Армавир - город бомжей и нищих?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Уж я твоё знаю не сомневайся :) Вот я поражаюсь как в реале можно быть тихоней и безинициативным работником, а в вертуале таким "правдорубом"?
Что ты мне ответишь на этот вопрос?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
1) Не знаешь ты ничего. Выкинь свои штампы и стереотипы.

2)" В реале быть тихоней" - а что должен быть эпилептиком дергающим руками в разные стороны и брызгающим слюной?
Фантазер ты Митя, я никогда тихоней не был.

3) "В виртуале правдорубом".
Я только помогаю людям задуматься. Даже если в чем то и ошибаюсь, то готов это признать.
 
A

Aliens

Guest
#23
Nic, ты помогаешь деньгами своим близким ? Маме, отцу ? Или они работают, получают достаточно средств для проживания ? Бабушкам и дедушкам ? Ты много помогаешь своим близким ? Вообще не помогаешь и не надо тут оправдываться, но при этом ты с утра до вечера думаешь о профиците бюджета РФ, о грамотном использовании стабилизационного фонда и так далее...вот когда в России начнут думать о себе, о своих близких, вот тогда наметится рост всей экономики в целом, которая и позволит платить хорошие пенсии старикам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Aliens
Помогаю.
:)

Откровенно съязвлю тебе:

- Когда Митю и ему подобных заставят работать грузчиками на ж/д станции, а бомжей вылечат, научат и воспитают до менеджеров, вот тогда наверное и жизнь в России станет лучше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
А чтобы не переливать из пустого в порожнее.

Давайте еще раз оговоримся. Каждому - свое. Не нравится идея бороться с бедностью, - не боритесь вас никто не заставляет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
А я пи*жу здесь на форуме. Чтобы об этом думали люди. А если будут думать то что-то придумают :).

А сам я не богатый и вряд ли смогу что-то большее.
 

Shurik

Гость города
#29
На мой взгляд это самая безнравственная тема на всём форуме, зачем её создовать и призывать кого то к помощи если сам ничего не сделал!!! Или какие чувтва побудили создать такую тему, может если Nic относит себя к такому классу людей и хочет что бы мы ему помогли, так пускай обратиться к нам а не пишет такой бреед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :437: :434: :434: :434: :434: :434: :434: :434: :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Автор сообщения Nic
Aliens
Помогаю.
:)

Откровенно съязвлю тебе:

- Когда Митю и ему подобных заставят работать грузчиками на ж/д станции, а бомжей вылечат, научат и воспитают до менеджеров, вот тогда наверное и жизнь в России станет лучше...
Постойте, не закрывайте такую интересную тему :)

Не помогаешь ты, а есть сведения что даже пенсию тоскаешь :)

Договариваться с тобой о том, чтобы не бороться с бедностью? Боюсь что преступность повыситься из за таких защитников общества как ты, уж не ты ли говорил, что делать что либо для общества не для тебя!!! :(

Реально ты сам бедняк и нищий и помогать надо тебе, чтобы на здоровом обществе не отражалась твоя дипрессия и пофигизм :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Автор сообщения Shurik
На мой взгляд это самая безнравственная тема на всём форуме, зачем её создовать и призывать кого то к помощи если сам ничего не сделал!!! Или какие чувтва побудили создать такую тему, может если Nic относит себя к такому классу людей и хочет что бы мы ему помогли, так пускай обратиться к нам а не пишет такой бреед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :437: :434: :434: :434: :434: :434: :434: :434: :437:
АН НЕТ! Тебе больно стало за наш город!?
Значит тема не бесполезная.
 
#32
deemОни не сразу были такими. Вот именно за годы скатились. И реабилитация бомжа за сутки не пройдет. Вообще пенсии и зарплаты в соотношении с ценами - это позор
 

Pagan

Житель окраин
#33
Ой честно говоря не дочитал до конца тут кто то очень правильно сказал что бомжи в массе своей это это бомжи по морали своей они сами себя до этого довели у некторых моих знакамых наормлаьные бомжи арбоали жили и жили надо сказать очень даже достойно так что бомжам я сам прнципильно ничего никогда не даю рука не подниматьеся дать просто так, хотя женишан которая пела в электрички я выгреб всю мелочь а было рублей 30 точно и отдал а потому что мне понравилась как она пела, человек пытаеться заработаь и само это желане это похвально а когда вдобавок я получил удовлствие от ее пения так почему мне бы не отдать всю мелочь что есть ? Тут еще один человек сказал что если не бухать то на пенсию можно прожит если ты живеш в хате то возможно но если ты живеш в кваритре в которй тока одна комунлка выходит 2 штуки прожи на пенсию, может поставить над тобой опыт как ты проживеш на штук в 1 или как ? Я например захожу и штука у меня уходит миним на неделю с женой не счтиа всего того что мы покупаем на неделю. И мне обидно за пенсионеров я не могу смотреть как они часто густро копаються в мусорных бакаха я не могу смотреть на это поэтому жу я не плачу пенсиону фонду потому что я не хочу уподобиться им плать всю жизнь на пенсию и в конечно счет ее не получеть. Да вообшем на наше государсвтво можно расчитывать на одну вешь на иземнае денег при полном не отбивание этих денег.
 
#34
Я смотрю дегенератов государство все-таки наклепало. При таких ресурсах как в России нищих вообще не должно быть. Почему в Эмиратах их нет? Проблема одна перераспределение нацпродукта. А такие как Бон, Митяй, да подпевала кулацкий Шурик стараются отстоять систему. Один понятно собственник, другой высокооплачиваемый нгаймит, а третий так - нравится подлизывать
 

deem

Administrator
Команда форума
#35
Nic вот ты говоришь
"...- Когда Митю и ему подобных заставят работать грузчиками на ж/д станции, а бомжей вылечат, научат и воспитают до менеджеров, вот тогда наверное и жизнь в России станет лучше..."

ты бы сам согласился в таком государстве жить где всем управляют вчерашние бомжи? И потом, если делить по твоему принципу всех людей, то ты видимо не бомж, а значит тоже надо будет идти работать грузчиком... Уверен что несмотря на твои слова ты бы на это не согласился, на новой работе у тебя даже форума не будет где бы ты мог выразить свое недовольство и заставить всех людей задуматься о несовершенстве государства, придется задумываться одному, если будет позволять график загруженности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Не завидую людям которые на кого-то расчитывают. На тех, кто им Должен зарплату платить. На тех кто им Должен зарплату платить гораздо больше, хотя пять человек вокруг только и ждут чтобы тот которому мало свалил и они сядут на его место.
В этих семьях не вырастут нормальные дети т.к. их родители ни к чему не стремятся.

Кстати, протасов я не высокооплачиваемый наймит, я инвестор получающий прибыль :)

Замечание или совет тебе протасов, сегодня мне один PR менеджер нашей компании сказал одну мысль свою: "Если этот парень что-то пишет для кого-то, то его труды не принесут никому пользы, с таким выражением своих мыслей где либо, все его труды несут негативный хвост!", помоему он прав!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#37
Сорри за полный оффтоп.
У меня дядя некогда с семьёй уехал из Узбекистана, вложили там деньги толи в гособлигации толи что-то подобное. Приехали в подмосковье и обнаружили что это была офера и т.е. их на*бали. И остались они без средств к существованию. Были лишь деньги чтоб купить часть хатки и в ней жить его семье и родителям. И он пошёл просить милостыню играя на баяне в пригородных электричках, т.к. устроится было невозможно. Просил её до тех пор пока не насобирал деньги на авто "Пирожок". Стал подрабатывать тем что возил различные товары из Москвы для предпринимателей и обратно. Скопил ещё денег, открыл своё дело - маленький ларёк с канстоварами и школьными принадлежностями. Короче говоря, не вдаваясь в подробности сейчас он преуспевающий бизнесмен, тратит денег дохера, купил дом, устроил жизнь своим детям и прочее. И всё у него теперь хорошо.
Мораль сей басни такова, что бомжом и нищим можно и не быть (старики с мизерной пенсией не в счёт), главное хотеть жить и ставить перед собой цель.
Сорри ещё раз за оффтоп.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Никакой это не офтоп, а прям в бровь и глаз, да уверен в том, чито и не миластыню он по началу просил, а работал копая и тоская всё что попросят
Ненавижу людей которые думают, что всё достаётся на блюдечке с голубой каёмочкой :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#39
Mitya, скажем так, и работал и тоскал и просил милостыню в электричках и прочее, короче говоря он всё перетерпел.
 

Shurik

Гость города
#40
Мирный человек а с чего ты взял что я к кому-то подлизуюсь? Или ты просто незнаешь что про меня написать? Так давай я вышлю в трёх экземплярах!!!!!!!