А кто вы - романтик или практик?

509

Гость города
#81
Cerber: "....зря вы так об мине....на самом деле я иблив и прекрасен....просто тварь с крыльями не влезла в аватар, а то б я явился во всём великолепии ......вы, т.е. основная часть *цензура*ов, представляете романтику в виде свечей и горячего борща, при этом искренне считая, что это должно повергнуть милую в состояние катарсиса…отчасти, есть в этом искра божья(тётки такие тупорылые нынче), но вы же знаете о романтике достаточно, чтоб не задаваться вопросами,..ну, тогда нахуя лохматить женщину бальзаковского возраста – не *цензура*йтесь, в городе достаточно колхозниц, которые при слове «комильфо» цепенеют и отдаются даром в трезвом уме и твердой памяти
Echo …..о, как….я ведь и цветы дарить умею, и слова нежные говорю....грубый ты и не женственный, белобрысый хмырь *обиделся на белобрысого* "

Ох ты, Cerber! Никак, ты козюли все-таки ешь иногда?
 

Echo

Житель окраин
#82
Cerber Передохнул бы ты... А то весь на эмоциях...
Знаешь а по поводу белобрысого никапельки не обиделся !
Да и ты же на самом деле не такой страшный и уродливый :D
 

Hymen

Житель города
#83
цербер спокоен... но можно дерьмища в топку подбросить, и раздрочится тема... после загонов Влада чего угодно можно ждать...
Влад, меня мучает вопрос: ты - женщина??
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#84
Hymen, глупо... Нет слов. Под аватаром есть такой значок - кружочек со стрелочкой. Это означает, что пользователь - мужчина. У тебя тоже такой значок. Может быть, ты женщина? :D
509: Ох ты, Cerber! Никак, ты козюли все-таки ешь иногда?
:D Пооопался, гадкий утёнок?! :367:
Короче всё, попёр флуд... Господа практики отигрываются за своё ущемлённое самолюбие. Правда - она ведь глазки то колет...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#85
509 ...постоянно, но свои
Hymen ....Влад просто мужчина-фей
Echo ..да, не такой уж
Vlad ...зачто ты мне правдой уколол глаз?
 

Hymen

Житель города
#88
Vlad, есть такое слово - извиняюсь, *цензура*... это когда ставят всякую *цензура* в инфу... и если в своей инфе я уверен, то за чужую ручаться не буду... извиняй...

CERBER, хуясе чудо...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#89
Hymen, вот и я ручаюсь за достоверность своей инфы. Так что давай прекратим задавать подобные глупые вопросы.
CERBER и не один, а целых два! :D Но не "за что?", а "для чего?". Для того, чтобы ты изменился к лучшему! :D
И это... Ближе к теме! Если есть что сказать, конечно...
 

Hymen

Житель города
#90
Vlad, я придерживаюсь той точки зрения, что глуп только тот вопрос, который ты хотел задать, но не задал...