бони НеМ ожидал чего-то большего... Но тут наверное нужно "отдать должное" еще и аппарату, скорее даже его настройке..
Группа воспринималась очень тяжело, некоторые моменты было просто неприятно и невозможно слушать.. Голова разболелась в миг.. Звук просто давил, давил жестоко! Да и муза не капли не мелодичная... тоже сплошной трэш...
Мне почему-то вспомнилось выступление группы Доктор Фауст в 1 ночи на закрытии байк-сезона... примерно похожая ситуация..
Хотя, потом спрашивал выходящих с праздника-говорят Бони Нем очень понравилась...

Еще меня волнует вопрос!! ГДЕ эротическое шоу? Почему не было не стриптиза, да и ведущие не очень настаивали (по сравнению с прошлым годом) на исполнение ритуала надевания майки на голое тело?

Были и ОЧЕНЬ приятные моменты, одним из которых стала победа моего брата Dark'a Avenger'a в конкурсе баек о байкерах!! Победа достойная и оправданая.. Брат, 5 баллов!!!!!

Хочу еще раз подчеркнуть, что несмотря на некоторые неприятные моменты байк шоу удалось. Нисколько не жалею ни времени ни денег, потраченых на сие мероприятие. Хотелось бы пожелать ребятам (байкерам) успехов, дальнейшего развития и ровной дороги и попутного ветра!
Без участия Soultwins культурная, музыкальная жизнь Армавира была бы пуста.

Еще раз успехов вам!
 

Afanaseva

Гость города
#43
webdron, как стриптиза не было? обещали же, что девушке, которая красивее всех разденется приз-скутер !!! =)))
 

Roger

Житель окраин
#44
webdron Полностью, согласен! 1 байк-шоу, было больше народу, больше гостей, и лучше организованно! Даже организаторы знали, что будет меньше народу,и тем самым выделил меньше площадь! Из музыкантов больше всех понравились Ростовци-Respect!

За Dark'a Avenger'a рад!

Ну хоть что то у нас городе проводят нормально!

некоторыен фотки с байк-шоу 2006
 

webdron

Житель города
#45
Velesa
Нет, не было..
Разделась полностью (ну верхнюю часть) при получении майки только одна девушка...
Фото последуют..
 

bankir1

Гость города
#49
блин, ну скажите во сколько вчера бони нем выступали?? просто интересно успели бы мы доехать или нет =)
спасибо
 

Canniballissimo

Житель центра
#52
Не знаю как там у вас в Краснодаре, но у нас Мясуха рядом с жилыми домами, так что после 23-х часов шуметь нельзя ;)
 

gray123

Гость города
#53
;) Да ништяк все прошло! Пива хватало, музыка, конкурсы...А стриптиза не было, потому, что в белом доме есть такие товарищи, которые совсем не товарищи...Вообще хотели запретить мероприятие...Но запретить совсем это уж совсем круто в наше время... Потом запретили пиво продавать...разрешили... Но вот стриптиз...оказывается это вселенское зло! ...пропаганда секса!... только вот не сказали какого... Это я слышал краем уха, но по скудной информации сделал вывод, что некоторым личностям, занимающим некодорые должности в белом доме просто необходимо пройти обследование в медицинском учреждении...Народ, если с таким положением не бороться, то скоро опять будет сплошной совок, с его пионерией, комсомолией и тому подобных вещей. Предлагаю форумчанам высказать свое мнение по этому поводу...Нужно ли что-либо запрещать и почему?
 

Canniballissimo

Житель центра
#54
И при всём при этом в начале шоу была такая показушная PRщина и.о. главы города, что аж противно стало. Павлюченкова ненавижу!
 

Roger

Житель окраин
#55
gray123 Со стрептизом они лажанулись, по полному! Даже на байкерских традициях не стали настаивать, надеваание майки на голое тело!

Что касаеться звукого сопровождения. все было в норме, лучшее что я слышал у нас в городе. А о том что гитара или вокал напирали, извените ребята, мызыканты слышат одно, а мы другое!

Звук можно было только судить по ростовщанам!Т.к. под них настраивалась апаратура!
 

gray123

Гость города
#56
Originally posted by Roger
gray123 Со стрептизом они лажанулись, по полному! Даже на байкерских традициях не стали настаивать, надеваание майки на голое тело!

Что касаеться звукого сопровождения. все было в норме, лучшее что я слышал у нас в городе. А о том что гитара или вокал напирали, извените ребята, мызыканты слышат одно, а мы другое!

Звук можно было только судить по ростовщанам!Т.к. под них настраивалась апаратура!
Полностью согласен, но поставь себя на место того же Фила...Тяжеловато вести шоу постоянно осознавая то,что от твоих действий зависит, состоится ли следующее байк- шоу ВООБЩЕ...
А администрация палки в колеса вставляет по полной...Уверен, что после шоу будет куча претензий в сторону байкеров...Мне кажется, что если бы не предвыборная ситуация, то шоу бы просто не было.
 

webdron

Житель города
#57
безусловно понятно, что отсутствие стрептиза-заслуга администрации...

и впрямь, нам скоро сказать спасибо придется за то, что байк-шоу вообще присутствует как класс в городе Армавире
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Кто еще слово про звук скажет - найду и покусаю. Сделал все, что смог. А вообще-то, таким командам пристало со своими звукорежиссерами ездить. Я пиво туда пошел попить...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#59
Байк шоу на четвёрочку.Понравились тока Гумберт Гумберт.А вот Джек Кнайф под конец уже за*б*ли.Кома средненько...тока мало.Бони НЕМ,ожидал от них большего.
А с билетам ЛОХОТРОН!
Мало групп,байков.

3ато нормальный звук! Радует.
Ещё круто когда Бони Нем расписались на бумажке Мне ;)
А ещё в студенческом брата. Если честно,было хорошо.
Скорей бы 28е. %)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
а мне не понравилось то, что я купил билет, а куча народа ближе к девяти вечера проходила просто нахаляву. Это нечестно и не есть хорошо. Я обижен.