Антитеза

Sea

Гость города
#22
ссылка не актуальна.. дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...
 

Орфиус

Капитан Блад
#23
Максимум
напалм...замедленного действия...
Это круто это к примеру если пламя костра крупным планом снять и на замедленной скорости прокручивать... получится вышеозначенное

Ну стрихнин и цианид в малых дозах лекарство

так что вы не страшная, а на счет ангела во плоти
-наверное вам очень тяжело быть ангелом среди нас грешных...Я вам сочувствую по человечески...

А сплетни это и есть пересказ о чужой особенно личной жизни, даже если вы очевидец...
Чел тот ведь вас не уполномачивал распространять это....Может они постятся щас ведь пост между прочим ...А...? Вот и трескали минералку...!? с кофеем..
Или денег у них нет все на благо молодежи ушло в виде спонсорской помощи....только на то и сталось что...
 

Максимум

Легенда города
#24
BonCrasher ...это не только круто, но и красиво...в малых может быть это и лекарство...ну а кто о малых-то говорит?.... все по-максимуму...
я ведь журналист, отражаю факты действительности..."в постингах"...не приукрашивая, так сказать - без прикрас... не зря ж мы четвертая власть... так что, здесь профессиональный интерес - и привычка...что вижу, что слышу, о том и говорю... что? где? когда? принципиально важные вопросы для создания материала... ) :)

кстати, в пост посещать всяки разны увеселительные заведения возбраняется...должны б вы об этом знать...раз так хорошо осведомлены о том, что можно в пост, а что нельзя ) ;)
 

Максимум

Легенда города
#25
душа не спокойна... жаждет крови...крови...море крови... а как же кто старое помянет - тому глаз вон?...придется раскалить иголочку и в глазик...скажем...в левый.... он у вас часто моргает...
 

Максимум

Легенда города
#29
принимаю поздравления в рабочие дни...среда-четверг ....с 9.00 до 18.00... в выходные просьба не беспокоить... ой, а чем оригинальнее и изысканнее будет поздравление - тем оригинальнее и изысканнее - отблагодарю... :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#30
Я прочел но не узнал ни кого...
Но я кое что о Максимуме подчерпнул...

и изысканнее - отблагодарю... Максимум
Да начали про одно скатились на поздравления, а счем вас поздравлять а...
 

Максимум

Легенда города
#31
BonCrasher ...вы же плохо форумцев знаете...вот как освоитесь тут получше, сразу поймете кто да что...
подчерпнули...и то дело... информативный повод должен присутствовать всюду...
точно изысканно?... просто банальность и тривиальность опостылела... поздравляйте хотя бы с успешным завершением года и с началом Нового...надеюсь дожить до следующего...а уж с изысканной благодарностью-то вашей...ммммм....тем более хе...))

начали за здравие - закончили за упокой...так принято в народе говорить... а здесь, совершенно иной случай... антитеза прямо-таки...2...))
 

Mauglee

Житель центра города
#32
а зачем вообще кому то что-то доказывать? умный заткнется первым..... или нет?
 

Гитлер-ака

Гость города
#34
... не зря ж мы четвертая власть...
_________________________________________
Ты четвёртая власть над придурками мАксимум, и пытаешься это здесь проталкивать... Но насколько я знаю... эта херня не прокатывает... :) ;) ;) Не прокладывайся, не выйдет... ...на мой взгляд... =)
 

Максимум

Легенда города
#35
Гитлер-ака ...в том числе и над теми придурками, которые водят девушек в кафе для того, чтобы угостить их кофеём..) хе...
не прогибайтесь, дабы показать что вы ни чем не отличаетесь от него... зачем?... вас за столиком напротив мы не видели...так что кормите и поите свою девушку чем хотите...вам это пойдет..на мой взгляд ))...
и не вам судить о четвертой власти... исполнительная, законодательная, судебная вот о них и говорите...откройте темку только отдельную...и не засоряйте эфир )))
 

Орфиус

Капитан Блад
#36
Максимум
"и над теми придурками, которые водят девушек в кафе для того, чтобы угостить их кофеём"

помоему верно делает, первый раз хватит и кофе отсреляться, чтоб не попасть на динаму, а там видно будет...ху из ху, а кто и на ху. не ну....

а те кто водят, цветы там покупают и кучу бабок отваливают на всякое для нее, а она ему потом динамой так по лицу хрясь..хрясь...типа не моего фасона ваша персона, а ваша рожа вообще мне не пригожа...но вам такие по душе видно...
и энтот человек типа не придурак...он добрый дед мороз круглый сезон...
а альфонсов ругаете - потому что енто зеркальное отражение ваше в мужчине....типа максимум в штанах
так сказать антитеза прима.
 

Максимум

Легенда города
#37
BonCrasher ...если молодой человек не нравится ни физически, ни морально - то я с ним не то, что в кафе не пойду...а, ну в общем...общаться не стану и все... ну это уже другая история... )..хе..с продолжением... а раз она с ним пошла, то и динамить не станет...
а Максимум в штанах очень даже неплохо смотрится...что в одежде, что без )...
и собственно говоря, альфонсов никто здесь и не ругал...просто история...просто мнения...и все... а у каждого оно свое...вам вот, видимо близко ЭТО... раз стали на сторону любителей угостить кофеём и минералкой...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
ну что я могу сказать... сидят две приличные девушки в кафе, а платит за это кто-то, а если не было его?, у вас бы хоть на кофе( без минералки) хватило б?...
 

Гитлер-ака

Гость города
#39
Ту мАксимум, к сожалению... при всём желании... мне Вас не переплюнуть... засоряйте сами... у Вас и эфир имеется... =) =) =)
...и ещё меня поражает одна весч... и всё то Вы мАксимум знаете... и меня за столиком не видели... (???)... резонный вопрос КАК??? ...и при динозаврах жили... ...ну кладезь знаний мира...
КАК, повторюсь, можно пороть такую хреновину как Вы?!?!?!?!
Что Вас возмущает? Что Вас при встрече в кафе ведут... и разносолы не предлагают... ...или девушку ту жалко... ...нет странно конечно... ...но собственно говоря... не жрать же пришли... ...пообсчаться, выпить... ...не судите так о всех мужчинах... Видимо Вас и подобных Вам не жалуют в мужском обществе... вот и результат... %)
 

Орфиус

Капитан Блад
#40
Максимум
а раз она с ним пошла, то и динамить не станет...

Вы хотите сказать что девушки ходят в кафе только с теми в кого в поуши втюрились, ни чего подобного
ходят и динамят.... понятно денег нет в кафе охота, парень любимый где нибудь в тагане или краснодаре учится или в армейке кирзуху жует, а она денег то нет на панель страшно, маман денег тоже не дает, работать не охота, вот и динамят...
МАкс вы прямо слуны вчера свалились или сегодня,
спонтом вы такая правильна что я щас заплачу слезами от умиления
http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?...tyleid=5&page=1 ...просто история...просто мнения...
а ссудя по этой ссылочке обратное получается, или еще хуже человек вам понравился вы ведь (человек не нравится я с ним не то, что в кафе не пойду...а, ну в общем...)но денег мало на вас потратил так вы его прифорумно обфавлили....красиво...
главное по максималистки если обсирать то на все сто...
Вывод напрашивается сам сабой-не общайтесь лично с Макс а то вдруг вы ей понравитесь не так руку подадите а она все про вас на форуме выложит...
Но если нужна реклама то в самый раз она ж четвертая власть ....для этого и нужна... для создания шума из ничего...