Анекдоты

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
  • Вот бывает так: живёшь ты нормально, всё у тебя хорошо. А потом вдруг встречаешь Его. И всё, понеслась: ноги брей, губы крась.


  • Однажды я проснулся от утреннего минета. Это был последний раз, когда я засыпал в метро с открытым ртом.
  • На кинофестивале в Бразилии фильм "17 мгновений весны" получил приз "За лучшую короткометражку".


  • На исповеди:
    - Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
    - Знаю, дочь моя.
    - Откуда?!
    - Подписан на твой инстаграм.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Узнал генерал, что кормят в полку отвратительно, приехал на поверку. Построил солдат.
- Как вас кормят, солдаты?
Молчание.
- Ну что молчите, как кормят, спрашиваю - жалобы есть?
Опять молчание.
-Ну что, выходит - хорошо?
Один солдат, нерешительно:
- Да выходит то хорошо, товарищ генерал, а вот входит плохо...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Бомж, которого я иногда подкармливаю, сегодня мне сказал: "Эээ! Вообще-то я твой парень б##ть! Почему ты называешь меня бомжом?"
 

dudu

Меня знают многие ;-)
То Vlad: Не, Володь, тут соль - про заходит-выходит - в другом:

-Как живете-можете, удальцы-мужчины?
-Да... как можем, так и живем.
-Значит, выходит плохо?
-Нет. Выходит хорошо. Заходит плохо.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
— Как называется вид казни, когда человека бросают к зловонным свиньям, а они его раздавливают?
— Маршрутка.
 
— Как называется вид казни, когда человека бросают к зловонным свиньям, а они его раздавливают?
— Маршрутка.
Что вы знаете о маршрутках... ))))))))))))
Они у вас ваще пустые ходят )))
 
Последнее редактирование:
Открыл сегодня рекламный проспект, а там армавирский адрес "Проспект авиаторов".
Проспект в Армавире! Скоро метро рыть начнут, наверное.
А где он, кстати?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Бывает, набрал ванну с пеной, кинул в нее любимую уточку, разделся догола... и вспомнил, что пришел сюда смеситель чинить.
 
— Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время секса мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
— Да ты, блять, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!!
 
Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
- Ты сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты же нашу мамку знаешь - вымрет все село.
 
В гостях, за столом.
- Сколько лет вы мне дадите? - спросила одна кокетливая женщина своего соседа.
- По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В гостях, за столом.
- Сколько лет вы мне дадите? - спросила одна кокетливая женщина своего соседа.
- По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.
а вот если бы предлог "за" (столом) заменили на "под" (столом), был бы уже не просто анекдот, а анекдот с интригой...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
— Приведи пример однокоренных слов.
— Экономика, Шурыгина, Корж.
— Это как?!
— Дно, донышко, днище.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Бывает, покупаешь в аптеке презервативы, а на тебя такие взгляды, мол, жизнь свою собралась контролировать, о будущем заботиться, сука такая.