Армавирские группы

zamutnitel'

Гость города
#41
уййй... :)))

блин... пока путаницы не возникло, отпишусь сразу: замутнитель - это не один человек... это я, ник изначально мой, всегда им обзываюсь, но... попросил меня один человечек дать ему запостить здесь ответ... и может еще будет так делать... логаутиться неохота, тем более (ахтунг!!! для модератора!!!) эта функция форума глючит страшно, так что в дальнейшем я буду обозначаться, что это хозяйка ника, а мессаги того человечка будут без подписи...
итак, я пока здесь оставляла сама только один пост - где сообщала, что "у корней все классно", в этом топике... остальное - не моих рук дело... :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Слим, ты молод еще, чтоб что-то понимать. Подрости сначала.
А Армавирским группам еще работать и работать до приличного саунда. Они расподаются быстрее, чем к ним приходит звук и слава.
Надо заниматься лет 5 или 6, чтоб стало получаться, а наши группы так долго не живут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Демидову

ха а ты большой ?? По твоим рассуждениям тебе не дашь и 13 лет так что откатись назад и не суйся в разговор ок??
 

Shurup

Гость города
#47
Рок-фестиваль

Отдел по борьбе с молодежью организует Рок-фестиваль посвященный дню рождения В. Цоя.
Приглашаются армавирские рок-группы.
обращаться по тел. 8 918 4566139 Николай
лидер группы "Час Пик"
 

KsarDoS

Гость города
#50
Хай мены, посоветуйте

ГДЕ взять помещение С усилком, микшером и колонками? у нас даже барабаны есть... типа талант пропадает :))
 

KsarDoS

Гость города
#51
хей!

Кто тут ругает наших? А Сами - то что ? "Здается мне, что ты - мил человек - стукачек!" Руки то небось не стой стороны прикручены, но, тех, что УЖЕ что - то делают - ругать мы можем. И вааще, чего то я не слышал ни на одном фестивале ни альтернативщиков, ни Хуп - хопперов, ни Раперов! Где же ? Где же подрастающее покаление вырасшее на дЕЦЕЛЕ и Натайли Орайро?

Не все конечно... вот мой брат Цоя слушает. ему токо 13 исполнилось недавно.
 

skif

Житель центра
#53
ГДЕ взять помещение С усилком, микшером и колонками?
Актуальная проблемма! Можешь попробовать ломанутья в новорожденный рок-клуб, Драго его кажеться уже доделал. Может что и получиться...
типа талант пропадает
.... а что ж ему еще делать-то у нас?..
 

KsarDoS

Гость города
#54
как к кому к черным всяким там, и сМашам.

Skif - Спасибо за совет. токо где этот РОК клуб?
 

skif

Житель центра
#57
KsarDoS, а вон Shurup судя по всему оттуда... можешь у него узнать... координат этого уютного местечка я сам не знаю.

zamutnitel', ну то что напьються это несомненно.... хотя наверное не все... помниться в ПЕДе как-то проводились подобные мереприятия, так камуфляжные челы долго сгр*цензура*и с лавочек (и из под них) приезжих поклонников творчества Цоя... так весело было за этим наблюдать :)
 

KubineC

Гость города
#58
skif
Да все равно нашим горожане ходят на праздники чтобы там напиться не могут они дома посидеть и выпить:) :) :)
 

KsarDoS

Гость города
#59
короче, я Цоя уважаю. и по этому пойду (если дознаюсь когда). и вовсе не затем, чтоб напиться. напиться я, как правильно заметил товарищ СпаниШ - и дома могу. а там надо отрываться - но это не синоним напиться. я вот когда в Тагане с КиШа выполз (Козлы менты, все таки) чувствовал себя, как если бы 3 л. Пыва выпил - не меньше, хотя не пил не капли. вот. а все по тому, что УГАР !!! так то а кто на пивается - так то в основном Гопники-с
 

zamutnitel'

Гость города
#60
да напиваются все будь то гопник или панк или метал тупоголовый все равны просто названия разные обидно. цой, спартак, цск,гроб яя!!!! буль буль