Америка, америка - это красиво?

Митя

Известный деятель города

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот у нас сервис!
Бомжей на автобусах возят из Сочи в Краснодар...Предоставляют им уютные комнаты в СИЗО.
Кормят бесплатно в тюрьмах.
Одежду выдают,моют...
Они так привыкают к этим райским условиям,что после выхода из тюрьмы немного путешествуют по ЮГУ России,а потом совершают что-то,что бы их обратно отправили.
Конечно куда там американцам....
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
и с 89 года он там работает по визе ? в себя придите уже, кто из нас знает сколько бомжей в его собственном городе ? ну давайте допустим, что человек занимается социальными программами в NY и от этого его скорбные знания )
 
и с 89 года он там работает по визе ? в себя придите уже, кто из нас знает сколько бомжей в его собственном городе ? ну давайте допустим, что человек занимается социальными программами в NY и от этого его скорбные знания )
По туристической визе причем
 
и с 89 года он там работает по визе ? в себя придите уже, кто из нас знает сколько бомжей в его собственном городе ? ну давайте допустим, что человек занимается социальными программами в NY и от этого его скорбные знания )
Спросила у знакомого, который там живет уже лет 20. Ответил мгновенно почти) работает не в соц сфере)
20200506_133706.jpg
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
и с 89 года он там работает по визе ? в себя придите уже, кто из нас знает сколько бомжей в его собственном городе ? ну давайте допустим, что человек занимается социальными программами в NY и от этого его скорбные знания )
Любимая забава американцев, кичится количеством бомжей в городе.
 

nxs

Гость города
@nxs,
https://www.bowery.org/homelessness/
Я тоже был удивлен. Я обвиняю AirBnB - люди и компании скупали недорогие квартиры и сдают их туристам за ночь или за неделю. Кроме того, минимальная заработная плата в Нью-Йорке составляет 15 долларов в час. Арендная плата за 30 квадратных метров на Манхэттене составляет около 2000 долларов в месяц. Таким образом, некоторым людям остается только 666 долларов в месяц, чтобы тратить их на все остальное. Если вы потеряете работу, никто не будет помогать вам платить за аренду.
By the way I am using google translate - forgot how to write in Russian after 4 years => Кстати я использую google переводчик - забыл как писать по русски через 4 года
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
@nxs,
Таким образом, некоторым людям остается только 666 долларов в месяц, чтобы тратить их на все остальное.
Это неоспоримо доказывает, что пиндосы - приспешники диавола!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
@nxs,


https://www.bowery.org/homelessness/
Я тоже был удивлен. Я обвиняю AirBnB - люди и компании скупали недорогие квартиры и сдают их туристам за ночь или за неделю. Кроме того, минимальная заработная плата в Нью-Йорке составляет 15 долларов в час. Арендная плата за 30 квадратных метров на Манхэттене составляет около 2000 долларов в месяц. Таким образом, некоторым людям остается только 666 долларов в месяц, чтобы тратить их на все остальное. Если вы потеряете работу, никто не будет помогать вам платить за аренду.
By the way I am using google translate - forgot how to write in Russian after 4 years => Кстати я использую google переводчик - забыл как писать по русски через 4 года
Когда Арчил вас спросил про пруфы он процитировал ваши слова что вы работаете в Нью Йорке и живёте в Штатах с 1989 а не информацию о бездомных. Таким образом вас спросили если можете подтвердить свои слова о проживании.
 

nxs

Гость города
Любимая забава американцев, кичится количеством бомжей в городе.
и бедолага терпел с 1989 года, но в итоге не выдержал, зарегался на форуме, чтобы донести до нас важную информацию о количестве ньюеркских бомжей )
Достаточно пройтись по Манхэттену)
По всюду бомжи. В кроссовках New Balance.
Не знал, что Нью-Йорк такой маленький городишко, всего 160000 жителей.
> 8,000,000. 1 из 125 в Нью-Йорке бездомный. Многие люди также делают это -> https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Couch Surfer
 

nxs

Гость города
и бедолага терпел с 1989 года, но в итоге не выдержал, зарегался на форуме, чтобы донести до нас важную информацию о количестве ньюеркских бомжей )
Когда Арчил вас спросил про пруфы он процитировал ваши слова что вы работаете в Нью Йорке и живёте в Штатах с 1989 а не информацию о бездомных. Таким образом вас спросили если можете подтвердить свои слова о проживании.
Зачем кому-то придумывать историю о работе в грязном Нью-Йорке? Это не Новая Зеландия или Гавайи, или даже Лос-Анджелес.
IMG_09562.JPG
 

nxs

Гость города
и бедолага терпел с 1989 года, но в итоге не выдержал, зарегался на форуме, чтобы донести до нас важную информацию о количестве ньюеркских бомжей )
«Доверяй, но проверяй» - купи билет и убедитесь сами.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Дуду прежде чем слушать кого-то надо сначала убедиться что это вообще человек а не бот какой-то. Я так на самом деле сначала и подумал по его странной манере письма.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Его первым действием на форуме был лайк скриншота от Мити, потом лайк моего поста о гринкартовцах. А потом он ответил на моей пост который вообще не имеет отношения к бездомным о которых он написал. Само собой любой человек решит что это очередной бот и не будет доверять.