А Вы верите в 2012 ?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
Хотел на днях электрический чайник в кредит взять, а теперь...смысл?...Влад, ты - талантище, изложить посредством рэпчины текст одной из передачь "Тайны мира с Анной Чапман" - браво, брависсимо. До наступления апокапсиса, хотелось бы послушать что-нибудь о продажных НЛО, тарифах ЖКХ, подорожания ливерной колбасы по галактике в целом (т.е., всё как обычно, насущное - полтергейст, зaлупa, сыр)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#62
CERBER, иного ответа от тебя ожидать было трудно :) Что ж, спасибо и на том :) Только НЛО не продаются, а ливер продают только на этой убогой планете... Ну да ладно. Скоро грядёт дата, разрешащая споры в этой теме. Но, как я уже говорил - всё может быть чуть позднее... ;)

Много теории, но мало практики,
Чтоб понять то, что творится в Галактике...

:hi:
 

karamen

Гость города
#63
[quote name='CERBER' timestamp='1314684018' post='462394']
Хотел на днях электрический чайник в кредит взять, а теперь...смысл?...

правильно! Чайник маловато. Если ждать конца света нужно кредитов на миллиард, как минимум набрать, отдавать-то некому будет
 

Эльза

Житель окраин
#64
[quote name='ХАМ' timestamp='1312976104' post='459632']
ЭТО ВСЁ ЧУШЬ. Единственный конец света в наш век может быть если люди сами себя погубят войнами и ядерными взрывами.
[/quote]

+100000
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
в том, что люди сами себя ухлопают - нисколько не сомневаюсь. и будет это убийство совершено посредством элементарной бытовой химии. вот только точный срок назвать не могу :)
 

Эльза

Житель окраин
#66
[quote name='b227' timestamp='1316271417' post='465069']
в том, что люди сами себя ухлопают - нисколько не сомневаюсь. и будет это убийство совершено посредством элементарной бытовой химии. вот только точный срок назвать не могу :)
[/quote]

Согласна.

Но неважно чем именно. Главное, что сами себя.

Человеческий фактор, однако
 

Kannalya

Известный деятель города
#68
[quote name='b227' timestamp='1316275760' post='465082']
и будет это именно химия, ибо потихоньку, незаметно и т.д. :(
[/quote]

Потихоньку, незаметно не получится, люди, как тараканы, адаптируются .))
Ставлю на "бунт" планеты или на изыскания в генной инженерии :)