Аниме

скачал Higasi no Eden одназначно самое лучшее в этом сезоне - перенёк с 8. миллиардами йен на счету,с амнезией и абсолютно голый xD в центре Вашингтона) еще приплюсовать романтическую линию и злободневность)
ну и 11 ракетных ударов по Токио %) аххенный коктейль))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Как всегда самый последний посмотрел Death Note. :) Ну комментарии думаю излишни - 37 серий было просмотрено за 1.5 суток только с перерывом на сон.
Сейчас принялся за старенькую фантастическую анимешку Trigun, который у меня валялся пол года, вроде пока очень-очень.
 

Ischtar

Гость города
The Final, Trigun TV - так себе хня :)

Посмотрела слащавую романтическую дрянь - "Моя богиня" вродь называется. Беее. Принимаюсь за 2 сезон Блич)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
вчера досмотрел хагаши но эден. - просто круто) жду полнометражку(ноябрь) конец скомканный очень :)

но 60 ракетных ударов по Японии и 20 000 голых NEET в Токио это уж очень круто %))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
а я даж ненаю чо щас посмареть можно нормального :)
хочеться чего-то в стиле кенити боёвку с юмором =)
но увы и ах пока найти немогу :)
 

Ischtar

Гость города
Ёката! Домучала таки Ultramaniac с буржуйскими сабами. Сериал не бог весть какой, но время убить - сойдет.
 

Ischtar

Гость города
В данный конкретный момент смотрю Союз Пепельных Крыльев. Вместо того, чтоб готовиться к завтрашнему экзамену :)''''
Не знаю даже, как точно обозначить ощущения от этой анимешки. Очень так...деликатно и со вкусом.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Про Союз Пепельных Крыльев - очень хорошо проработанная вселенная один из залогов успеха. У сценаристов это получились. Необычный мирок. :)
 

Ischtar

Гость города
Тоже зачем-то сейчас смотрю Bleach. Безысходность. :)
Гыы... Еще один в секте *цензура*.... как нас там !__!

Тоже зачем-то сейчас смотрю Bleach. Безысходность. :)
Гыы... Еще один в секте *цензура*.... как нас там !__!
 

Ischtar

Гость города
Точно. Ах, Ичиго.....

Сегодня расправляюсь с последним экзаменом и серьезно сажусь за кланнад@__@