Армавир сегодня, летопись

lestade

Меня знают многие ;-)
Снег красив, когда сидишь перед окном на кухне с кружкой горячего чая. Вчера 3 раза пришлось снег убирать, утром лопатой а днём и вечером метлой сметал. Во дворе и перед двором, что бы любители снежной зимы идя на работу пешком не дай Бог не подскользнулись. Такая вот сермяжная правда жизни.)
 
Снег красив, когда сидишь перед окном на кухне с кружкой горячего чая. Вчера 3 раза пришлось снег убирать, утром лопатой а днём и вечером метлой сметал. Во дворе и перед двором, что бы любители снежной зимы идя на работу пешком не дай Бог не подскользнулись. Такая вот сермяжная правда жизни.)
от жешь печалька.
а я каждый зимний день утром и вечером около гаража расчищаю.
Здоровья тебе. А лопата и метла тебе в этом помогут.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ни чего,лет через 100 накроют Москву стеклянным куполом от непогоды, вот тогда перед гаражом не нужно будет чистить.)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Ненавижу зиму и холод. И восторгов не понимаю. А фантазии по поводу рептилойдов имеют место быть. Во всем можно винить какие то внешние силы, однако причины своих неудач в нас самих. Вот мне нужно было родиться гораздо южней.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
К тому времени Балашиха будет как сейчас Воробьёвы горы, а МКАД будет проходить за Тулой.)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Какая разница где физ. оболочку будут черви жрать. В Москве хотя бы альтернатива есть в виде кремации. А в урне с пеплом можно цветок какой нибудь вырастить, тот же кактус.)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Тем более нельзя закапывать в плодородную кубанскую землю, ещё возродится.)
 
Надо учесть, что возможно, лежать придётся не подалёку от Петровича. Этого наше маленькое кладбище может не перенести.))
Я думаю наши с ним баталии поубавят пыл ночных вандалов и прочих мародеров.
Так что в этом тоже есть свой плюс.
Надо на всё смотреть позитивно!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сегодня 31 января 2017 года. У меня утром термометр показал -20*С,что для Армавира уже сильный мороз! :) Среди коллег показания варьировались от -18 до -23. Сколько было у вас, форумчане, если кто смотрел?

К слову о "Зима хороша, если смотреть из окна". Сегодня шёл с работы и получил такое удовольствие... Главное,конечно, безветрие. :) Снежок так чётко поскрипывает при каждом шаге... Этот морозный воздух, что заставляет слегка слипаться ноздри при каждом вдохе... Вокруг всё укутано снегом, который искрится на свету... И эти нереально яркие звёзды и серп Луны на небе... Блин, это было просто волшебно... Руки только немного замёрзли (просто с Гипера нёс пару сумок с продуктами), но это мелочи... Как можно не любить зиму? Мне не понять... :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
"Радует" работа дорожных служб. Песочком жиденько посыпаны только мосты и пара участков центральных улиц. Регулярно проезжаю мимо 9-й и 18-й школ, ни один переход через ул. Советской Армии не расчищен или хотя бы посыпан песком, с тротуарами та же песня. Выезд по Кирова на Сов.Армии со стороны центра, сплошной каток, уже произошло несколько аварий.