А вы где учитесь?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет всем. Снова я на счет лучшего техникума для девушки. В общем пока я так понимаю что МТТ нормально, раз там одни девушки. B) А там какие-нибудь экономические факультеты есть. Она хочет вроди как на что-нибудь связаное с бухгалтерией поступить. За ранее спасибо за ответы. И еще адреса не подскажете самих техникумов. :D Спасибо B)
бухгалтеров как грязи....
пусть руками учиться что-то делать
 

skamrider

Житель окраин
Привет всем. Снова я на счет лучшего техникума для девушки. В общем пока я так понимаю что МТТ нормально, раз там одни девушки. B) А там какие-нибудь экономические факультеты есть. Она хочет вроди как на что-нибудь связаное с бухгалтерией поступить. За ранее спасибо за ответы. И еще адреса не подскажете самих техникумов. :D Спасибо B)
МТТ - адрес и специальности
 

houseboy

Житель города
хм, посмотрите востребованность бухгалтеров... кучи вакансий

а если копнуть чуть дальше, то толковых аналитиков да аудиторов растаскивают быстро
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
хм, посмотрите востребованность бухгалтеров... кучи вакансий

а если копнуть чуть дальше, то толковых аналитиков да аудиторов растаскивают быстро
толковых да... и хорошо что из 50 выпускников хоть 1 будет таковым
 

RolsNic

Гость города
Привет всем. Снова я на счет лучшего ьехникума для любимой. B) Больоше спасибо всем. Особенно skamrider. :D Но пожалуйста если вас не затруднит, и если я еще не надоел, подскажите адрес МСТ и если можно какую-нибудь информацию по факультетам. Просто я не хочу ограничивать в выборе свою красавицу. B)