Америка, америка - это красиво?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Так истина в том, что по сравнению с теми, кто живет в коммуналке на Манхеттене, большинство посетителей этого форума и мы с тобой в том числе - нищеброды.
Мылишь стереотипами. Ну откуда тебе знать, какие проблемы, в т.ч. финансовые, у жителя коммуналки на Манхеттене? Платят там больше? Ну так и цены там выше и услуги дороже. Разница в том, кто, что и сколько себе может позволить пусть и не в нашу пользу, но так ли она огромна? Хорошо там, где нас нет...

развал страны произвели граждане СССР. а не внешний враг напавший с пушками и самолетами миллиоными армиями извне страны.
Вы не можете отличить внешнее и внутреннее. важное и не важное. хотя может работаете руками хорошо и мозги это не ваше сильное место.
:facepalm: Давай только не о мозгах... Та субстанция, которая у тебя промыта и высушена, вряд ли уже может называться таким термином...

Да, шедевральный высер!

@brisk, ютуб смотрю :) Влад строго приказал.
Клевета, батенька, клевета! Это я Ютуб смотрю, ибо я простой армавирец, мне не до путешествий. А Беня должен ехать в Штаты, и, как доблестный защитник чести и достоинства США, найти, отснять и предоставить всем материалы, опровергающие гнусную клевету Назара и других блогеров!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
@Vlad, я никому ничего не должен. Продолжай смотреть Назара и других блохеров. Тебе это очень надо.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
И смотри по привычке не ляпни "Сталин был молодец, а нынешние - ..." иначе придётся годик-другой бесплатно поработать, чтобы штраф выплатить. Но ты себя успокаивай тем, что в асашай все рабы, а у тебя стиралка есть.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
@Незабор Бандлов, Ну, мне достаточно просто сказать: "Сталин был молодец!" Остальное итак ясно. ;)

Ещё немного, товарищи. :) Хотели бы вы, чтобы в вашем городе был такой вот райончик, как этот, в видео про Сан-Франциско? В лучших традициях свободного запада? :

 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Специально для Владия:
Целая индустрия трудится,что бы в сети мы с вами проводили оооочень много времени и смотрели там рекламу,веря в их версию правды.В Сан-Франциско базируется спортивная организация,в радах фанатов которой нахожусь и я)
И так уж вышло,что новости и матчи от туда я смотрю пару раз в неделю.
В общем проблемы этого города я знаю из первых рук(форум фанов англоязычных)
Так вот: самая большая диаспора в СФ-это русские)
Нравится им там жить...
Хотя жить там довольно дорого.
И никто не видит там особых проблем с особенностями личности,а вот с ценами видит.Сдишком много богатых там живёт и постоянно переезжает.
Хз...может вода там из крана вкусная.
p.s.на новогодних каникулах на требунах матча видел Урганта,со всей семьёй.Написал потом,что отдохнули семьёй замечательно...
 

Kolhoz

Житель города
@Незабор Бандлов, Ну, мне достаточно просто сказать: "Сталин был молодец!" Остальное итак ясно. ;)

Ещё немного, товарищи. :) Хотели бы вы, чтобы в вашем городе был такой вот райончик, как этот, в видео про Сан-Франциско? В лучших традициях свободного запада? :

10 минут воды...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Не смотрел, но зная предсказуемость Влада, подозреваю, что при прогулке на героя данного фильма изо всех щелей голодными глазами смотрели геи-педофилы, которые составляют 146% населения США.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А еще там дороги классные. Ну покрытие конечно не очень, но ряды широченные, развязки удобные и понятные. Не заблукаешь даже без навигатора. И лихачей почти нету.
И природа охренительно красивая -шт.Пенсильвания. Остановился по-нужде малой, вошел в лес, а там белки скачут. Черные, как в российском Приморье. И никто их не стреляет ,,точно в глаз из мелкашек, чтобы шкурку не попортить,,.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я кстати до сих пор ни разу не видео в ютубах фильмов про район Кирпичного и конкретно о улице Пещаной.
Там до сих пор опасно на велосипедах ездить.
С одной стороны холмы и курганы,на которых безобразно раскиданы халупы,с другой стороны безбрежное море мочака.
По уровню комфорта этот район напоминает Говнярку в Ростове,но она сгорела.
Владий ты гулял в том районе? Как тебе ощущения,по сравнению с ютубовской Америкой?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
@Незабор Бандлов, Ну, мне достаточно просто сказать: "Сталин был молодец!" Остальное итак ясно. ;)

Ещё немного, товарищи. :) Хотели бы вы, чтобы в вашем городе был такой вот райончик, как этот, в видео про Сан-Франциско? В лучших традициях свободного запада? :

погугли про центральный парк в том же СФ)) ты бы хотел, чтобы такой был в твоем городе? ;)
 

Танчик

Житель окраин
Танчик, ты уж извини, но я уверен - ты-украинец. Почему? Да всё халявы страждешь, чтоб тебе дали чего-то. Бесплатно, нахаляву.
А развал SU был довольно успешным проектом. И до 2000 жил. Потом умер. Дураков стало меньше. А без дураков и лохов ,,рыночная экономика,, дает пробуксовку. Не идет.
Да, и кого ты называешь ,,вы,,? А КТО ТЫ? Совсем ноль, zero?
давно не читал такого лютого бреда. с чего вы решили что украинцы отличаются желанием халявы. это общая черта жителей постсоветских стран.
Вы вот тоже уехали на халяву работать на приличном мерикосовском заводе в Европе. вместо того чтобы остаться здесь и работать без оформления за небольшую плату. Значит тоже любите халяву.
А если развал СССР был таким успешным проектом и нет проблемы снаружи
развалить страну. почему СССР не смог развалить США?
у вас нет логического мышления. при упоминании про Запад. Украину вы начинаете визжать от ненависти и нести полную белиберду.
Вас в музее нужно показывать как продукт тоталитарной промывки мозгов.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Танчик, а ты когда последний раз видел живого украинца? Нет, не гхэкающего кубанского станишника, а щирого, западного рогуля-щеневмэрлика? А?
И когда ты последний раз бывал ,,на Западе,,? Ну или - если сабж соблюдать - в Америке, чтоб эдак уверенно рассуждать о них?
А, ,,ятакпонял,, ты скорее всего - выпускник ВикиПедии. Знания черпаешь из сети-помойки.
С отличием закончил, или абы как?
И зачем опять врать: когда это я ,,визжал от ненависти,,? Ненависть - слишком сильное чувство, как и любовь, требующее душевных затрат.
А к зомбированным щеневмэрликам у меня просто здоровое отвращение, не более.
Да, уже много раз спрашивал: отчего ты с завидным постоянством, как попугай кидаешь такие словосoчетания как:
,,Украина и другие цивилизованные страны,,
,,Запад и Украина,,
,,ты ненавидишь Запад и Украину,,
И т.п.
Как-то в один ряд ставишь. Ты считаешь, чем западнее географически страна, тем цивилизованнее? Очень ошибаешься. Я часто бываю вна Украине -тут совсем рядом, даже иногда на мотоцикле - поверь, гниль и помойка. Среди щеневмэрликов есть и нормальные люди, но редко. Да и Западом - в твоем понимании - там и не пахнет.
Да, и как ты - тупое и не знающее Жизни ничтожество - смеешь выносить такие серьёзные вердикты , как ,,вам надо к психиатру,, или ,,вас надо в музее показывать,, или ,,у вас отсутствует логика,,?
У тебя наверное спермотоксикоз. Бабу тебе надо.
P.S.: Я не призываю тебя к суициду - это запрещает закон. Но посоветывал бы задуматься. Ты же пустоцвет. Дерево, не приносящее плодов. Ничего не создал, самого первого и простого предназначения Человека - посадить дерево, построить дом, родить ребенка - не осуществил.
Только воняешь.
Ты - никто.