А каким видом спорта ЗАНИМАЕТЕСЬ Вы

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#1
Кто занимается спортом - голосуйте.
Слово "занимаетесь" - значит частое посещение спортзалов, стадиона, кортов и тренажерных залов в НАСТОЯЩЕЕ время, а не случайное участие (проходил мимо - смотрю, пацаны в теннис играют, ну и я партейку сыграл),поэтому:
Езда на великах по городу, плавание в Кубани, или в бассейне на стадионе, просмотр мачтей по телевизору, биллиард и боулинг в досуге, волейбол на уроке физкультуры, футбол на природе и прочие сомнительные достижения на считаются.
Просьба голосовать только за те виды спорта, которыми вы занимаетесь для себя и своего здоровья в свободное время.

Возможно выбрать сразу 3 пункта
 

Dobermann

Гость города
#2
На данный момент ничем не занимаюсь ... а в школьные годы прошёл через всё наверное ) ... всё попробовал ...
 

Dimik

Гость города
#9
а почему футбол/волейбол/баскетбол/хоккей в разных???
по моему это одна и таже игра типа забрось хреновину куда подальше(с разновидностью забрось хреновину в сетку)
 

212

Гость города
#17
Когда-то у меня была возможность ходить в фитнес-клуб... :)
Сейчас занимаюсь дома... Каждый день бегаю на стадионе + 300-400 приседаний + качать пресс, пресс, пресс + кое-какие другие упражнения... После 17:00 не ем (стараюсь), часто пью ананасовый сок... Вот и все! Результат радует... :) :)

Очень хочу ходить в бассейн... Кто что может посоветовать кроме "ОРАНЖ" и "711" в Краснодаре?!

Интересно, как долго можно есть мюсли каждый день, и чтобы не тошнило...? (с) :D :D

Sonya
В "Людмиле" занимаешься?..
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#19
Оч. нравится волейбол, баскетбол и настольный теннис и периодически хожу позаниматься в Гермес.

А вообще обажаю турпоходы и всевозможные вылазки на природу, поближе к водичке, танцы до упада, и все остальное.... активное... (из-за девичей скромности просто стесняюсь сказать, что обажаю секс).

Да, ещё, ем и пью что и сколько хочу ( да и вообще делаю всё что нравится, в соё удовольствие), диетами себя не изнуряю (и несмотря на это выгляжу прекрасно) , балую приятненькими мелочами и стараюсь жить "в кайф" (не забывая про других).

В общем учитывая всё вышесказанное, могу отметить ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА. НЕ ЛЮБИТЬ ЕЁ НЕ ВОЗМОЖНО.