Аниме

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
счас у кента взял 1й сезон FMP завтра смареть начну!! КаваИиИиИи :)
 
w1LdF1re, забавный кстати,сме сменяется тяжелыми моментами) сочетания хорошие. мехи правда некрасивые но мощные))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
w1LdF1re, забавный кстати,сме сменяется тяжелыми моментами) сочетания хорошие. мехи правда некрасивые но мощные))
да я смарел ток другой чи сизон, чи дополнение вообщем там 13 серий, ток не помню как он называется =) но аниме ржачное на 5 баллов =)
 

Ischtar

Гость города
Только что досмотрела Air. Красивое и грустное аниме.

Только что досмотрела Air. Красивое и грустное аниме.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Посмотрел уже 70 серий Bleach. Если честно, то гадость, смотрю дальше только из принципа. Сделано в лучших традициях Наруто и прочей ..... Из интересного только неплохая завязка - это где-то с первой по пятую серию. Ну и на 54 серии я немного оживился. И больше всего конечно выводят эти бои растягивающиеся на несколько серий. %) %)
 

Ischtar

Гость города
Я бы не стала так категорично к Блич относиться, смотрела 2 сезона, осталась довольна. Затягивает и позволяет убить время.
Последняя посмотренная анимешка была аж 2 недели назад, деградирую. Адский сюрреалистичный местами забавный, местами чернушный сюжет, заставляющий вспомнить господина Линча)) практически отсутствуют слова, симпатичная картинка - и всё это Cat's Soup. Думаю, товарищ The Final после просмотра тоже выскажется)
 

Afanaseva

Гость города
Сейчас смотрю Soul Eater. В стиле. С юмором.

В Тюмени сейчас неделя аниме в кинотеатрах. Правда показывают классику.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
а я вот смотрю потихонечку цельнометалического алхимика =)
и радуюсь =)
ненаю мож после алхимика крестовый поход хроно пересмотреть в 4й раз =))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
w1LdF1re, FMA.. а я практически прошел игру по сериалу на DS алхимика,вспомнил какой крутой это сёонен ;)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Я бы не стала так категорично к Блич относиться, смотрела 2 сезона, осталась довольна. Затягивает и позволяет убить время.
Последняя посмотренная анимешка была аж 2 недели назад, деградирую. Адский сюрреалистичный местами забавный, местами чернушный сюжет, заставляющий вспомнить господина Линча)) практически отсутствуют слова, симпатичная картинка - и всё это Cat's Soup. Думаю, товарищ The Final после просмотра тоже выскажется)
Агась. Как возьму его у тебя, посмотрю, сразу отпишусь)))


а я вот смотрю потихонечку цельнометалического алхимика =)
и радуюсь =)
ненаю мож после алхимика крестовый поход хроно пересмотреть в 4й раз =))
Ууу... Алхимик класен без сомнения.
А чем тебя Крестовый поход Хроно так вставил? По моему не самая выдающаяся аниму. Картинка конечно хороша, но сюжет средний в духе не очень запоминающегося Хельсинга. Хотя к концовке и раскачивается всё немного.
 

РТУТЬ

Гость города
Rewrite, кошачий суп недавно смотрела.. По мозгам шибает нереально. Особенно про мясную хрюшку ;)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
The Final, я Хроно чет не доконца первую серию даже осилил)
РТУТЬ, ну да) говорят что один из создателей этого аниме повесился %)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Агась. Как возьму его у тебя, посмотрю, сразу отпишусь)))



Ууу... Алхимик класен без сомнения.
А чем тебя Крестовый поход Хроно так вставил? По моему не самая выдающаяся аниму. Картинка конечно хороша, но сюжет средний в духе не очень запоминающегося Хельсинга. Хотя к концовке и раскачивается всё немного.
не скажи Хроно тоже супер тема, ты просто не вник в саму суть, а анимеху нарисовали на действительных фактах, поюзай инет насчёт фатимского пророчества, и ты убедишся сам. А хелсинг и хроно совершенно разны по жанру, по стилю, по сюжету вообще общего у них ничо нет, зрая ты хелсинга в сравнением с хроной поставил =) видно ты смотрел поверхностно не вникая ;) а ты посмори и вникни ;)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Посмотрел сейчас 6 серий первого сезона The Melancholy of Haruhi Suzumiya. По мне так очень очень мило. :drinks: Досмотрю до конца, отпишусь поподробнее.