Аниме

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
товарищи анимешники...а посоветуйте какое-нибудь смешное аниме, а? можно со школой там или с повседневностью, только без особых соплей (романтики), демонов и мехов с няк со смешными хвостами и ушами всяких B)

спасибо B)
советую посмотреть Сильнейший в истории ученик Кеньити (Хоть убей не знаю как по англ написать :D), классное аниме боёвка и юмор присутствуют, вообщем смотрится на одном дыхании я его раза 4 уже посмотрел B) сразу скажу тама 50 серий B))) (вроде)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
апну тему :D
Кто смотрел Первый отряд?? :D
Вообщем посмотрел это вторение ждал долго его и всётаки он вышел купил сразу как вышел он :) правда на сборнике но качество пойдёт сомотреть можно. Понравилось аниме а то что его наши на пару с японцами делали это уже хоть что-то не тупые боевики типа На игре и тд и тп :) Понравилось что сюжетная линия 2я мировая ибо я поклонник всего периода 2й мировой, особенно порадовали прорисовки наших домов и заборов в этом жанре так не привычно сомотриться :) вообщем на мой взгляд интересное аниме :)
 
интерестное не более.
смысла нет,сюжет бредовой совсем.
но сделано очень и неплохо.
смотрел 2 раза.
сиквел сделают,обязательно :3
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ну Первый Отряд так сказать для одноразового просмотра, посмотрел и забыл. :D
Ну про сиквел это и так по концовке ясно))) Хотя не факт, может первая часть не окупилась.
 

Ischtar

Гость города
Просыпаемся, граждане анимешники :rolleyes: As for me, наслаждаюсь замечательной сёдзе-комедией(да,да!) Yamato Nadeshiko Shichi Henge. Смотрится на одном дыхании, стёбно и жуть как поднимает настроение.
гот-гот, лоли-лоли!! ^__^
 
я смотрю Initial D 4th Stage - охренительный сериал про downhill и uphill гонки . а так же полный винт GUNDAMов :3 такие вот дела
 

Ischtar

Гость города
Вспоминаю, какое аниме из последних произвело на меня неизгладимое впечатление. Да, это Ergo Proxy. Великолепный киберпанк. И нарисован отлично.
После просмотра одно время косила под Рил Мейер))
В общем, советую очень даже, не пожалеете. Могу поделиться.
 

Ischtar

Гость города
Rewrite, о, ну тогда досматривай и поделишься впечатлениями:)
Кстати вспомнила, что мой диск с Эрго похоже с концами похоронен у The Final'а :) Если сей гражданин читает форум, буду рада получить свою Рил 16-го в рок-клубе :rolleyes:
 
да я её нескоро наверное посмотрю - Initial D 4th Stage у меня %) а еще куча других вкусностей полный винт.
 

Ischtar

Гость города
Rewrite, мои глаза бунтовали, глядя на картинку. Ну и музыка ммм....... :)

хотяя, стоп. Смотрела первую стадию,(дальше меня не хватило) а ты по четвертой. Гомен :rolleyes:
 

no_name

Гость города
последнее из просмотренных эксперименты лэйн.. может кто посоветовать что-либо подобное?..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Rewrite, о, ну тогда досматривай и поделишься впечатлениями:)
Кстати вспомнила, что мой диск с Эрго похоже с концами похоронен у The Final'а :) Если сей гражданин читает форум, буду рада получить свою Рил 16-го в рок-клубе :rolleyes:
К сожалению я буду отсутствовать на данном мероприятии. Так что как-нибудь в другой момент верну. :-)