Атлантида затонула в Черном море!

Belka

Житель окраин
#1
Очень интересные факты узнала из передачи по Рен-тв "Тайны мира с Анной Чапман: Тайны подземных пирамид"
Оказывается, много фактов, подтверждающих то, что Атлантида существовала на территории Крыма....как то, найденные скелеты атлантов... и т.д. и других интересных вещей...
Передача идет в данный момент.
Кому интересно, посмотрите на официальном сайте канала... больше пока негде, чтоб с вами ссылкой поделиться...
 

KVG

Житель города
#2
[quote name='Belka' timestamp='1356022797' post='539449']
Тайны мира с Анной Чапман
[/quote]
Я так понимаю вы и в "Улицу Сизам" верите?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
Скандалы! Интриги! Расследования!
По сведениям, полученным строго конфиденциально, Атлантида не затонула в %anyplace%, а, в результате гигантской вулканической деятельности отделилась от земной корки и, преодолев земное притяжение, превратилась с течением времени в спутник Земли - Луну. Как вы понимаете, всё живое там погибло и за века занеслось космической пылью.
...конфиденциально...
...мне звонят в дверь...
...куда вы меня тащите???...
.........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Кстати интересный факт: мой сосед Алексей утверждает,что видел НЛО несколько раз.При чем,как только зарплата..шанс увидеть НЛО резко возрастает.
Им замечено,что Кентавры в основном появляются после 23.00...если продолжить наблюдение,то можно увидеть Бабая,затем подраться со стеной и в итоге узреть Ромуланцев.
Феи появляются к утру,если с вечера только запивать..
Чапман,во всяком случае мне так кажется,после её депортации из Америки сильно запила...Иначе как объяснить все эти пирамиды,астероиды и друидов на Еврейскую Пасху спускающихся с небес на невидимых энергетических лучах?
теперь о Белке: есть мнение,что продукты из Ашана и домоводство могут сделать из любой матери-одиночки прогрессирующего имбицила.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну почему количество *цензура*ов и у*цензура*ок никак не уменьшается??? Вот почему?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#10
Все время задавался вопросом: "Кто же смотрит эту *цензура*?"
Спасибо Белке, она ответила на мой вопрос.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Belka' timestamp='1356022797' post='539449']
Очень интересные факты узнала из передачи по Рен-тв "Тайны мира с Анной Чапман: Тайны подземных пирамид"
Оказывается, много фактов, подтверждающих то, что Атлантида существовала на территории Крыма....как то, найденные скелеты атлантов... и т.д. и других интересных вещей...
Передача идет в данный момент.
Кому интересно, посмотрите на официальном сайте канала... больше пока негде, чтоб с вами ссылкой поделиться...
[/quote]

Действительно, мы находили какие-то скелеты атлантов на территории Крыма и другие интересные вещи, но что поразительно, все они были развернуты анусами к подземной пирамиде. Что ещё поразительно, окаменелости древней чунчхелы в районе костей таза атлантов хорошо сохранились, а это значит, что убийства носили ритуальный характер.
 
П

Примечание

Guest
#12
[quote name='Belka' timestamp='1356022797' post='539449']
Очень интересные факты узнала из передачи по Рен-тв "Тайны мира с Анной Чапман: Тайны подземных пирамид"
Оказывается, много фактов, подтверждающих то, что Атлантида существовала на территории Крыма....как то, найденные скелеты атлантов... и т.д. и других интересных вещей...
Передача идет в данный момент.
Кому интересно, посмотрите на официальном сайте канала... больше пока негде, чтоб с вами ссылкой поделиться...
[/quote]

все, что говорят по телевизору, абсолютная правда... за исключением тех происшествий, свидетелями которых вы были лично
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='CERBER' timestamp='1356032976' post='539495']
Действительно, мы находили какие-то скелеты атлантов на территории Крыма и другие интересные вещи, но что поразительно, все они были развернуты анусами к подземной пирамиде. Что ещё поразительно, окаменелости древней чунчхелы в районе костей таза атлантов хорошо сохранились, а это значит, что убийства носили ритуальный характер.
[/quote]
Вот с какого хуя они были обращены к пирамидам?
Они явно указывали на Армавир
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1356033921' post='539501']
Вот с какого хуя они были обращены к пирамидам?
Они явно указывали на Армавир
[/quote]

вот такие, как вы и берут на себя смелость искажать факты и выe6ывaться, пока ктулху спит, тогда как пирамидами (подземными и не очень), буквально кишит старая станица. это вам любой местный расхититель гробниц скажет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
и тебе, симпапуся, доброй ночи...по какому вопросу бодрствуете, гражданка?..неужели в предвкушении анального возмездия и катаклизмов по случаю завершения цикла...у календаря майя..я имел ввиду..?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ваши исследования в корне антинаучны!
Знаменитые старостаничные пирамиды-дело рук 16 массонов-шашлычников.Достаточно было провести экспертизу мазков на предмет содержания бастурмы.
А вы все по старинке,на осциллографе и по запаху...
В следующий раз я вас обязательно возьму на раскопки Урарту и вы сами убедитесь,что все мумии у них завернуты в лаваш.
 

absent

Известный деятель города
#18
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356037696' post='539512']
Ваши исследования в корне антинаучны!
Знаменитые старостаничные пирамиды-дело рук 16 массонов-шашлычников.Достаточно было провести экспертизу мазков на предмет содержания бастурмы.
А вы все по старинке,на осциллографе и по запаху...
В следующий раз я вас обязательно возьму на раскопки Урарту и вы сами убедитесь,что все мумии у них завернуты в лаваш.
[/quote]
Хотелось бы мне на это посмотреть. Так может Рентв или как его там.. к нам пригласим?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Как вы представляете себе госпожу Чепман в гостиничном номере Малибу?
Я конечно понимаю,что она сразу же разыщет все скрытые от глаз и рассудка плюсы этого отеля, но ей никогда не понять душу Армавирского историка.
Как ей объяснить генетически понятный для каждого из нас киллограм корейской марковки в американском гамбургере из пятизвездного ресторана Чарли?
Или внятно растолковать,что разница между гай и гай в армянской и американской лингвистике несет расстояние бездны.
Пора все же понять и принять факт того,что наш кишлак находиться в параллельной вселенной относительно всего.
Кстати издревле грузинские и армянские историки спорят на счет того,кто первый придумал оборачивать писюн виноградным листом.
Ереванская академия наук утверждает,что первым обмотавшим был Гейран храбрый,который на берегу Севана случайно загнал колючку,когда пытался из дупла достать членом мёд. А вот жители солнечного Кутаиси хранят древнюю легенду о дружных братьях Поколеношвили,которые так любили друг друга,что однажды сильно испачкались друг о друга в тенистом винограднике и тогда старший брат сорвал лист и впервые вытер своего брата.Отсюда и пошло название этому сорту Шато жопэк.
И все бы хорошо,но Кабардинские египтологи нашли неопровержимые доказательства,что первым омотал свое чресло Синебород мужелюб из Коломны в 1385 году и не виноградным листом,а капустным...после чего его иноки отсекли,сварили и предали съедению!
В летописях того времени сказано:
"...иноки еже сладко вкушали и крича в небо:голубец жиже,голубец вкусен!..."
 

flying_squirrel

Житель окраин
#20