АмерикА

RaGnoR

Житель окраин
#1
А как вы относитесь к Америкосам? Лично я их терпеть немогу, с ихней тупизной. Вот даже стихи про них придумал:
Жирные очкарики травятся в макдональдсах,
Тонкие ботаники катаются в автобусах,
Губастые нигеры играют в баскетбол,
Сисястые тёлки стоят на мостовой!
Дохлые солдаты - чистят автоматы,
Юные Энштейны – разбирают самокаты,
Вшивые собаки – кусаются за пяты,
Белые пентагон, должен рухнуть завтра днём!!!
И нажмем мы на красную кнопочку,
И уйдёт под воду она!!!
И то’лько факел свободы,
Напомнит где стояла она!!!

Отстойные машины, ездиют по городу,
Заболевшие птицы, срут всем на голову,
Узкие джинсы сжимают ягодицы,
Реки Миссисипи помогают отравиться!
Космонавты молодые, латают на луну,
Теряются там или опять идут ко дну,
Усатые вояки опять бомбят Ирак,
Ихний президент наверное ДУРАК!!!
 

PuH

Житель окраин
#2
не люблю, что лезут не в свои дела, а так в принципе все равно, чем они там травятся и кто на них сверху срет
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
китайцы поди вон тоже жирные стали от факдаков ;)
фтопку америку
хотя за хардкор я ей благодарен ;)
 

Кардинал

Гость города
#4
Мне лично кажется что у каждого должна быть своя жизнь мы тоже много чем травимся и что да и жирных у нас полно лучше бы на 1,5 млрд китайцев посмотрели скоро все узкоглазыми станем!!!!!!!!!!!!!!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
Не люблю америку,тупые они.
Не люблю:Их образ жизни.
Компьютерные игры
Х вох
Фильмы(80% гавно!)
ещё раз их образ жизни.

Есчё они *цензура*и испаганили Шаман Кинг и Yu Gi Oh!

Люблю за:
Скейтборд
Ramones
Симпсоны,
и остальные 20% фильмов.

И запомните,японские консоли рулят!
 

Loveless

Гость города
#6
Я безразличен к ним, как и ко всем другим.... Но эти временами еще своей тупизной бесят... Очень бесят...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Бразильцев - обожаю, а поскольку они тоже американцы, то так бы и проголосовал, но почитал, оказалось что тема дурацкая...
 

kamikaDze

Житель города
#8
ну говорить то что они тупые немного резко конечно, у нас тоже тупых навалом. но мы себя тупыми почемуто не называем... вот.
лично мне как-то стремно называть тупой нацию, у которой два автомобиля в семье считаеццо нормально, у который пенсионеры, доживая последние годы не голодают и не стоят в душных очередях различных учреждений, а путешествуют по миру, у которой преподователь университета считаеццо *цензура*о зажиточным чуваком...
 

Villena_666

Гость города
#12
хахах...америка подарила вам еще и Бритни))))).....но если серьезно итам хватает умных иобразованных....просто законы у них тупые..под них люди и подстраиваются....иного выхода просто нет..
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
я недавно растоптал диск Бритни Спирс ;)
upd. ощущаю себя антиглобалистом ;) :D :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Originally posted by kamikaDze
ну говорить то что они тупые немного резко конечно, у нас тоже тупых навалом. но мы себя тупыми почемуто не называем... вот.
лично мне как-то стремно называть тупой нацию, у которой два автомобиля в семье считаеццо нормально, у который пенсионеры, доживая последние годы не голодают и не стоят в душных очередях различных учреждений, а путешествуют по миру, у которой преподователь университета считаеццо *цензура*о зажиточным чуваком...
И продолжать в том же духе можно довольно долго. Какие б не были америкосы, они живут в государстве, которое о них ЗАБОТИТСЯ на делах, а не на словах, как у нас. А тупых и у нас хватает. Недаром есть пословица: "В России две беды - "дураки и дороги".
Просто они живут по одним принципам, у них свой уклад жизни, свои понятия; мы живём по другим принципам, у нас свой уклад и свои понятия. Не исключено, что америкосы также считают тупыми нас. А вообще всё это глупо. Все мы - ЛЮДИ, и должны формировать своё отношение к человеку на основе его личных качеств, поступков и т.д., а не на основе его принадлежности к той или иной расе или же его гражданстве. Я выбрал вариант "безразличен" как наиболее близкий к моему мировозрению. Хотя я б сказал, что отношусь к ним нормально: не безразлично, как к камню, а нормально, как к живым людям, т.е. случится у них беда - я буду им сочувствовать.
 

Villena_666

Гость города
#20
FLCL....а у меня в в симах жила аврил....по соседству с Бритни....весело было...часто в гости приходили... ;) ;)