Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, нормальный парень (про конину). Очень даже. Хам, конечно, но кто нынче не хам? Это у него (вас) от недостатка воспитания. Кого бы еще позвать из мачо, но так чтобы день (вечер) не испортить? Я ведь, если шаманю, всегда получается. Так кого?? :)
 
Кстати, нормальный парень (про конину). Очень даже. Хам, конечно, но кто нынче не хам? Это у него (вас) от недостатка воспитания. Кого бы еще позвать из мачо, но так чтобы день (вечер) не испортить? Я ведь, если шаманю, всегда получается. Так кого?? :rolleyes:
Если это мачи пришли, то осталось только Гитлера...
 
О! Ожила темка )) А то че то забыли про мачей за праздники )) У нас вон Креатив- мачо, ходит голый по двору после бани и радуется, что тетки с соседних окон на не зырят )) Во Флейме он даже темку открыл- сапожник без сапог назвал ))
 
О, вижу внизу Медда! Медд, голубчик, и что, ты больше не хочешь кокетничать со взрослыми барышнями (типа меня и Бэллы)? А то так лихо нас подкидывал пол года назад, и все- в воду канул)))
 

Medd

Житель города
Mulya, да вот обстоятельства как-то сложились... Жениться приходится. Одна радость - деньги легко приходят. Сижу и думаю, как бы не спиться...
 
епт...... хоть один жоних вирутальный был на форуме, и того захамутали )))) Колись, что за мадама? требуем отчет о проделанной работе ))
 

Medd

Житель города
Белла, Приходится - это я так проутрировал. Люблю её до безумия:)
Да и представить уже, если честно, себя не могу с другой женщиной.

Милая Мулечка, виртуальный флирт никто не отменял:p
А отчёт даже и не знаю с чего начать. Слишком долгая история :rolleyes:
 
нет, все таки симпатичная аватарка у меда)) что ж там за барышня, которая утянула нашего виртуального рыцаря?))
 

Medd

Житель города
Подождите пока я подрасту :rolleyes:

Белла, а Муля наверно врёт о своей необычайной стройности и красоте?
А то я увидеться предлагал предлагал, а она сливала и сливала! Стесняется мадам, не иначе :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет, Муля не врет. На самом деле худенькая и красивая женщина. Для Армавира даже изысканная (пожалуй).

Нет! не только для Армавира (подумав). Даже для Москвы изысканная! :rolleyes:

Короче: Муля - самая красивая мадама, которую я видела в рунете. Вот.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мед, не горюй! По статистике браки по рассчету и "по обстоятельствам" - самые долговечные. Женишься - поймешь, в чем настоящее счастье. Только поздно уже будет.