АмерикА

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#41
Originally posted by Колдун
Вы тут все обсера**те Америку
я не обсирал, я сказал - фтопку.
самый большой город в мире Нью Йорк
это по какому критерию самый большой? Оо по размерам? или по численности? если чё по численности Токио на 1ом месте.
и за что любить? за статую свободы, навесные мосты, торговые центры которые снесли, диснейленд? за ЭТО??
так5 вот что касается джинс то могу сказать если ты носишь паршивую дешевку купленную на базаре максимум за 900-1000 рублей то не чего так говорить
ношу и не парюсь. молчу в тряпочку -)
нормальные джинсы делают в Америке и кстати там их и придумали и стоят они куда дороже так по крайней мере выглядят нормально не сравнить с этим брахлом на базаре!!!:devil
базару нет, с базарным не сравнить (каламбурчик-с)
но если про магазины говорить, Тип-Топ например как самый известный - хрен в америке сильно они дороже. здесь - http://www.jeans-online.pl - не нашёл джинсов дороже 109 евро. да и то стоят они там в основном 40-60 евро.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#42
Джинсы действительно придумали в Америке в санфранциско....и вобще в США чувствуют все себя свободными, если что сразу в суд, ибо у них даже прям династии серферов или сноубордеров или скейтеров.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#43
"так5 вот что касается джинс то могу сказать если ты носишь паршивую дешевку купленную на базаре максимум за 900-1000 рублей то не чего так говорить" - в бодшопе джинсы стоят 920р. причем не подделка ибо C1RCA...так что ещё повторюсь цена здесь непричем.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#44
Америка маст дай....они подмяли почти всю европу под себя особенно щас диктуют свои права украине от чего отнашения между россией и украиной ухуджились 2й случай в европе ввели евро американцы запаниковали када цена на евро стала больше доллара америка начала терять бабосы из-за этого под придлогом у вас есть яжерное оружие они напали на ирак а вот спрашивается где это оружие?? скока искали так и не нашли а напали они для того чтобы захватить нефтедобычи ирака чтобы денег поиметь вот действительно как в пестне "америка, америка это красиво , но Россия вот где есть сила..." ...
 

Кардинал

Гость города
#46
Не знаю как вы а я к ним отношусь вполне нормально!!! Люди как люди!!! Еще раз повторюсь люди тут не при чем... это ПРАВИТЕЛЬСТВО все мутит его и надо во всем винить!!!!!!!!!!
 

кулёма

Гость города
#48
Originally posted by Кетриэль

Не любите Америку? откажитесь от всего Американского... Начните с себя!!! может народ за вами потянется... :D
ой ржунимагу
фанатка прям
тайд,ариэль...я вот мифом стираю,ем Аленушку , а не сникерсы,вместо джинс ношу трико местного пошива и ник на русском написала
*цензура*

а если серьёзно,то причем тут " откажитесь от всего Американского... Начните с себя!!"????? Я чет не врубаюсь
 

кулёма

Гость города
#49
Originally posted by w1LdF1re
Америка маст дай....они подмяли почти всю европу под себя особенно щас диктуют свои права украине от чего отнашения между россией и украиной ухуджились 2й случай в европе ввели евро американцы запаниковали када цена на евро стала больше доллара америка начала терять бабосы из-за этого под придлогом у вас есть яжерное оружие они напали на ирак а вот спрашивается где это оружие?? скока искали так и не нашли а напали они для того чтобы захватить нефтедобычи ирака чтобы денег поиметь вот действительно как в пестне "америка, америка это красиво , но Россия вот где есть сила..." ...
ППКС! За это америку ненавижу-падлы!!!!!!!
 

EHOT2006

Гость города
#50
Американцы не тупые, они просто не могут мыслить широко! Им сказали, а они верят1
 

RaGnoR

Житель окраин
#52
Ай как отжёг, кстати у америкосов своих умов нихера нет, всех по привохили. Я даже слышал недавно что Harley Davidson придумали Русские Харлам и Давид эмигрировавшие в америку после революции. Вот так.