Армавирские МАЧО!!!!(Глазами женщин :) )

Heathen

Модераторы
Команда форума
Обыкновенно, джинсы, куртка (дальше в силу погоды, исключая процедуру раздевания разглядеть не удалось). И самое главное интеллект в глазах, и на мордаху ничего так...я бы себе приобрела :)
Так это ж про меня. :) Только я не армавирский :)
 
Так, мачи нарисовались)) я бы даже сказала молодые представители мачей))




Вот тебе и армавирские мачи. Во круг меня которые, а не вымышленные и виртуальные.
Один пол часа уговаривал сделать скидку в сумме 5 тыс.руб, прям уговаривал! :) , это если учесть что ездит на Х6, а второй везет мне долг!и при этом говорит что тока моя красота ненаглядная не позволяет ему долго не отдавать, ездит на мерседесе.
Дебилы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот оно что!!! А я думаю, херли я на пруле 92 года до сих пор езжу, а нужно всего лишь долги не отдавать )))))))))))))))) я по ходу не мачо совсем ((((
 
C

Carrie

Guest
Муля,я давно размышляла на тему "богаццтва".
Сдается мне,они потому и богатые,что жлобятся и халявят.У меня тож примеров из наблюдений предостаточно:)

Ну а чо, там сэкономил,сям схомячил.Глядишь сумма получилась.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот тебе и армавирские мачи. Во круг меня которые, а не вымышленные и виртуальные.
Один пол часа уговаривал сделать скидку в сумме 5 тыс.руб, прям уговаривал! :) , это если учесть что ездит на Х6, а второй везет мне долг!и при этом говорит что тока моя красота ненаглядная не позволяет ему долго не отдавать, ездит на мерседесе.
Дебилы :)
Вот-вот.))
А другой (продолжает повесть) дал полтора рубля, а теперь просит билетов. Ну я мадама вздорная, отказала конечно. Предложила дать еще полтора рубля и тогда, может быть, продам билеты с небольшой скидкой. Опешил дядька. Говорит: наша компания столько подарила актерам, бла-бла-бла.
На что я ответила: мне лично вы ничего не подарили.
)))))Поржали. Встретились две барыги. То есть два (запуталась).
В общем, если и дальше так пойдет, то намечается роман! Мачо ничего такой. Часы дорогие.))
 
Мачи все скучные какие-то, прям скучные. В силу подозрительной рабочей активности, и мерзкого настроения, прям ненавижу их всех)))). Целый день наблюдаю претензию на оригинальность, прям хохмят, шутят, рассказывают какие они олигархи/оригиналы/ и т.д. и т.п.
А ведь на самом деле- посредственность))

Как хорошо что у меня есть мужчина, иначе впору вздернуться можно было бы, от отсутствия интересных объектов
 
Бэлла, с каких это пор ты не обращаешь внимания на мужской пол?? Тем более с твоим врожденным кокетством, когда и коту подмигнешь наверняка проходя мимо))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дык в том то и дело, что врожденное. То есть, кокетство на автомате, а на реакцию внимания не обращаю.)
На сам пол, то есть мужчин обращаю. Но все больше уже на руки, часы и положение в обществе. Ох, не к добру. Видать скоро будем играть в шахматы и составлять партию. Вот только кислородную подушку скину с пышной хруди.))))
 
Слушай, у моего знакомого нормальные ухоженные руки и дорогущие часы, прям дорогущие. Но урод каких свет не видывал!
 
C

Carrie

Guest
Бэлл,не поверишь! В Европе сейчас часы не вот прям признак успешности. Менеджеры бегают в дешевых швейцарских swatch многие. Сейчас в тренде хорошая физическая подготовка,подтянутое тельце и легенький такой солярий. (все это нам какбэ сигнализирует,что он успешен и имеет довольно много свободного времени,чтобы держать себя в форме,жить здоровой жизнью и не гробиться в бюро от заката до рассвета)
Вообще здоровый образ жизни и био в моде.
 
Бэлла стала циничным потребителем) Главное когда баб как вещи рассматривают испепеляет мачей, а сама как скоту к ним относится :)
Радует одно, как только обдерет сразу ускачет к загорелому и красивому, а может и молодому!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тихо-тихо. Не разоблачать скромную, в своих пожеланиях, ранимую, застенчивую и романтичную женщину! Это прерогатива тутошних глупых мач, не занимайте чужой ниши.)))

До меня просто наконец-то дошло, что самым конструктивным оправданием наличия мужа в доме является его способность обеспечить мадаме ухоженную, обеспеченную и беззаботную старость. С садом, пластической хирургией, путешествиями и чаепитием под яблонькой, по утрам.))
 
кстати, здесь ты права. Только есть один косяк, этого козла надо ж будет удовлетворять как-никак, за растраты. Я о сексе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Помилуй боже. Пожилой мадаме не пристало сексом заниматься! С этим к специально обученным девкам. А дети чтобы непременно уже взрослые и жили отдельно, своей жизнью. В идиале - где-нить за границей.)
Ну, дайте перед новым годом помечтать! Так сказать...материализация чувственных идей.)))))

Правда, для начала свой статус придется восстановить. Это только в сказке про белого бычка или в головах (я извиняюсь) российских дурочек бывает каша (мысли) о том, что можно составить партию, ничего из себя не представляя.)

Я написала "в идиале"!!!!!
......ужас...