А Вы верите в 2012 ?

A

Aliens

Guest
#1
Конец света...Майя, уйгуры, солнечные циклы, чукчи, шумеры, Нибиру и прочее...лично Вы верите в конец всей этой суеты ? :lol:

Среди нас мнительных людей гораздо больше, чем можно подумать.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
Конец света...Майя, уйгуры, солнечные циклы, чукчи, шумеры, Нибиру и прочее...лично Вы верите в конец всей этой суеты ? :lol:

Среди нас мнительных людей гораздо больше, чем можно подумать.
Ну я на месте Небесной Канцелярии не затягивал бы так сильно, пора сливать самое нужное на флэшку в виде очередного Ноя с зоопарком и снова сносить винду на планете

как-то замусорилось все, завирусовалось = фиг порядок наведешь.

Только с чистого листа.
 
A

Aliens

Guest
#3
В Небесной канцелярии дела что ли лучше ?
Помнится однажды из Ватикана отправил три открытки в Россию, ни одна не дошла :lol:
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Так говорят же 2012 перенесли далеко. Ну там еще олимпиада. Формула 1, футбол... Поэтому мещанскими сказал. Переносим :lol:
 

Anderson

Известный деятель города
#8
Ну я на месте Небесной Канцелярии не затягивал бы так сильно, пора сливать самое нужное на флэшку в виде очередного Ноя с зоопарком и снова сносить винду на планете

как-то замусорилось все, завирусовалось = фиг порядок наведешь.

Только с чистого листа.
+500
этому миру поможет только встряска... причём очень хорошая...
 

Dima

Житель окраин
#9
Господа, прошу, не расстраивайтесь!
Неважное самочувствие после встречи НГ еще ничего скверного не означает.
 
C

Carrie

Guest
#10
Дааа...вот к бредням Влада вроде все привыкли,вроде цену ему все знают,а вот поди ж ты,действует на народ как-то:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Я верю только в себя. Так что чихать на конец света. Тем более, умирать с помпой и за компанию веселее. Ну и из-за давки, в приемной небесной канцелярии, могут перепутать конечный адрес отправки, что безусловно на руку.)
 

кулибин

Житель города
#12
верю,только про конец света не в глобальном масштабе ,а у нас в стране .
народ так сильно за горло возьмут ,что отбиваться придется .
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Не верь дальше. Конца света может и не быть, но итоги подведены будут. Если летит в тебя камень, отвернувшись - не спасёшься... ;)

Так говорят же 2012 перенесли далеко. Ну там еще олимпиада. Формула 1, футбол... Поэтому мещанскими сказал. Переносим :D
Что есть олимпиада? Что есть футбол? Что формула? Галимая никчемная суета, на которую пыьаются сделать акцент власть придержащие (пока придержащие :lol: )

Дааа...вот к бредням Влада вроде все привыкли,вроде цену ему все знают,а вот поди ж ты,действует на народ как-то:D
Ну мне хоть цену знают. Умные люди, по крайней мере - речь не овас. А у вас и цены нет. Нет логики. Достойной собеседника, по крайней мере...
 

Женя Бло

Гость города
#14
верю,только про конец света не в глобальном масштабе ,а у нас в стране .
народ так сильно за горло возьмут ,что отбиваться придется .
Тоже верю в предложенном варианте, только народ сам горло подставит, даже шейку выгнет для удобства взятия, не верите? Посмотрите итоги президентских выборов 2012 года. Они не то что прогнозируемы, результат гарантирован уже сейчас!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Ладно, чего уж спорить! Не так уж и времени много осталось... Чуть меньше пару лет... :)
 

Masyukofff

Гость города
#16
Будет конец Света для темных личностей. И будет конец тьмы для светлых личностей.
 

skamrider

Житель окраин
#17
не верить в конец света выгодней. Ведь если он не случится- мы поржем над теми кто верил, а если случится, то над нами уже не поржут)
 

Gn0m

Известный деятель города
#19
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света

Сколько уже пережили то... и сколько стоит пережить =)