Атлантида затонула в Черном море!

pigmalion

Известный деятель города
#24
если на дне таманского залива он нашел амфору, то наверняка на дне черного нечто более значимое обнаружилось бы. нырять просто надобно умеючи!
 

z007

Житель окраин
#25
Черное море и Атлантида....
немного истории(очень кратко)Евро-Азиатский континент за последние 500тыс лет -стремительно поднимается над уровнем мирового океана(около 2см в год)-Черное море находится на разломе между Европой и Азией и эта территория постоянно в волнообразном движении (период поднятия сменяется периодом опускания) и т.д.
Черное море связывается с уровнем воды в мировом океане с помощью цепочки из проливов и морей(Босфор,Мраморное море и т.д),в отдельные исторические периоды эта связь обрывалась в связи с естественным,природным (не искусственным-не рукотворным)затором в проливах...это и понижение уровня мирового океана в связи с похолоданием на Земле и заиливанием проливов и еще множеством факторов(нет смысла все перечислять)...
В один из таких исторических периодов(около 15-70тыс лет до Н.Э) связь с мировым океаном была утеряна и уровень Черного моря понизился до критически низкого уровня,практически осталось небольшое озеро вытянутое с Запада на Восток, а Азовского моря не стало совсем(стало поймой рек Дона и...)
В низине вокруг Черноморского озера образовалась чудесная зеленая райская цветущая долина которая постепенно застроилась красивыми городами ...
Но период похолодания на Земле сменился периодом потепления и уровень мирового океана стал расти ,дойдя до критически высокого уровня над уровнем Черноморской долины...
Трагедия разыгралась стремительно,вода промыв себе дорогу хлынула через пролив в долину смывая все на своем пути....увы...это природа и она пока сильна над человеком....
В пользу быстрого,катастрофического заполнения долины водой говорит тот факт что в затопленных городах по берегам моря (и не только берегам но и ...)остались предметы утвари жителей ,ценные вещи и т.д.....
Атлантида это была или .....но факт потопа сто процентный....в отдельно взятом участке земной.....
Надеюсь никого этим историческим повествованием не напугал:)
 

z007

Житель окраин
#27
и тем не менее:)
Географически (на языке ученого мира)
Черное море -внутреннее море бассейна АТЛАНТИЧЕСКОГО ОКЕАНА......
Наибольшая глубина -2 км(не точно),но глубже 150-200 метров -жизни нет(заполнено сероводородом)в котором могут выжить только анаэробные бактерии...
в древних рукописях о нем есть надпись-"Врата Рая - Врата Ада"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Еще Ацтеки утверждали,что в районе цементного завода под Новороссийском лежит большой остров,на котором много дичи,рыбы и 70 девственных индианок ждут своего вождя.
некоторые даже видели это своими глазами!
например в 2003 году,житель деревни Южная Озереевка Артак Пацапьян выйдя из клуба в 4.30 и пройдя пешком около 200метров явственно увидел прекрасную индианку.
Он пытался остановить её,бежал,хватал за руки...но призрак исчез в утреннем тумане.
С этой поры Артак не ходит в клубы и ищет по берегу черного моря свою индианку....параллельно торгуя чебуреками и мастурбой.
 

Belka

Житель окраин
#29
[quote name='DaNetDa' timestamp='1356031109' post='539489']
Все время задавался вопросом: "Кто же смотрит эту *цензура*?"
Спасибо Белке, она ответила на мой вопрос.
[/quote]

эту .... я не смотрю, просто переключала каналы, напала на передачу, оказалась что с этой мадамой....

[quote name='Canniballissimo' timestamp='1356025658' post='539459']
[member="Belka"], прямо-таки факты?
[/quote]

Ну я за что купила, за то и продаю, как говорится...... в передаче были не просто бла-бла, а показывали определенные вещи, я поделилась информацией, кому интересно - тот посмотрел, кому поржать- ну ржите, мне как - то .... я ж не навязываю ))
 

Belka

Житель окраин
#31
[quote name='KVG' timestamp='1356024678' post='539454']
Я так понимаю вы и в "Улицу Сизам" верите?
[/quote]

А вы до сих пор, наверное, думаете, что Титаник от айсберга затонул?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А кстати белка, от чего же он затонул, если не от столкновения с айсбергом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Нет конечно,его торпедой сбили...
Белка ты потенциальная разносчица сплетен и паники.
Когда ты станешь старой бабкой(а это уже не за горами) тебя нужно будет изолировать.
Потому что именно твой воспаленный разум будет портить жизнь окружающим исключительно из за свалки мусора в твоей чумной башке.
Откуда такая слепая вера желтой прессе и зомбоящику?
 

Pluto

Известный деятель города
#34
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356516078' post='540733']
Нет конечно,его торпедой сбили...
Белка ты потенциальная разносчица сплетен и паники.
Когда ты станешь старой бабкой(а это уже не за горами) тебя нужно будет изолировать.
Потому что именно твой воспаленный разум будет портить жизнь окружающим исключительно из за свалки мусора в твоей чумной башке.
Откуда такая слепая вера желтой прессе и зомбоящику?
[/quote]

плять, ММ, сдалась тебе эта тыща.. давай до 2х доведем? у меня рука сама к плюсу тянется!
 

z007

Житель окраин
#35
в поисковике набрать "Черное море"а затем "история"и выбрать историческое время 10-5 тыс до н.э. и любой умеющий читать сможет самостоятельно получить информацию о грандиозной катастрофе разразившейся в этот исторический период на месте современного Черного моря....
на дне современного Черного моря до сих пор сохранились останки тысяч городов с дорогами между ними и ....и те которые до сих пор не занесены песком и донными отложениями на небольших глубинах вдоль береговой линии постоянно посещаются любознательными дайверами.....
конечно можно закрыть эту тему а автора(создателя темы) обозвать непристойными словами ..и даже забанить особо любознательных.....а после спокойно пить химическую пепси и есть чипсы из технического крахмала....и думать что Черное море было всегда))и что не было потопа в Черноморской долине и Ной не приставал в своем ковчеге к Кавказским горам))что Армавир тоже всегда существовал))))и "Титаник"затонул от айсберга а не от рук Ирландских террористов))))захвативших низшую палубу и взорвавшие котел и....и еще ....еще....
что ж поколение пепси))))оправдывает себя)))) .....поколение страусов............не обо всех))).....
 

Belka

Житель окраин
#36
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356516078' post='540733']
Нет конечно,его торпедой сбили...
Белка ты потенциальная разносчица сплетен и паники.
Когда ты станешь старой бабкой(а это уже не за горами) тебя нужно будет изолировать.
Потому что именно твой воспаленный разум будет портить жизнь окружающим исключительно из за свалки мусора в твоей чумной башке.
Откуда такая слепая вера желтой прессе и зомбоящику?
[/quote]

ММ, иди в ****))) если ты воспринимаешь ту информацию, которой мне захотелось поделиться, как разносом сплетен и паники, то ипать тебя Плуте в попу!!!
Я посмотрела передачу, приняла к сведению информацию, мне было интересно, потому что мне это не бабушка на лавочке насплетничала, а потому что я услышала достаточно достоверные факты, которые подтверждаются какими-либо находками...
Я же не сама это выдумала, а археологи накопали и предоставили общественности данные факты...
Правда это или нет, мне глубоко параллельно, моя жизнь от этого как-то совсем не меняется... если в ваших мозгах происходят необратимые изменения от этого, то сочувствую...
Такой реакцией вы мне больше напоминаете консервативных старперов ))) Сами какую-то истерию развели... если вам многие десятилетия говорили что было так, а не иначе, а тут выдвинули новую версию каких либо событий, вы так истерично сопротивляетесь, крича "НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. БЕЛКА ДУРА, СОЧИНИЛА ВСЕ!!!" ваша жизнь так сильно страдает от написанного мной?
 

Belka

Житель окраин
#37
[quote name='Diesell' timestamp='1356516038' post='540731']
А кстати белка, от чего же он затонул, если не от столкновения с айсбергом?
[/quote]

Прям реально интересно, или для поржать?
а то скажу, а оно будет расходиться с вашими знаниями и глубокими убеждениями, вдруг взрыв мозга?)))) Но лично для меня услышанное и увиденное гораздо более правдоподобно и аргументированно, что все, что нам преподносили ранее....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
я услышала достаточно достоверные факты, которые подтверждаются какими-либо находками...
какие то люди,с какими то находками,где то нашли нечто! Это является неопровержимым доказательством того,что там что то точно было!
Дорогие мои форумчане,почитайте историю,географию за 6-7 класс(о истории возникновения Черного моря).
А еще есть Платон-единственный кто рассказал о этом чудо-юдо острове.Вы наверное так-же с z007 запоем проштудировали и его труд?
Во время Платона читатели относились к этому рассказу как к литературной повести(фантастической приключенческой саге),примерно такой же как "Одиссея" Гомера.
И только к концу 19 века ВДРУГ его труды стали некими мемуарами...
Я говорю в первую очередь о том,что существует стиль журналистики,как "репортерское расследование",правда в нашей стране-это форма приобрела некий мистический налет и разновидность еретического бреда.Какой то научный сотрудник рассказывает о рунах найденных на скалах в приэльбрусье,а потом гнусавый и тревожный голос на фоне какой то компьютерной графики(при чем в подавляющем большинстве без определенных кадров) бубнит о чудо открытиях и сенсационных находках,которые всколыхнули мир...
"...интриги...скандалы...расследования..."
Русские всегда тяготели к мистике.И чем ниже было их образование и уровень развития личности,тем более тонко они ощущали духовные материи.
Нам Шамбалу поискать-хлеба не надо!
Хотите действительно что то узнать? На телеканале культура есть чудесная серия передач "Искатели".Люди изучают первоисточники,архивы,сами ходят в экспедиции,приглашают специалистов и т.д...
В отличии от Чапман,глядя на которую хочется зажмуриться и стукнуть телевизор тапком.
Она на полном серьезе недавно несла ахинею о современных друидах на территории Сибири.
Я не знаю что случилось с Титаником,мне неведом тайный смысл посланий инопланетного разума и я никогда не сталкивался с артефактами Лимурийской цивилизации.
Но я абсолютно четко знаю когда мне пи3дят.И это именно такой случай!
 

pigmalion

Известный деятель города
#39
"В отличии от Чапман,глядя на которую хочется зажмуриться и стукнуть телевизор тапком." - а мне не хочется колотить ее обувью или чем-то еще :) есть определенная аудитория на которую рассчитана эта передача. верить или нет - это личное дело.
p/s/а вот участников дом-2 следует вооружив тяпками отправить в поле свеклу полоть . . .
 

Belka

Житель окраин
#40
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356592205' post='540934']
какие то люди,с какими то находками,где то нашли нечто! Это является неопровержимым доказательством того,что там что то точно было!
Дорогие мои форумчане,почитайте историю,географию за 6-7 класс(о истории возникновения Черного моря).
А еще есть Платон-единственный кто рассказал о этом чудо-юдо острове.Вы наверное так-же с z007 запоем проштудировали и его труд?
Во время Платона читатели относились к этому рассказу как к литературной повести(фантастической приключенческой саге),примерно такой же как "Одиссея" Гомера.
И только к концу 19 века ВДРУГ его труды стали некими мемуарами...
Я говорю в первую очередь о том,что существует стиль журналистики,как "репортерское расследование",правда в нашей стране-это форма приобрела некий мистический налет и разновидность еретического бреда.Какой то научный сотрудник рассказывает о рунах найденных на скалах в приэльбрусье,а потом гнусавый и тревожный голос на фоне какой то компьютерной графики(при чем в подавляющем большинстве без определенных кадров) бубнит о чудо открытиях и сенсационных находках,которые всколыхнули мир...
"...интриги...скандалы...расследования..."
Русские всегда тяготели к мистике.И чем ниже было их образование и уровень развития личности,тем более тонко они ощущали духовные материи.
Нам Шамбалу поискать-хлеба не надо!
Хотите действительно что то узнать? На телеканале культура есть чудесная серия передач "Искатели".Люди изучают первоисточники,архивы,сами ходят в экспедиции,приглашают специалистов и т.д...
В отличии от Чапман,глядя на которую хочется зажмуриться и стукнуть телевизор тапком.
Она на полном серьезе недавно несла ахинею о современных друидах на территории Сибири.
Я не знаю что случилось с Титаником,мне неведом тайный смысл посланий инопланетного разума и я никогда не сталкивался с артефактами Лимурийской цивилизации.
Но я абсолютно четко знаю когда мне пи3дят.И это именно такой случай!
[/quote]

Муслим, если бы я не подписала, что передача была именно с этой дамой, у вас была бы другая реакция на написанное мной?
У меня к превеликому сожаление не показывает канал "Культура". Но вот скажи, если ты не видел то, что показывали в передаче, как ты можешь отрицать тот или иной факт, или может ты сам или твои друзья/родственники занимались изучением данного вопроса????
Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Я ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ...

Вот. если тебе интересно, как люди ездили, изучали первоисточники... Про историю нашей культуры, нашего народа и т.д. , а не та история, которая меняется со сменой власти, и трактуется нам, как единственно верная....если не поленитесь посмотреть http://youtu.be/03C7HXQMLco Кстати, для тех кто не в Курсе. отец человека, который повествует в этом рассказе был Историком...