Армавир - город бомжей и нищих?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
При чем тут блюдечки и коемочки.

Я вам констатировал факт: - система не совершенна, многие люди оказваются на обочине. Они бесполезны...

А вы тут оправдываетесь, тем что они сами виноваты. Что врожденные лентяи и т.п.

=============

А так что ГЕН нищенства уже обнаружен учеными? Или все же система не совершенна?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Автор сообщения Nic
При чем тут блюдечки и коемочки.

Я вам констатировал факт: - система не совершенна, многие люди оказваются на обочине. Они бесполезны...

А вы тут оправдываетесь, тем что они сами виноваты. Что врожденные лентяи и т.п.

=============

А так что ГЕН нищенства уже обнаружен учеными? Или все же система не совершенна?
Факт? С каких пор среди шести миллиардов людей на земле, кто-то оказывается "на обочине"? Я уверен с первой сотни уже были мужики которые не желали охотиться на мамонта и шли к ручью.
А может возьмёшь лопатку и вскопаешь землю, кинешь туда картошку ну и покушаешь и излишки поменяешь на сахар?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
Nic, ген нищенства синтезируется в мягких жопных тканях при систематическом словесных баталиях на армавирском форуме в рабочее время)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Армавир - город известных трудовых династий и обеспеченых людей! Правда есть исключения, те которые завидуют их работоспособности и уважению горожан их трудовым подвигам!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Автор сообщения Nic
Mitya
я где нибудь говорил что в городе нет достойных?
Я себе не противоречу. Ты опять доказываешь что паталогический врун.
А тебе обязательно что либо говорить чтобы врать, или врать между строк? Твоё враньё все видят и без твоих очков! :)
Достаточно того, что ты недостойный человек, ты просто люмпен, который заходит за зарплатой и выходит с недовольным видом из кассы, и врёт работодателю что всё нормально, хотя сайт АЛУ с ошибками, в веренных филиалах бардак и компьютеры бояться включать и Нейлину за тебя стыдно, а Сакиева понимает что такого дурачка на эту работу надо просто искать, так пусть всё будет как есть! :) Но правда до поры до времени! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Mitya
ты НОЛЬ чего понимаешь в ситуации и ты жалкий больной психопат-алкоголик. Кончай бредом загаживать форум...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Автор сообщения Nic
Mitya
ты НОЛЬ чего понимаешь в ситуации и ты жалкий больной психопат-алкоголик. Кончай бредом загаживать форум...
Жалкий :)
Больной :)
Психопат :)
Алкоголик :(

маловато что то ты написал :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Mitya
За что ты борешься?
- Да я знаю, что в Армавире есть хорошие люди. Но я знаю: что пока есть хоть один обездоленный, нищий, больной, незаслуженно униженный…Пока есть хоть один!
- Я не назову этот город хорошим! Хотя он и не самый плохой город.

НО ТЫ, даже отвергая ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ДУШУ, говоря "у нас все хорошо" - ты делаешь грех - за который сгоришь в АДУ.


P.S.
А может ты просто поливаешь меня грязью? И только в этом твоя цель?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Жжёшшьь, жесть...
боюсь просто, что ты не выйдешь из ряда нищих с таким отношением к себе и обществу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Сври цели я уже говорил, повторю: полюби общество и коллег, а не только Римму Сафраиловну и начни пользоваться дезодорантом, ах да и обуви купи себе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Mitya
По чем ты судишь обо мне, по всяким сплетням? Так я тебе уже говорил что ты неправ. А не слушаешь меня - так скажу больше: ты врун...Врунишка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Я тебя знаю не первый год, а верю я тем людям которым Я верю!
что то ты слаб в последнее время в эпитетеах :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Mitya
Знаешь ты меня только в лицо.
А вера - это дело личное, ты что-то уже говорил о том, что на форуме не место говорить о вере. Не помнишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Автор сообщения Nic
Mitya
Знаешь ты меня только в лицо.
А вера - это дело личное, ты что-то уже говорил о том, что на форуме не место говорить о вере. Не помнишь?
Ты путаешь значения слова "вера". Я говорил про веру словам людей и ты это прекрассно понял :)
Знаю я тебя хорошо, не сомневайся, достаточного того что у нас масса общих знакомых.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Автор сообщения Nic
Mitya
так достаточно или не достаточно - это уже вопрос твоей веры.
Ты не просто тупишь, ты прикольно тупишь :) а ещё ставишь под вопрос развлекательность всего этого катаклизма :)

Для тех кто в танке. Я достаточно верю словам людей, которые говорят о тебе!
 
#58
NicНе спорь с ним на счет веры. Иудеям дозволяется принимать любую веру внешне или объявлять себя атеистом. Двойственность и презрение к окружающим у них в крови. Вообще не отвечай ничего
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Автор сообщения Мирный человек
NicНе спорь с ним на счет веры. Иудеям дозволяется принимать любую веру внешне или объявлять себя атеистом. Двойственность и презрение к окружающим у них в крови. Вообще не отвечай ничего
Для Nica и для протасова посторюсь. что мама у меня русская, и имела девичью фамилию Игнатенко,а если вы хотите повторяться с еврейской темой, то наверняка замети , что это меня не трогает!

Наверное вам стоит понять. что вам нищим. наврятли поможет ваше происхождение, если вы просто навсего не можете себя найти и понять то, что вам общество будет отвечать добром на добро и никак иначе!