Америка, америка - это красиво?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Правильной дорогой идете товарищи!
Мочите Танчика и всё у нас наладится. Когда этого замочите, так не забудьте назначить следующего. Ну, чтобы случайно друг друга не зацепить ))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
А в чем dudu не прав про мальчика взрощенного википедией и либеральными каналами.
Мне на днях рассказывал знакомый о Космодемьянской которую коммунисты вытащили из дурки что бы она сжигала деревни и о немецких солдатах которые делились шоколадкой с русскими детьми. Мой вопрос о доказательствах просто игнорировал, а на предложение посетить Хатынь на предмет человечности, ушел из кабака.
 

Танчик

Житель окраин
А в чем dudu не прав про мальчика взрощенного википедией и либеральными каналами.
Мне на днях рассказывал знакомый о Космодемьянской которую коммунисты вытащили из дурки что бы она сжигала деревни и о немецких солдатах которые делились шоколадкой с русскими детьми. Мой вопрос о доказательствах просто игнорировал, а на предложение посетить Хатынь на предмет человечности, ушел из кабака.
я не читаю Википедию. знания получил еще до ее появления.
Но в целом. написанное вашим знакомы недалеко от истины. Космодемьянская поджигала конюшки с лошадьми по тактике выжженной земли. которую проводил Сталин. об этом и по телеку рассказывали недавно. А поведение немцев на оккупированной территории СССР было разным. не сомневаюсь чтобы были единичные случаи когда они и делились шоколадками с детьми.
Фильмы где немцы сразу заняв деревню начинают насиловать всех женщин и убивать всех мужчин являются художественными.
Как например и фильм "Александр Невский" где рыцари бросают в костер младенцев. летописи не подтверждают даже отдаленно ничего похожего.
 

Танчик

Житель окраин
Есть подтверждённые факты по Космодемьянской? а какие вы хотели летописи по А. Невскому, тогда не было тесты.
откройте Википедию. там все написано: "Зо́я Анато́льевна Космодемья́нская (13 сентября 1923, село Осино-Гай, Тамбовская губерния29 ноября 1941, Петрищево) — красноармеец[2] диверсионно-разведывательной группы штаба Западного фронта, заброшенная в 1941 году в немецкий тыл[3]. " и далее по тексту.
В 99. 9 % информация из Вики соответствует той которой нас учили. когда еще никакой Википедии не было....
" а какие вы хотели летописи по А. Невскому, тогда не было тесты. " - смысл этой фразы не ясен
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А еще, мужики, ну честное слово, ехал я от славного города Pittsburg - Пенсильвания - на запад по глубоко личным делам на автомобиле.
И настолько красиво было вокруг - мне, заёбанному узкими дорогами Европы - что начал я напевать - в молодости комсомольцем был, стройoтрядовцем, коровник строили в Вологодской области после третьего курса: Широкаааа страна мая радная, много в ней лесов, полей и рек... Вот еду и пою, ахренеть.
А вокруг природа охуенная, ну будто в сказке. Америка действительно красивая.
А еще там западное побережье классное. Особенно город Съетл - Seattle. Там рыбный рынок - одесский привоз может пососать в сторонке. Тонные тушу рубят. Скажешь - воон тот кусочек - сделают. И Майкрософт там.
И вообще город жутко красивый. Ухоженный и негров мало.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
откройте Википедию. там все написано: "Зо́я Анато́льевна Космодемья́нская (13 сентября 1923, село Осино-Гай, Тамбовская губерния29 ноября 1941, Петрищево) — красноармеец[2] диверсионно-разведывательной группы штаба Западного фронта, заброшенная в 1941 году в немецкий тыл[3]. " и далее по тексту.
В 99. 9 % информация из Вики соответствует той которой нас учили. когда еще никакой Википедии не было....
" а какие вы хотели летописи по А. Невскому, тогда не было тесты. " - смысл этой фразы не ясен
Мне лень читать, там есть история болезни или хоть какое-то документальное подтверждение сумасшествия Зои Космодемьянской? Что касается второй фразы, телефон сделал автозамену слова инсты, а я не заметил.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я уже было и разочаровался - ну тут те, кто любит США, ни разу там и не быв - так и будут любить. А такие, как я - пытаться докопаться в свободное время до Истины, но поругаемы первыми. :)

Но всё-таки решил немного на вентилятор кинуть) Народ, а вы в курсе, что вся внешне прекрасная жизнь в США простых людей есть ничто иное, как обложка? Человек начинает путь в жизни с кредита за обучение! А потом продолжает в том же духе. Дом, машина, все ничтяки - всё в кредит. В Америке даже существует такое понятие - если ты не бомж, то нет проблем - кредитные карты всем доступны! Жизнь в долг - это основа благополучия в США...
Ну а чего это я разговорился? Да есть люди, что живут ТАМ. Ну, везде своя бяка:

 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Я уже было и разочаровался - ну тут те, кто любит США, ни разу там и не быв - так и будут любить. А такие, как я - пытаться докопаться в свободное время до Истины, но поругаемы первыми. :)

Но всё-таки решил немного на вентилятор кинуть) Народ, а вы в курсе, что вся внешне прекрасная жизнь в США простых людей есть ничто иное, как обложка? Человек начинает путь в жизни с кредита за обучение! А потом продолжает в том же духе. Дом, машина, все ничтяки - всё в кредит. В Америке даже существует такое понятие - если ты не бомж, то нет проблем - кредитные карты всем доступны! Жизнь в долг - это основа благополучия в США...
Ну а чего это я разговорился? Да есть люди, что живут ТАМ. Ну, везде своя бяка:

Возможно ты не в курсе, сколько кредитов у твоих друзей, знакомых и родственников?
Советую поинтересоваться, будешь удивлен.
Также я сомневаюсь, что хоть кто-то из них взял кредит на учебу, а не на новую тачку / айфон.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Возможно ты не в курсе, сколько кредитов у твоих друзей, знакомых и родственников?
Советую поинтересоваться, будешь удивлен.
Также я сомневаюсь, что хоть кто-то из них взял кредит на учебу, а не на новую тачку / айфон.
Ну, меня можно назвать нищим. У меня нет авто, а это 3,14здец по нынешним понятиям. У меня только год как смартфон появился. Но зато я никому ничего не должен. Нет у меня кредитов и слава Богу! Вообще. А в америкосии так не прокатит.
Да, у меня кенты брали и машины в кредит и ипотеки. Но если в америкосии это стиль жизни, то у нас пока что есть свобода выбора.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Ну, меня можно назвать нищим. У меня нет авто, а это 3,14здец по нынешним понятиям. У меня только год как смартфон появился. Но зато я никому ничего не должен. Нет у меня кредитов и слава Богу! Вообще. А в америкосии так не прокатит.
Да, у меня кенты брали и машины в кредит и ипотеки. Но если в америкосии это стиль жизни, то у нас пока что есть свобода выбора.
Представляю, как у тебя рванет пукан, когда ты узнаешь, что по долгам америкосов платишь ты, хавая их инфляцию.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Ну, меня можно назвать нищим. У меня нет авто, а это 3,14здец по нынешним понятиям. У меня только год как смартфон появился. Но зато я никому ничего не должен. Нет у меня кредитов и слава Богу! Вообще. А в америкосии так не прокатит.
Да, у меня кенты брали и машины в кредит и ипотеки. Но если в америкосии это стиль жизни, то у нас пока что есть свобода выбора.
Влад, иногда нет свободы выбора насчет ипотеки. И это уже "стиль жизни" у большинства молодежи. Не дают квартиры, а родительской на всех не хватает. Но это не так и страшно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
@Незабор Бандлов, Влад никогда этого не узнает :) в силу своей "религиозности".
Этот чудак будет до конца своей жизни свято верить во всякую хуйню ....включая исключительную честность своих работодателей. Ему так удобнее. Иначе нельзя. Сам понимаешь, варианты борьбы этому "пролетарию" не подходят,
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
@Незабор Бандлов, Влад никогда этого не узнает :) в силу своей "религиозности".
Этот чудак будет до конца своей жизни свято верить во всякую хуйню ....включая исключительную честность своих работодателей. Ему так удобнее. Иначе нельзя. Сам понимаешь, варианты борьбы этому "пролетарию" не подходят,
Во всякую х*йню веришь ты, старый маразматик. Я лишь бескорыстно делюсь здесь всем, что узнал в этой жизни. Если тебе не интересно - то можно всегда общаться в темах "про сиськи". ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад, иногда нет свободы выбора насчет ипотеки. И это уже "стиль жизни" у большинства молодежи. Не дают квартиры, а родительской на всех не хватает. Но это не так и страшно
Я ж не осуждаю. Да, бывают безвыходные ситуации... Но меня сия чаша минула, слава Богу. На счёт "не так страшно"... Всё от дохода зависит... Но по-любому ярмо есть ярмо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Во всякую х*йню веришь ты, старый маразматик. Я лишь бескорыстно делюсь здесь всем, что узнал в этой жизни. Если тебе не интересно - то можно всегда общаться в темах "про сиськи". ;)
Ты очень глупый олень. И чем ты можешь поделиться, кроме анализов?
С тобой не украсть, не покараулить. Одно слово - пиздастрадатель!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ты очень глупый олень. И чем ты можешь поделиться, кроме анализов?
С тобой не украсть, не покараулить. Одно слово - пиздастрадатель!
Ай-яй-яй, как нехорошо! Но я рад, что твоё истинное лицо проглянуло. Глупое и злобное. Всем видно теперь, кто ты есть, мистер Беня. Хотя твоё впрягательство за Танчика выше уже говорит многое.