Армавирские группы

skif

Житель центра
#1
Не секрет что в Армавире не одна, не две, а очень много рок групп, не все они сейчас выступают, но творят все исправно.
Все об армавирском роке - здесь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Работая в музыкальном магазине видал всех, многих писал. Но они все без денег, не могут позволить себе качественную запись, поэтому и пробиться не могут.
Я бы сказал что у нас распались от безнадеги шедевры русского рока: группа "Рука" и "Кали-Юга" Жени Шнайдера. По всему краю их здорово принимали, у нас в городе на рок-фестивалях просто супер. И что? Да ничего. Любой художник хочет кушать! Деньги надо зарабатывать, а любимым делом не получилось. Вот и распались от этого, а не из-зи пресловутого "творческого кризиса". Жаль...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
"Корни крона" то я писал на минидиск. Жаль весь материал остался у бывшего шефа, а то можно было бы перекодировать в мр3 для всеобщего пользования. Имею долю в авторских правах в данном случае.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
парни скажу по секрету это все отстой!!
Я рок уважаю но Армавирский если его можно назвать роком..
 

skif

Житель центра
#6
Да "Корни-Крона" сейчас в Москве. Но они не записываются на московской студии как было объвлено когда-то. Просто у Дегиса Халтурина (лидера группы) там живет девушка. И ехать в Армавир она явно не намерина. Где именно сейчас работает Дэн я не знаю, да это и не важно. Важно то что с музыкой это не связано. Так что лучшая группа Армавира за последние несколько лет плагополучно загнулась.
А их "фирменный, лицензионный диск изданный коллекционным тиражом" у меня есть. Сейчас у рута уже несколько месяцев лежит.
 

kulkoff

Гость города
#7
Ну не знаю...

... насчет лучшей группы.
Мне, например, всегда нравились Начальник караула.

Жаль, тоже распались ;)

Сейчас из стоящих есть только 200 Джуг... Правда, пока не особо о них слыхать, но будем надеяться, что ребята в скором времени выдвинутся в свет. :tongue:

Тем более, что в их "подвале" усиленно кипит работа над новым материалом...

При случае мы им будем помогать всевозможными путями...


Возможно удастся разубедить некоторых скептиков ;) относительно армавирского рока.
 

RIP Co

Гость города
#8
ну и в итоге где это всё можно будет послушать? Помните приезжали на рок-фестиваль какая-то ставропольская рок-н-ролл (или группа, я не знаю) группа Nota Bene, так вот, захотелось их диск заценить, написал письмо с просьбой помочь с компакт-диском, так вот ответ очень удивил, написали, что т.к. сейчас из нас никто в Армавир не едет, то...... вот я про что!
 

kulkoff

Гость города
#9
Не волнуйся...

Если новая работа группы 200 джуг будет подобающего качества, (а мы делаем для этого все возможное), то песня попадет в ротацию Радио Максимум...

То же касательно любых других песен местных и не совсем рок-групп... ;)
 

RIP Co

Гость города
#10
Если новая работа группы 200 джуг будет подобающего качества, (а мы делаем для этого все возможное), то песня попадет в ротацию Радио Максимум...

То же касательно любых других песен местных и не совсем рок-групп...
так нафиг мне на радио их песни? ;)

Я в спокойной обстановке полный альбом послушать хочу, а не где-нить краем уха пару рифов и пару слов...
 

kulkoff

Гость города
#11
Ну вот ты...

... станешь покупать какую-нибудь неизвестную группу, которую никогда не слышал?

Может продвинутые люди и знают что за группа корни-крона, 200 джуг или ещё, но ведь не все же такие...

Для того чтобы данную группу слушали, ей надо заявить о себе громко...

Как ты себе представляешь возможность сделать это? ?(

Сейшн? На него приходит от силы человек 40... :]

Громкая бесплатная акция на площади, типа рок-фестиваля ? Они случаются крайне редко :]

Может на телевидении в передаче твой день? :]

А радио? Его посмотри сколько слушает народа каждый день. Причем, не надо никуда ходить или платить за это деньги...
 

RIP Co

Гость города
#12
4kulkoff:
полностью согласен, но ведь и ты, наверное, согласишься, что полное впечатление об альбоме какой-нить группы можно получить только послушав его целиком, ведь щас полно групп, которые пишут весьма посредственный альбом, где находится одна или пара хороших песен, потом песня (или пара песен) выпускаются синглом, в таком случае она крутится по радио, делается клип, который показывается по мтв и люди, услышав эту песню, идут покупать альбом, а оказывается, что на альбоме кроме этой песни (пары песен) и слушать больше нечего...
 

kulkoff

Гость города
#13
Согласен!!!

Когда появились ТАТУ, я именно таким образом и купился на эту дешевкуX(
 

kulkoff

Гость города
#15
Ага...

Тебе смешно, а я ЦЕЛЫХ 10 РУБЛЕЙ за это г... отдал...

так нафиг мне на радио их песни?

Я в спокойной обстановке полный альбом послушать хочу, а не где-нить краем уха пару рифов и пару слов...
Ты наверное думаешь, что записать альбом (не говорю про "написать") это как два байта переслать?
Или может быть тебя устроит вокал спетый в микрофон за 254 рубля ?(

Или весь альбом записанный в подсобке на репетиции на кассету поверх песен Надежы Кадышевой ?(

ААААааа 8o Ты наверне знаешь, где есть бесблатная халявная современная студия с пультом за 1000 $ и пятью микрофонами по 500 бачей каждый ?(

Может там еще есть хорошие мониторы и мощный компьютер, чтоб это всё свести ?(

Для того, чтобы найти студию, надо денужку иметь... Или, раз ее нет, то уметь петь и показать уже что-нибудь сделаное...

И на Радио Максимум тоже нет бесблатной студии... Но ребята, которые здесь пишутся или могли бы записаться должны иметь определенный талант, чтоб альбом слушало не три человека, поклонника гаражного рока, а все ценители настоящей музыки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Не сводите ничего на компе, все равно получится Г.... К компу надо слишком много примочек, чтобы что-то стоящее получилось. Почитайте "Звукорежиссер". Лучше сделайте аналоговое сведение, а потом переведите в цифру. Будет гораздо качественней.
;)
 
G

Guest

Guest
#18
...угу.....

......мы и сами с ....... ну с этим самым.....с усами - во...гы-гы;)
 

RuCar

Гость города
#19
Молодежь, вы слишком много на себя берете! Мы с Njcs'om начинали, когда вы под стол еще ходили! А качество вашей работы я слышал на компакте у Фила. Отстой! Вам еще лет десять, до нашего уровня.
И еще, каждый у кого есть уши, слышит каждый день вашу дерьмовую рекламу по радио! Учитесь работать так, как ваши коллеги из Москвы.
 
G

Guest

Guest
#20
......додогой ддуг!.......

.....и не за чем так орать, и клясть всех и вся......если тебе не нравится как мы делаем работу - либо не слушай, либо прийди и сделай круче.....на крайняк, мы тебе ничего такого обидного не сказали....а вот ты - обижаешь:evil: .......обосрать можно все, а ты послушай вниматочнее и подумай, раз ты такой умный, почему мы сделали так, а не иначе.....а насчет дерьмовой рекламы - мы делаем так как нам платят....ПОНЯЛ?!......:evil:
....и вообще, нефиг тут руганки разводить и всякими обидностями сыпать.....посоветуй лучше че путное.... ;)