БАЙК ШОУ НА СТАРОМ МЕСТЕ!!!

Dimapolius

Житель города
#24
я имелл ввиду овтобус который должон был идти до кипа идёт до мясухи? а что касательно 1 я и сам знаю...бля где флаерок дыбанули?? (((
 

gray123

Гость города
#28
ну вы блин даете! автобус бесплатный вам, флаерок, может пива еще бочку нахаляву и шашлыка тазик? охренеть, как все падки нахаляву...армавир однако...за себя не стыдно? X(
 

keysi_

Гость города
#34
Старики встречаемся на конечной в 17.00 - 18.00, кто придёт можете стучаться в асю, хотя и так всё понятно.
 

Кетриэль

Гость города
#36
keysi_

прям как в прошлом году ;)) тогда то же на конечной встречались...

сижу за компом а в открытое окно доносятся звуки настройки аппаратуры... прикольно так...
 

Roger

Житель окраин
#39
Ну что товарищи, все у кого был цифровик. Оставляйте ссылки, где кто выкладывает фотки!
 

Кетриэль

Гость города
#40
я прыгала перед сценой как в припадках (комне потом подошёл вокалист Краснодарской группы и назвал самой зажигательной девчёнкой...)... пила пиво... курила... была до самого конца, переодически меня отлавливали или мама или папа засовывали на мотоцикл и фотали, я от них отбивалась и убегала... да..да...да.. и мне через 20 минут на работу выходить... а у меня такой бадун караул... ;)

Прокручивая плёнку памяти могу сказать что мне определённо понравилось сие действо... байк-шоу рулит ;)