А Вы верите в 2012 ?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
Ну, вроде ж уже всех успокоили, что ацтеки не совсем это (конец света) имели ввиду.
Так что..ученые не такие уж дураки между прочим.
 

ArMaVeL

Житель города
#24
а Вы сейчас представили, что начнётся, если авторитетные люди заявят о конце света в 2012 году?...
 

ArMaVeL

Житель города
#26
=) прикольное фото.
представьте Медведев говорит: "Уважаемые россияне, нам ..... в 2012". нах все планы и олимпиады 2014. Футбол 2018.!!!"
 

soundstudio

Гость города
#27
эти планы изначально были дурацкими...
лучше бы деньги в образование вкладывали и в создание тайного оружия для уничтожения сша. )))))
 

Medd

Житель города
#29
Я не верю даже, что полицейским зарплату поднимут в 2012. И в конец света тем более не верю!
 
A

Aliens

Guest
#30
Верите не верите...я купил консервы, воду, теплую одежду, валенки качественные, теплые, счётчик Гейгера, сижу вот жду :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#31
[quote name='Aliens' timestamp='1303679619' post='446934']
я купил валенки качественные
[/quote]
Угги что ль? модные тенденции. Ядерная зима-весна 2012-2013 :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Вы посмотрите все ж сума сошли!!! Столько бед и напастей...все будет. Умрем быстро - обещаю!)) И лишь "любовь спасет мир!" - так видит спасение большинство теорий конца света в 2012!))
 

Lirriella

Житель окраин
#33
[quote name='Aliens' post='446934']
я купил консервы, воду, теплую одежду...
[/quote]


А до этого без теплой одежды и воды жил? ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
конец света может начаться с вторжения инопланетян




надо запасаться крупами и спичками
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#35
в Москве уже через 2 недели люди начнут есть друг дружку, если что )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#37
[quote name='CERBER' timestamp='1303881975' post='447235']
конец света может начаться с вторжения инопланетян


[/quote]

Так вот откуда свиная чума взялась!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если серьёзно - то признайте один неоспоримый факт: никто точно не знает, что случится завтра!

Но, исходя из нынешних мировых событий, можно сказать, что НЕЧТО грядёт очень "весёлое". Не конец света, видимо, но очень глобальные перемены... Так что глупо иронизировать...
 

Масечка

Гость города
#38
[quote name='Vlad' timestamp='1304134753' post='447547']
Так вот откуда свиная чума взялась!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Если серьёзно - то признайте один неоспоримый факт: никто точно не знает, что случится завтра!Но, исходя из нынешних мировых событий, можно сказать, что НЕЧТО грядёт очень "весёлое". Не конец света, видимо, но очень глобальные перемены... Так что глупо иронизировать...
[/quote]
НЕЧТО грядёт очень "весёлое"
не более чем война!
А в общем я не верю в конец света 2012, но верю в то что конец света уже идет и вскоре люди начнут жить меньше, болезней станет больше, а их уже начали использовать в качестве оружия ......
 

LEON

Житель города
#39
В связи с Выборами президента РФ в 2012г., конец света перенесли на 2013
 

Partizan

Армавирский КОТ
#40
*цензура*,идейцы уже вымерли итак,без всяких календарей :) Умрёте и вы,когда-нибудь....в чём паника,господа?