Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

Aliens

Меня знают многие ;-)
Было бы ништяк в интернете купить пару взрослых детей живущих за границей )) и мужа богатого импотента ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:) Как обычно попутал. Детей продаем, вернее отправляем.))
С импотентом еще проще.)

Кстати, а где автор темы то? Был тут некто Партизан. Писал связно и вот исчез. Подстрелили что ли или волки съели?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
дык их же ещё нарожать надо чтоб потом продать/отправить )) а как нарожать с мужем импотентом ?))


Помню фильм был "дети напрокат" Душевный фильм такой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот все вам разжуй и в рот положи. За границу отправляем детей будущего мужа, естесно.))

Так куда Партизана дели?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
та никуда он не девался, просто "владельцу" ника партизан лень выходить из своего акка и заходить под ним. А может пароль потерял ))
 
C

Carrie

Guest
А кстати да, очень был вменяемый товарищ. Хоть и грубил всем. Но то ж поди для имиджу:)
 
Ну что, госпожа Бэлла, ход мысли мне нравится ваш. За такого бы я сама вышла :)

Партизан красавчик был)) то что хамил эт да, но зато как колоритно))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что, госпожа Бэлла, ход мысли мне нравится ваш. За такого бы я сама вышла :D
А я за шо? За такого любая бы вышла, мечта, а не мужчин. Но такому нужны мы! Да, Муля? ;) :lol:
Главное захотеть и прицелиться. Ну и обрящешь. Как то это....не по христиански прозвучало. Видать шатающийся я адепт.)

А давайте все вместе хором позовем партизана?! Пусть он будет Дед мороз, доморощенный.)

ПАРТИЗААН!!!!! (в рупор)
 
Я прям в реале услышала три голоса. Твой грудной, мой бас и Кэррин, тоже не совсем девичий :lol:
от такого рева черти перевернуться, а не партизан придет)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А может черти даже лучше, а??? Может черти то нам еще больше подходят?? :lol:
Прям даже любимое изречение Державина вспомнилось. Эх.

Я царь — я раб — я червь — я Бог! ...

(слава богу, что не армавирский мачо.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Они о нас уже столько написали, что добавить нечего. ;) :lol:

А о себе не хотят, понятное дело. О себе совсем нечего, даже без прелюдий.)))
 
C

Carrie

Guest
Муль,подробно не стану распространяться. Скажу лишь,что мой голос...эээмм...сильно диссонирует с моей суровой внешностью :lol:
Но звучать,думаю,будем хорошо.

Партизаааан!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не ну вы интересные конечно. Тема о мачах глазами женщин. Если мы сами о себе тут будем писать, то можем себя скомпрометировать как мужчин вообще! Вы пишите, а мы послушаем))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Главное чтобы ваши голоса не звучали так, как мой, намедни, в караоке.)))))) Выб послушали и поняли, к чему те скобки!)

Партизан, подлец, не выйдет. Чует мое сердце.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Сир Партизан к вашим услугам :D

Кстати,офигенная мулька!!! (это я о Конине)..нормальный адекватный чел.Уважаем черёмушкинской братвой и не обделён вниманием женщин(с того тже района) :lol: Подробности писать не буду :)

А форум,конечно,не тот ;) Где Уссама?Отдаёт свою плоть амстердамским геям? :D Они его не достойны! :D

Вот зайдёшь на форум рано утром,и даже в жопу послать некого((((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сир Партизан стукнулись головой на гололёде? О_о
а вообще кобель ты! ток пара тётак по пьяни вспомнили о тебе и вотонон как лист перед травой .
Слабость или замануха? )
 

Partizan

Армавирский КОТ
Сир Партизан стукнулись головой на гололёде? О_о
а вообще кобель ты! ток пара тётак по пьяни вспомнили о тебе и вотонон как лист перед травой .
Слабость или замануха? )
Ну вот((никакой музы(((((......скушные вы;)поеду в центр:lol:до свидавния:D