Антитеза

Mauglee

Житель центра города
#41
опять же.. информация воспринимается по разному... в зависимости от того, как ее преподнести...
может они кофе зашли попить... и ничего более...
а челодой маловек, по причине нарушений в работе сердечно-сосудистой системы предпочел "давиться" минералкой... вот и вся разница... другое дело, что у МАХ к нему есть такой личный нэприязнь, что даше кюшать не можется....
 

Максимум

Легенда города
#43
Гитлер-ака ..рассмешили...)) ценю ваше чувство юмора... конечно вам меня не переплюнуть, это факт...знаю про всё-превсё-превсё... уж что вижу... ) эфир не в моих правилах засорять, а как видно из вышенаписанного - вами... уж пора для разнообразия что-нить другое придумать...а то вы как были в этой поре, так в ней и сидите... (сколько вас знаю - всегда одно и то же)....)
далее...вы хоть читайте что ли для разнообразия постинги тутошние... а то как-то в лом мне повторяться...девушку ту действительно жалко...мммм-дя...не жрать в кафе пришли...а как вы правильно заметили пообчаться и выпить...минералки... ) и такое бывает...и такие бывают...
далее...ТАК о всех мужчинах я не сужу, с чего вы взяли?... а мужское общество я выбираю сама...)
 

Максимум

Легенда города
#44
BonCrasher
"Вы хотите сказать что девушки ходят в кафе только с теми в кого в поуши втюрились, ни чего подобного
ходят и динамят.... понятно денег нет в кафе охота, парень любимый где нибудь в тагане или краснодаре учится или в армейке кирзуху жует, а она денег то нет на панель страшно, маман денег тоже не дает, работать не охота, вот и динамят..." - это сугубо ваше мнение, видимо вас не раз динамили...) сочувствую, чего же боле...а вы не пробовали узнать причину, почему динамят-то? может дело в вас?...)
я совершенно неправильная в том-то и дело... и плакать не надо... все слезы не выплакаете...оставьте их на черный день...просто говорю всегда "святую" правду, и ничего кроме правды ...хм... а правда, как известно, глаза колит...не так ли?... реакция на лицо...)
руку не так подадите... денег мало потратите...не так посмотрите...не то скажите...не так оденетесь...не так надушитесь...не на том приедете... - ВСЁ на форуме напишу...с пристрастием )))) интересно, почему я не пишу о других встречах с форумцами, которые у меня были...просто потому, что это супер люди...действительно люди, к которым я отношусь...ну скажем, по-человечески...)
четвертая власть вам обеспечит супер, мега пи-ар... пусть даже и чёрный )
 

Sea

Гость города
#45
Tetris
Эти 2 приличные ( спасибо хоть за это) девушки в кафе не пойдут, если у них в кармане пусто. На тот момент мы могли оплатить банкет персон на 15. Благо, зарлата редакторов позволяет....... Так что, оплаченный счет был для нас приятным сюрпризом.....


BonCrasher
"ходят и динамят.... " в смысле динамят?
Вам что после кафе нужно? Угостили девушку рублей на 100 вот она и всецело вам принадлежит? Хммм.....

Что же касается ссылки - просто конкретные наблюдения за людьми... так сказать опыт психоанализа.... не проводить девушку до такси после вечера для Вас это приемлимо? Для нас это был шок.. вот мы и поделились с форумцами, может, мы действительно что то не так понимаем......
 

Максимум

Легенда города
#46
они считаю себя "пупами" вселенной...ты что?! Марусик, для них неприемлемо признать поражение...а как же самолюбие уязвленное?...а к черту его...мужчины отправьте )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Sea, Максимум
вы о чем???... какое нах..й поражение? в чем?... вы с таким пристрастием пытались обосрать молодых людей, что лично МНЕ это было неприятно ... цинизм чистой воды... и самое интересное, что вы этого не поняли...
 

Орфиус

Капитан Блад
#48
Максимум
Да да именно то батенька
Tetris
Не в бровь а прямо в глазик Максимке
но у нее глаза стеклянные ей все поборту...
Вот как раз-токи мужчину как джентельмена характеризует галантность,
а женщину скормность, порядочность коих вы в своих потных стараниях осрамить тех людей не проявили..
делайте вывод с точки зрения общечеловеческой морали -вы негодные, вредные девчонки и порядочный джентельмен с вами общаться не будет...
внешность и неудержимый словоблуд еще не все...

Вот взили бы и описали хороший поход в кафе с вашим участием для примеру, а то все одна порнуха...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
...Что б делать заключения, надо переодически иметь ..деньги))), компанию девушки (не обязательно одной и той же) и переодически посещать "ресторации", в этом случае, с точки зрения опыта, можно спокойно рассуждать на такую "антитезу", не смачивая монитор гневной слюной, но ежели каждая коппейка на счету, так и чего рыпатся спорить о видах и подвидах "динам", потому как если ведёте барышню в кабак в "надежде", то врядли после чашки кофя она лихо смахнёт с себя трусы, а ежели располагаете капиталлами впритык а *цензура*ся хочется, то купите себе *цензура*ину...недорого...либо воспользуйтесь ..постоянным сексуальным партнёром...гы-гы-гы)
 

Орфиус

Капитан Блад
#50
CERBER
Браво вы подтвердили мою мысль...
Главное для девушек (некоторых) все же деньги, т.е их количество на них потраченное...чем больше потратишь тем больше получишь...
Вы только подтвердили мое мнение...
Монитор смачивать слюнями нельзя вы как работник фирмы по пропихиванию компов должны енто знать...
А чтоб делать заключения надо иметь не деньги а голову, чтоб их формулировать....но у кого как...
Спасибо за совет, когда личное обаяние иссякнет я им воспользуюсь...
 

Максимум

Легенда города
#51
CERBER ...очередной те виртуальный кисссс.... ты ведь понимаешь все...))) мое ты трехглавое чудо )

...Описываем удачный пример похода в ресторан… Познакомились по интернету с москвичами… молодые люди, для дальнейшего продолжения знакомства пригласили нас в ресторан. Мужчины просто удивили и поразили своим не только интеллектом, но и поистине джентльменской галантностью. Все было на высшем уровне. !!!! Когда дама поднималась из-за стола – они отодвигали стул и вставали вместе с ней… поддерживали разговор и о китайской философии, и о книгах Алана Пиза, и о фильмах и о многом другом… В общем разговор был достойным собеседниц… Для таких, как Боня Крашер, поясняю, что было на столе: две бутылки мартини (750 мл, фрукты, салаты, оливки, водка, сок и много всего другого)… После ужина, а он потянул на 100 баксов, молодые люди посадили девушек на такси и доставили каждую до дома… в конце поцеловав ручку и рассказав, как они приятно и с пользой провели время в нашей компании…
 

Sea

Гость города
#52
…кроме этого, на следующий день нас ждал приятный сюрприз..Эль, помнишь мягкую игрушку, которую они передали с водителем такси…нам на воспитание… еще грозились..приедем проверим…вырос слоник или нет… а розочки из бумажных салфеток?…подаренные нам от всего сердца…
 

Орфиус

Капитан Блад
#53
Максимум
Очень не удачная выдумка, за что вам и поаплодируем....хлоп...хлоп...
А почему москвичи...а ну скажем не нью-йоркцы или парижане или это было в другой раз...
о китайской философии..о ней вы точно только лясы точить и можете...а как на практике применить...?
Слабо..а о чем вы говорили поточнее можно о кунфуции, дзен буддизме или еще чем...илифилософии буддийских монастырей...
 

Максимум

Легенда города
#54
BonCrasher ..о частицах Инь и Янь...почему одни из них, те которые темные и тяжелые - символ женского начала...а легкие, белые и парящие над землей - символ мужского...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
CERBER
эээ.... понимаешь то , что я пол года, провел в кафе, тоже с двумя девушками, причем кофе пили тока в самом конце, дык вот все это время мы проста отдыхали и не намекали( ну мож совсем чуть-чуть) на какие-то другие отношения, и всем это нравилось и было не внапряг, и если с деньгами действительно напряг уж поверь интересному парню не обязательно тащить ее в кафе, в отношении к моей ситуации не хотелось проста толкать ее....


Максимум
100 баксов говоришь, ну не
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Максимум
100 баксов говоришь, ну не знаю какую водку вы пили... у меня проста чтоб выпить проста с парой друзей уходит штуки полторы рублей... не-знаю...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
...Здравствуйте, мои милые фантазёры и непоседы!...что тут у нас на повестке дня?...ага...вижу-вижу...
BonCrasher ...гы;) ..("личное обаяние", как дополнение к столу..хм.. тема);) ...рад, что ..подтвердил твою мысль, но вот какую из..?:) ..хотя всё одно.....я не настолько уверен в своём личном обаянии (да мне на это и насрать), что б иметь глупость(!) говорить так утвердительно, потому как говорить о моём обаяния могут ток собеседники (та же девушка, к примеру), и надо обладать незаурядным самомнением, что бы ставить акцент ток на этом (девушка будет сидеть и наблюдать "личное обаяние"....макая корку хлеба в остывший кофе)...ну, это не мой "фасон"...обаяние это только часть общей картины встречи, там ещё уйма деталей..только за обаяние сейчас не "кормят"...поэтому дело осталось за малым; т.е. обяние у тебя уже есть (сам сказал), осталось взять деньги, пригласить девушку в кабак и накормить её мясом..там.....вотружками с майонезом..фруктами... не жмись на "покормить и напоить" девушку ...а обаятельное жлобьё...это на любителя, точнее на любительниц...(это наверно называется искать и ждать ту единственную и не повторимую)...гы-гы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Максимум
ты я смотрю разбираешься в восточной философии... давай обменяемся мыслями... вот скажи тока очень проста в двух словах , разницу философии буддизма( как такового)... христианства ... и мусульманства... т.е. чем они первоначально отличаются... если мусульманства ты не знаешь ( хотя тока по слухам можна было бы сделать выводы) то насчет этой темы можешь не распространяться...
 

Гитлер-ака

Гость города
#60
Увы и ах...мАксимум! Вот и подтвердилось моё опасение... Вы подверженная апломбу пустомеля... неприкрыто переворачивающая слова аппонента(собеседника)... Фи...мАксимум...Фи...