А на душе.....

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума

"Когда я перестану различать лица
И в небосводе Солнце застынет колесницей
Померкнут все земные принципы и принцы,
Прошу Тебя: Прости и дай проститься..."


От Души...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума

Эх, 90-е. В музыке просто лучшее время...
А солистка? И лицом красивая и фигурой и голос обалденный:

 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
@чешЫрская кошка, я понимаю, что "на вкус и цвет..." Но всё равно уточню, что речь вёл о зарубежной эстраде. Неповторимый Рэп старой школы, мощный и энергичный Евроденс, мелодичный Еврорэп... Да, блин, для меня эта музыка 90-х - самая лучшая! ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сегодня выдался хороший день! И потому не буду я сегодня ни с кем спорить по определённым вопросам - отложу сие на потом) А просто на волне настроения слушаю песню "All Good", офигенно :) :

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
@Diesell, смотри, Рыжуля уже скалку приготовила)

Не, мне иногда снятся песни, офигенные, но не могу вспомнить, когда просыпаюсь. Обидно, ведь знаю - это именно мои песни. Может, из будущего?)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я другой песне подпеваю. До мурашек по коже и скупой мужской слезы:

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума


:)
Интересное ощущение, каждый раз, когда предстоит вновь путешествие к морю - всегда ощущение какой-то нереальности происходящего. :) Но на Душе очень позитивный, светлый настрой! Жаль, что в жизни нельзя, как в игре, поставить "timescale 0,5" хотя бы))) Всё, пошёл заканчивать сборы! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
На побережье жара, духота и штиль.
Штиль - это да) Но я пока разрабатываю суставы, так что в тему)
А вот жары и духоты в сравнении с другими годами НЕТ! Днём жарковато, конечно, но у нас жильё со сплитом, так что не страшно :) Ночи вообще свежие, да и вечером супер! В этом году прикольно! :)