А каким видом спорта ЗАНИМАЕТЕСЬ Вы

212

Гость города
#22
Больше всего в "Людмиле" мне нравится аэробока - 3 и дэнс, дэнс, дэнс - кайф... :)
 

Sonya

Гость города
#25
чего то я там уже почти полгода занимаюсь... и с тобой мы не разу не пересекались.... в июле еще ни разу там не была... надо как нить тоже сходить...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#26
В основном Футбол, Волейбол и Литрбол

Magnus, нету есть можно так сказать один из вариантов ответов Зачем мне это нужно.Я лучше пойду пивка попью, вроде так звучит
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#28
смотрю - собралось 11 футболистов. Год назад писал тему - "Сборная форума по футболу".

Может как-нибудь сыграли бы разок?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#29
ReNeGaDe, ну давай тада реально всех соберём и например с ВУЗами играть или есч с кем нить
 

Hymen

Житель города
#31
мудохаться вам с организацией всего этого дела придётся... но оно того стоит... старайтесь...))
 

Ola-La

Житель города
#33
в Лудмилу ходила, но перестала на ней уставать. для меня надо, чтобы уходить с тренировки мокрой и покачиваясь от усталости. приходила на 2 тренировки подряд - например, на круговую и попрыгать.
сейчас хожу в Галактику. здесь есть и плюсы, и минусы
+ по сравнению с Людмилой - просто огромный зал, ковровое покрытие на полу, фирменные рибоковские степы, классные гантельки, да и на тренажерах можно подурачится.
+ есть душ!!!
+ есть тувалет :) :D :D :D
+ стремительно худеешь, т.к. разминки там - ого-го: полчаса без перерыва прыгаешь, как на круговой на степах в течение 3 минут. к концу разминки просто падаешь. а после нее просто прокачиваешь те группы мышц, которые тебе требуются - и дело в шляпе :D
+ оплата - 300 рэ абонемент на месяц, т.е. в течение месяца ты можешь ходить заниматься сколько хочешь и когда хочешь.
но:
- инструкторы просто отвратительные!!! никакой фантазии и полета мысли. у них раз и навсегда придуманные комбинации для степа, тай-бо, пилатеса, аэробики и т.п. причем эти комбинации просто ТУПЫЕ!!! сначала это меня воротило, но сейчас привыкла: в самом деле, какая разница, что там прыгать и как, ведь занимаемся мы для одного - чтобы содержать свое тело в порядке. а если уж душа хочет хорошего аэроденса иль чего-то там еще - можно разок-другой в неделю в Людмилку сходить. только после Галактики Людмила мне кажется бочкой, набитой селедками.
 

Hymen

Житель города
#35
w1LdF1re, о результатах пишите...)) могу поддерживать вас на ваших выездных играх в Москве...)) как игрок...

Ola-La, наличие туалета такая редкость, что уже стоит выделять это как особенность??))
 

IksStrIm

Гость города
#36
ReNeGaDe, пока нигде неиграю, временно забил на это дело всвязи с большой кучей проблем, а раньше играл за Восток
 

Ola-La

Житель города
#37
Hymen, раз написала - значит, редкость :)
в Людмиле его, например, нету. и это ух как напрягало!!! есть только платный в ГДК.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#38
ReNeGaDe, я нигде иль када попадётся на 9й школе или рядом на глухарне ... но очень редко на козе

Hymen, ок...еси чо собирёмся в Москву играть мы те свисним